Помощник при заложенном носе - Отзывы о Санорин спрей с ментолом и эвкалипто

Отзыв написан 11 марта, 2021 год 15 просмотров
Впервые попробовал Санорин с ментолом на работе около месяца назад, коллега выручила, когда заметила, что у меня заложен нос, а выступать с докладом в таком состоянии не круто. Первое, что меня удивило, что он быстро подействовал, то есть прошло минут 5 всего, а мне уже стало легче дышать.
Второе, это то, что что он так брызгает, что я подумал что это какой-то супердорогой спрей, но это совершенно не так.
Третье, это большой срок годности при закрытом флаконе, то есть я могу 4 года ждать момента, когда он мне пригодится.
В сумме за три дня мне с Санорином удалось избавиться от насморка окончательно, это хороший результат, обычно насморки меня мучают неделями.
Единственный минус, что спрей для взрослых, ребенка им не полечишь, но это не такая большая беда.
Я рад, что открыл для себя данное средство, если вас мучают насморки, смело можете брать.

Достоинства:
  1. быстро действует, недорогой, удобный
Недостатки:
  1. только взрослый

Дарья 17 марта, 2021 год
Его надолго хватает, если не перебарщивать. Санорин реально хороший спрей

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер