Санорин спрей с ментолом и эвкалипто отзывы

Санорин спрей с ментолом и эвкалипто

В борьбе с заложенностью носа отличный помощник!

Татьяна 23 июня, 2022 год
Всем привет! Я очень легко простываю. И самое первое проявление моей простуды – это насморк. Раньше всегда использовала капли, но в последнее время поняла, что спрей гораздо удобнее. Быстро пшикнула и побежала по своим делам.
Когда меня в очередной раз продуло и заложило нос, купила в аптеке Санорин спрей с эвкалиптом и ментолом.
Пользовалась по инструкции: 1-3 пшика 3 раза в сутки.... Читать отзыв
Пользовалась по инструкции: 1-3 пшика 3 раза в сутки. Сразу после первого впрыскивания, мне стало легче дышать. Полностью заложенность прошла на пятый день применения спрея.
Никаких побочных действий препарат у меня не вызвал. Слизистую не пересушивает, действует мягко. Эвкалипт и ментол слегка охлаждают. Пользоваться очень удобно!
Теперь Санорин лежит в моей аптечке на случай очередного насморка (у меня это частое явление). Этот спрей очень быстро помогает. Для меня однозначно один из лучших.
Достоинства:
  1. быстро действует, удобно использовать, не сушит слизистую.
Недостатки:
  1. для себя не нашла.

Быстродействующий спрей от насморка.

Лариса 10 апреля, 2022 год
Пользуюсь этим спреем по необходимости, когда нос заложен или насморк. Изначально мне его назначал врач при остром рините в комплексе с другими процедурами. Тогда Санорин себя хорошо проявил, по этой причине и остался у меня в аптечке. Спрей быстро снимает отек слизистой, успокаивает и восстанавливает нормальное дыхание. У него приятный ментольный холодок, а еще при использовании он не дает пресловутую... Читать отзыв Пользуюсь этим спреем по необходимости, когда нос заложен или насморк. Изначально мне его назначал врач при остром рините в комплексе с другими процедурами. Тогда Санорин себя хорошо проявил, по этой причине и остался у меня в аптечке. Спрей быстро снимает отек слизистой, успокаивает и восстанавливает нормальное дыхание. У него приятный ментольный холодок, а еще при использовании он не дает пресловутую горечь в горле.

Мой верный помощник при заложенности носа

Кристинка 27 мая, 2021 год
Хочется тоже оставить небольшой отзыв о своём опыте использования данного препарата. В прошлом году я сильно заболела и лечилась довольно долго, но даже после того как вылечилась, нос меня все ещё беспокоил и периодами очень сильно был заложен. Причём иногда так сильно, что начинала болеть голова и переносица. Частенько также закалывало уши, а так как я в силу своей работы... Читать отзыв Хочется тоже оставить небольшой отзыв о своём опыте использования данного препарата. В прошлом году я сильно заболела и лечилась довольно долго, но даже после того как вылечилась, нос меня все ещё беспокоил и периодами очень сильно был заложен. Причём иногда так сильно, что начинала болеть голова и переносица. Частенько также закалывало уши, а так как я в силу своей работы часто летаю, то эта проблема меня почти не покидала. Но к моему счастью я открыла для себя такой спрей как Санорин с эвкалиптом и ментолом. После его применения уже через полчаса дышать становится легче. Я недавно возвращалась из командировки и перед полетом пшикнула спреем в нос и действительно уши почти закладывало. Обычно мне хватает 2-3 дня использовать спрей, что бы прошла заложенность носа. Он мягко воздействует на слизистую, не сушит ее. При распылении даёт эффект приятной свежести в носу. Дозатор тоже очень удобный, распрыскивает нормальное количество спрея с первого раза.
Достоинства:
  1. эффективный, быстрый результат, хороший дозатор, ощущение приятного холодка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Препарат, который убрал заложенность носа

Анастасия 25 мая, 2021 год
В течение продолжительного времени я страдала от насморка, который очень мешал мне жить и приносил много дискомфорта. Я перепробовала уже всевозможные спреи, но видимо сделала только хуже, применяла один спрей, который потом вызвал привыкание. По итогу обращалась к Лору, который выписал мне Санорин с ментолом и эвкалиптом. Я уже если честно не верила в то, что мне он поможет, но... Читать отзыв В течение продолжительного времени я страдала от насморка, который очень мешал мне жить и приносил много дискомфорта. Я перепробовала уже всевозможные спреи, но видимо сделала только хуже, применяла один спрей, который потом вызвал привыкание. По итогу обращалась к Лору, который выписал мне Санорин с ментолом и эвкалиптом. Я уже если честно не верила в то, что мне он поможет, но как оказалось зря. Купила в аптеке за 165 рублей, что вполне себе нормальная цена. И уже в первые несколько минут после применения спрея мне стало полегче дышать. И так я применяла его в течение дней четырёх и как итог мой насморк наконец прошел! Спрей не вызвал привыкания и отлично справился с задолженностью носа. Ментол с эвкалиптом в комплексе помогли за короткий срок вернуть мой нос в нормальное состояние. Вообще на случай простуды теперь всегда есть дома санорин.
Достоинства:
  1. классный эффект, недорогой, удобно распрыскивается.
Недостатки:
  1. не было

Санорин не только при простудном насморке.

Жанна 21 мая, 2021 год
Я пользовалась спреем Санорин с ментолом и эвкалиптом при разных ситуациях. Для меня этот спрей универсален. Препарат помог мне при сезонных аллергических реакциях, в виде отека и заложенности носа. Также этот спрей оказался эффективен во время простуды при сильных отеках слизистой носа, в том числе, с переходом на гортань, в таком случае существенно облегчил мне ночной сон -... Читать отзыв Я пользовалась спреем Санорин с ментолом и эвкалиптом при разных ситуациях. Для меня этот спрей универсален. Препарат помог мне при сезонных аллергических реакциях, в виде отека и заложенности носа. Также этот спрей оказался эффективен во время простуды при сильных отеках слизистой носа, в том числе, с переходом на гортань, в таком случае существенно облегчил мне ночной сон - не было храпа. Это не просто сосудосуживающий спрей. Он благодаря действию эвкалипта обладает также антибактериальным, противовоспалительным действием.

Помог справится с аллергическим насморком, без привыкания

Лида 17 мая, 2021 год
Спрей Санорин с ментолом и эвкалиптом показал себя как недорогой и эффективный препарат,. Ездили в гости на пару дней на дачу, там у друзей был красивый лохматый кот, который никого не оставил равнодушным. Я долго его гладила и держала у себя на коленях, ну может чихнула пару раз, но значения этому не придала. А к вечеру странно заложило нос: без... Читать отзыв Спрей Санорин с ментолом и эвкалиптом показал себя как недорогой и эффективный препарат,. Ездили в гости на пару дней на дачу, там у друзей был красивый лохматый кот, который никого не оставил равнодушным. Я долго его гладила и держала у себя на коленях, ну может чихнула пару раз, но значения этому не придала. А к вечеру странно заложило нос: без соплей и появилось чувство зуда внутри в носу, заставило задуматься отчего так случилось. Других вариантов не нашлось, кроме реакции на шерсть кота, тогда и попробовала спрей Санорин, мне он помог быстро и без раздражения, приятный холодок в носу после применения. Недавно простыла, насморк тоже им лечила, ничего плохого сказать не могу.
Достоинства:
  1. быстро помогает при аллергии, хватает надолго.

Постоянный житель моей аптечки

Лаличка 28 апреля, 2021 год
Я пользуюсь сосудосуживающими спреями и каплями в тех случаях, когда одним из симптомов заболевания (вирусное оно или аллергическое) является заложенность носа. Долго такие препараты принимать нельзя, а вот для быстрого лечения самое оно!
Санорин нравится мне тем, что он не сушит слизистую, это огромный плюс. С ценой тоже прекрасно, 180р за 10 мл, которых хватит на достаточно долгий срок. Колпачок снимается легко, но не спадает сам, плюс случайно распылить его практически невозможно. В начале пришлось дважды надавить на спрей, чтобы добиться хорошего рабочего пшика, далее дозатор работал исправно и никаких проблем не доставлял.
Длительное действие, достаточно использовать три раза в день в начале лечения, а после и вовсе сократить до 1-2. Распыляет мягко, не сильной струей, не стекает дальше положенного. Неприятных ощущений или горького привкуса не ощущается, за это тоже плюс.
Действовать начинает с первых минут и продолжается действие около 8 часов.
Экономичная упаковка, невысокая цена и куча положительных моментов поспособствовали к покупке дополнительного тюбика «на потом», он не пропадет со сроком годности 4 года в закрытом виде.
Достоинства:
  1. Всё отлично и цена и качество, скорость и длительность действия.
Недостатки:
  1. не подойдет детям

Оружие против заложенности

Аленка 26 апреля, 2021 год
Санорин с эвкалиптом и ментолом приглянулся изначально невысокой ценой, а потом закрепил свои позиции быстрым действием. Болею я частно, нос – слабое место, всегда продолжительнее всего приходится бороться с последствиями. На данный момент всё произошло гораздо быстрее, я больше не нахожусь в вечном поиске качественного препарата для носа. Отлично выручил, откладывает нос быстро, да и до конца насморк прошел не... Читать отзыв Санорин с эвкалиптом и ментолом приглянулся изначально невысокой ценой, а потом закрепил свои позиции быстрым действием. Болею я частно, нос – слабое место, всегда продолжительнее всего приходится бороться с последствиями. На данный момент всё произошло гораздо быстрее, я больше не нахожусь в вечном поиске качественного препарата для носа. Отлично выручил, откладывает нос быстро, да и до конца насморк прошел не больше, чем через 4 дня использования. Длительно действует, заложенность не наступает раньше, чем через 6 часов. В использовании практичен и удобен, нравится как равномерно распыляет, не травмируя слизистую. На много больше нравится, чем капли и спреи, которые я раньше использовала. Настоящее открытие, если не можете подобрать для себя хороший спрей, попробуйте этот, он и по ощущениям крутой, легкий долгожданный холодок от ментола присутствует. В аптеке я брала за меньше, чем 180 р – красота!
Достоинства:
  1. Недорогой, приятный, с долгим действием и холодочком после использования
Недостатки:
  1. отсутствуют

Достойное средство от насморка

Леся 23 апреля, 2021 год
Пришла в аптеку с сильной заложенностью носа, воздух проходил, но там внутри что-то явно мешало. Не знаю от чего так и воспаление это или что-то иное, но мне это совершенно точно не нравилось. Гундосая и с красным носом попросила фармацевта хорошее средство от заложенности, и она порекомендовала мне Санорин с ментолом и эвкалиптом.
С первого применения ушло жжение (чувство горячего... Читать отзыв
С первого применения ушло жжение (чувство горячего воздуха и нехватка кислорода), потом мало по малу заложенность стала сходить на нет, уши отложило (я достаточно усердно сморкаюсь и это сказывается на ушах).
В инструкции есть небольшая вариация схем приема, лично я пшикала 3 раза в день по два в пшика в каждый носовой проход. Мне понадобилось максимум 4 дня (последний был скорее для закрепления), чтобы полностью избавиться от насморка.
Фармацевт не обманула, действительно хороший спрей, пшикает он, кстати, необычно, очень комфортно, не затекает ничего в горло, остается там, где необходимо уже с одного нажатия.
Срок годности аж 4 года, но после вскрытия сокращается до 28 дней, но это за глаза для того, чтобы вылечится раз 7.
Брала за 180р, хорошая цена за этот спрей.
Достоинства:
  1. быстро избавляет от заложенности, удобно использовать
Недостатки:
  1. не обнаружены

Санорин против насморка.

Женя П. 21 апреля, 2021 год
Спрей Санорин с ментолом и эвкалиптом помогает справиться с сильной заложенностью носа, вызванной синуситом, ОРВИ, ринитом или гайморитом. Все это прошли в нашей семье, поэтому знаю о чем говорю. Обладает длительным действием, в день я больше двух раз им не запшикивался, и при этом действует моментально.Одной обработки достаточно, чтобы нос нормально дышал на протяжении нескольких часов. Эффективно раззжижает слизь... Читать отзыв Спрей Санорин с ментолом и эвкалиптом помогает справиться с сильной заложенностью носа, вызванной синуситом, ОРВИ, ринитом или гайморитом. Все это прошли в нашей семье, поэтому знаю о чем говорю. Обладает длительным действием, в день я больше двух раз им не запшикивался, и при этом действует моментально.Одной обработки достаточно, чтобы нос нормально дышал на протяжении нескольких часов. Эффективно раззжижает слизь и освобождает носовые пазухи. Эвкалипт выступает как антисептик, борется с причиной появления насморка и снимает воспаление. Санорин продается без рецепта и цена не высокая - порядка 170 рублей за флакончик, которого хватает надолго.
Достоинства:
  1. действует моментально

Удивлена таким быстрым результатом

Лиля 29 марта, 2021 год
Мне нужно было найти достойную замену моего прошлого средства от насморка, так как я к нему уже привыкла, и оно меня перестало лечить. Проконсультировалась у знающих знакомых, и они сошлись во мнении, что наиболее современное и эффективное средство это санорин. Решила попробовать, так как все равно оно не было в высокой ценовой категории. Выбрала в формате спрея, чтобы было легко... Читать отзыв Мне нужно было найти достойную замену моего прошлого средства от насморка, так как я к нему уже привыкла, и оно меня перестало лечить. Проконсультировалась у знающих знакомых, и они сошлись во мнении, что наиболее современное и эффективное средство это санорин. Решила попробовать, так как все равно оно не было в высокой ценовой категории. Выбрала в формате спрея, чтобы было легко применять, из носа ничего не текло. Один раз побрызгала и начала ощущать запахи. Я не говорю, что он исцелил меня после первого применения, но то, что обоняние ко мне вернулось и то, что он устранил заложенность – это факт. Никаких побочек у меня от него не было. Наоборот, спрей как будто заботился о моей слизистой, то есть я не ощущала никакого дискомфорта, скорее просто увлажнение носа благодаря эвкалипту. Исцеление от насморка и при этом полное у меня наступило спустя 2 дня. Удивлена была такому быстрому эффекту, но очевидно это говорит о его эффективности. В следующий раз пожалуй вновь к нему обращусь, так как лечение быстрое и безопасное- а это крайне важно в наши дни.
Достоинства:
  1. помог справиться с насморком, удобный, эффективный
Недостатки:

Отличный спрей для тех, кто не любит капли

Константин 26 марта, 2021 год
Из за того, что Санорин с ментолом и эвкалиптом быстро и продолжительно действует на насморк. стал пользоваться этим спреем. Буквально с первого пременения, через несколько минут заложенность носа проходит, дыхание свободное и благодаря ментолу - свежее. Эвкалипт оказывает противомикробное действие, из-за чего лечение проходит быстрее. Спрей хорошо уменьшает отечность. Спрей не вызывает раздражения и сухости слизистой, а наоболрот увлажняет.... Читать отзыв Из за того, что Санорин с ментолом и эвкалиптом быстро и продолжительно действует на насморк. стал пользоваться этим спреем. Буквально с первого пременения, через несколько минут заложенность носа проходит, дыхание свободное и благодаря ментолу - свежее. Эвкалипт оказывает противомикробное действие, из-за чего лечение проходит быстрее. Спрей хорошо уменьшает отечность. Спрей не вызывает раздражения и сухости слизистой, а наоболрот увлажняет. Флакон удобно брать с собой, если это необходимо, спрей не стекает в горло и не вытекает из носа, так же он защишен крышкой от случайных нажатий. Цена для хорошего спрея не высокая. Санорин спрей с ментолом и эвкалипто - Отличный спрей для тех, кто не любит капли
Достоинства:
  1. быстрый эффект
Недостатки:

Потрясающий препарат для лечения насморка

Алла 22 марта, 2021 год
Удивилась тому, что бывают настолько эффективные препараты для лечения насморка, когда столкнулась с санорином. Коллега посоветовал мне им воспользоваться, когда заметил, что я постоянно шмыгаю носом и гундошу. Я вообще привыкла к своим лекарствам, но они не сильно мне помогали, точнее не быстро. Приходилось ими по неделе пользоваться, чтобы устранить насморк полностью. А с этим средством было вообще не так.... Читать отзыв Удивилась тому, что бывают настолько эффективные препараты для лечения насморка, когда столкнулась с санорином. Коллега посоветовал мне им воспользоваться, когда заметил, что я постоянно шмыгаю носом и гундошу. Я вообще привыкла к своим лекарствам, но они не сильно мне помогали, точнее не быстро. Приходилось ими по неделе пользоваться, чтобы устранить насморк полностью. А с этим средством было вообще не так. Приобрела в формате спрея, обратила внимание на то, что в составе есть ментол, значит нос сушить не должен был, а, наоборот, ухаживать за моей слизистой. В целом так и вышло. Еще у него невероятно приятный аромат, который свидетельствует о том, что насморк отступает. Только побрызгала, и начала дышать нормально. Приятно вспомнить это чувство, да еще так быстро. Насморк полностью прошел за дня 4. Несколько раз поблагодарила коллегу, а он сказал, что и не сомневался в эффективности, потому что они всей семьей уже давно пользуются.
Достоинства:
  1. удобства использования, качество, скорость исцеления
Недостатки:

Хорошо справляется с заложенностью носа

Алиса 18 марта, 2021 год
Хочу также поделиться своим отзывом о данном препарате. Все началось с того, что ещё со школьных времён у меня были проблемы с носом. Но решила я узнать в чем проблема только спустя несколько лет, когда уже поняла, что не могу больше так жить, это очень сильно мешает. Как сказал лор, то у меня острый ринит. Меня постоянно мучили такие симптомы... Читать отзыв Хочу также поделиться своим отзывом о данном препарате. Все началось с того, что ещё со школьных времён у меня были проблемы с носом. Но решила я узнать в чем проблема только спустя несколько лет, когда уже поняла, что не могу больше так жить, это очень сильно мешает. Как сказал лор, то у меня острый ринит. Меня постоянно мучили такие симптомы как: частое чихание, отсутсвие свободного дыхания через нос, сухость слизистой, как следствие уже из этого была ещё заложенность в ушах и головные боли, особенно по вечерам и перед сном. В качестве лечения он мне порекомендовал препарат Санорин с ментолом и эвкалиптом. Это лекарство идёт в формате спрея,что намного удобнее, чем капли, которыми я пользовалась раньше и по цене выходит также, если не дешевле. По поводу эффекта могу сказать, что после применения спрея в носу ощущение холодка, так как ментол в составе, но нет никакого жжения или других неприятных ощущений. Использовала спрей я чуть меньше недели и за это время носу моему значительно полегчало, и сейчас в периоды обострения ринита всегда беру Санорин.
Достоинства:
  1. стоимость, приятный, эффективный, быстро работает
Недостатки:
  1. не обнаружила таких

Санорин в помощь носу.

Victor 17 марта, 2021 год
Стал пользоваться спреем Санорин с ментолом и эвкалиптом. Решил, что спрей в принципе лучше чем капли, которые вытекают, да и пользоваться ими не всегда удобно. А Санорин, благодаря ментолу и эвкалипту даёт ощущение свежести при дыхании и обладает противовирусным и противомикробным эффектом, который действительно лечит. При этом обладает противозудным действием и снимает отечность носа, что способствует облегчению самочувствия. Спрей не... Читать отзыв Стал пользоваться спреем Санорин с ментолом и эвкалиптом. Решил, что спрей в принципе лучше чем капли, которые вытекают, да и пользоваться ими не всегда удобно. А Санорин, благодаря ментолу и эвкалипту даёт ощущение свежести при дыхании и обладает противовирусным и противомикробным эффектом, который действительно лечит. При этом обладает противозудным действием и снимает отечность носа, что способствует облегчению самочувствия. Спрей не сушит слизистую. Препарат принимаю в тот момент, когда чувствую дискомфорт в дыхании, при этом не боясь передозировки, за день использую 2-3 раза, этого достаточно, беру флакончик с собой на работу, спреем пользоваться удебнее, чем каплями. Вообще у меня на лечение насморка более 5-6 дней не уходит.
Достоинства:
  1. действие наступает быстро.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Помощник при заложенном носе

Игорь В. 11 марта, 2021 год
Впервые попробовал Санорин с ментолом на работе около месяца назад, коллега выручила, когда заметила, что у меня заложен нос, а выступать с докладом в таком состоянии не круто. Первое, что меня удивило, что он быстро подействовал, то есть прошло минут 5 всего, а мне уже стало легче дышать.
Второе, это то, что что он так брызгает, что я подумал что... Читать отзыв
Второе, это то, что что он так брызгает, что я подумал что это какой-то супердорогой спрей, но это совершенно не так.
Третье, это большой срок годности при закрытом флаконе, то есть я могу 4 года ждать момента, когда он мне пригодится.
В сумме за три дня мне с Санорином удалось избавиться от насморка окончательно, это хороший результат, обычно насморки меня мучают неделями.
Единственный минус, что спрей для взрослых, ребенка им не полечишь, но это не такая большая беда.
Я рад, что открыл для себя данное средство, если вас мучают насморки, смело можете брать.
Достоинства:
  1. быстро действует, недорогой, удобный
Недостатки:
  1. только взрослый

Как меня вылечил санорин

Гость 5 марта, 2021 год
Доброго времени суток! Так уж вышло, что я привыкла не обращаться за помощью в поликлинику при насморке, и признаю, это мое упущение. Я просто беру капли для носа любые какие есть у нас дома, капаю и все. Ещё удивляюсь, почему нет эффекта, ага))) Пару недель назад нос здорово забило. Чувствовала, что много соплей, а высмаркивалось мало. Ещё и чихала кошмар... Читать отзыв Доброго времени суток! Так уж вышло, что я привыкла не обращаться за помощью в поликлинику при насморке, и признаю, это мое упущение. Я просто беру капли для носа любые какие есть у нас дома, капаю и все. Ещё удивляюсь, почему нет эффекта, ага))) Пару недель назад нос здорово забило. Чувствовала, что много соплей, а высмаркивалось мало. Ещё и чихала кошмар как. Все же пришлось пойти к врачу. Прописали недельный курс санорина с ментолом и эвкалиптом. Ожидаемо, что раз такие вещества в составе, наверняка должно помочь. Поэтому начала лечиться им. Прыскала 4 раза в день. На третий день полегчало в разы. Теперь буду хоть знать, чем лечить насморк!))
Достоинства:
  1. эффективный, помогает при осложнениях

Санорин Vs народная медицина

Маргарита 26 февраля, 2021 год
Я являюсь довольной ярой приверженицей народных методов лечения. Потому что химии и так мы без того много потребляем, так пусть хоть при простуде она к нам не попадает! Однако в крайний раз мои методы лечения все же не сократили продолжительность болезни в разы(( Так я запустила свой обычный насморк, и он уже перешёл в острый ринит, который отварами вот вообще... Читать отзыв Я являюсь довольной ярой приверженицей народных методов лечения. Потому что химии и так мы без того много потребляем, так пусть хоть при простуде она к нам не попадает! Однако в крайний раз мои методы лечения все же не сократили продолжительность болезни в разы(( Так я запустила свой обычный насморк, и он уже перешёл в острый ринит, который отварами вот вообще не вылечишь. Помимо прочего врач прописал пролечится препаратом Санорин с эвкалиптом и ментолом. Прыскалась в районе 5 дней часто в день, примерно раза 3-4. Быстро вылечил, чего греха таить. Если бы не врач, никогда бы сама не купила санорин домой. Теперь пересмотрю своё мнение относительно данного препарата, это уж точно! Советую!!! Санорин спрей с ментолом и эвкалипто - Санорин Vs народная медицина
Достоинства:
  1. эффект
  2. демократичная цена

Новинка для носа

Кристина Поздеева 25 февраля, 2021 год
Я постоянно страдаю от заложенного носа, нормально дышать просто невозможно. Перепробовала кучу спреев, ничего не помогает.. только привыкания вызывает, а толку ноль( Недавно у меня опять обострился мой ринит, так как зима и я частенько простываю. Пошла в аптеку, долго думала, что взять, в итоге взяла новинку Санорин с ментолом и эвкалиптом. Понравился состав и цена приятная. Уже в первый... Читать отзыв Я постоянно страдаю от заложенного носа, нормально дышать просто невозможно. Перепробовала кучу спреев, ничего не помогает.. только привыкания вызывает, а толку ноль( Недавно у меня опять обострился мой ринит, так как зима и я частенько простываю. Пошла в аптеку, долго думала, что взять, в итоге взяла новинку Санорин с ментолом и эвкалиптом. Понравился состав и цена приятная. Уже в первый день после использования спрея мне стало легче дышать носом, курс я продолжала где-то дней 5. Спрей действительно помог и не вызвал привыкания. Ментол и эвкалипт отлично в комплексе помогли избавиться от заложенности носа.

Санорин теперь проверенный препарат

Женечка 24 февраля, 2021 год

Санорин спрей с ментолом и эвкалипто - Санорин теперь проверенный препарат
Мне нужно было сменить мое старое средство от заложенности носа, так как оно перестало спасать меня от насморка. А я из тех людей, кто подходит к выбору нового препарата с настороженностью. Потому долго расспрашивала фармацевта о том, каким эффектом обладает то или иное средство. Остановилась на санорине. В аптеках появился современный санорин - спрей с ментолом и эвкалиптом. Мне приглянулось, что от него не должно возникнуть привыкания, потому что эффект наступает довольно быстро и надолго. Решила проверить на практике, и, действительно, пшикнула пару раз – заложенность ушла, и забываешь о ней на пол дня. К слову, сам насморк он вылечил буквально за три дня. Никаких побочек а ля сухости в носу не было. Очень довольна средством.

Открыла санорин

Жанна Сидорова 19 февраля, 2021 год
Мое средство, спасавшее меня от заложенности носа, перестало действовать, что было гигантской проблемой для меня. Нужно было искать что-то новое, и я боялась, что наткнусь на что-то менее эффективное. В аптеке посоветовали новый санорин с ментолом. Привыкания спрей не вызывает, так как брызгать мужно было 3-4 раза в день. И действительно, эффект приходил сразу, и я вообще забывала, что у... Читать отзыв Мое средство, спасавшее меня от заложенности носа, перестало действовать, что было гигантской проблемой для меня. Нужно было искать что-то новое, и я боялась, что наткнусь на что-то менее эффективное. В аптеке посоветовали новый санорин с ментолом. Привыкания спрей не вызывает, так как брызгать мужно было 3-4 раза в день. И действительно, эффект приходил сразу, и я вообще забывала, что у меня ринит почти на пол дня. Через дня три я вообще о нем забыла, потому что он прошел. В восторге, что приобрела данное лекарство.

Мой спасательный круг от насморка

Юля Р. 18 февраля, 2021 год
Обычно от насморка я использовала звездочку. Просто мазала сверху носа и надеялась на чудо, так как если помазать под носом, то невероятно щипет, и идет раздражение. Пришло время, когда я решила что-то изменить, и купить адекватное средство, от которого я бы ждала не чуда, а результата, и от которого мой нос не зудел. В аптеке мне порекомендовали санорин спрей с... Читать отзыв Обычно от насморка я использовала звездочку. Просто мазала сверху носа и надеялась на чудо, так как если помазать под носом, то невероятно щипет, и идет раздражение. Пришло время, когда я решила что-то изменить, и купить адекватное средство, от которого я бы ждала не чуда, а результата, и от которого мой нос не зудел. В аптеке мне порекомендовали санорин спрей с эвкалиптом и мятой. Мне сказали, что эвкалипт оказывает как раз противозудное действие. Побрызгала сразу там, даже больше из любопытства, так как звездочка научила меня терпению в борьбе с насморком. В общем, я была одновременно и в шоке и в восторге. От того факта, что у меня сразу прошла заложенность, и мне не было больно – просто услышала приятный запах мяты, и нос стал более увлажненный внутри. Причем это чудо длилось несколько часов. Брызгала я санорином мб 3 раза в день, и каждый раз дивилась. Через четыре дня заложенность полностью ушла, а я соответственно вылечилась. Не понимаю, почему я раньше не приобрела данное средство! Настоятельно его всем рекомендую!
Санорин спрей с ментолом и эвкалипто - Мой спасательный круг от насморка
Достоинства:
  1. ушла заложенность за секунды, приятный аромат, быстрое исцеление

Новинка у Санорина

К.Мохова 18 января, 2021 год
До этого уже пробовала их эмульсию, помогало средство. Вчера простудилась, утром заложило нос. Увидела в аптеке спрей, решила попробовать. Спрей такой мятный, приятный, с мягким действием. Нос стал дышать без неприятных ощущений, весь день дышу хорошо.

Лучший спрей от насморка - санорин с ментолом и эвкалиптом! проверено лично!

Татьяна 18 декабря, 2020 год

Санорин спрей с ментолом и эвкалипто - Лучший спрей от насморка - санорин с ментолом и эвкалиптом! проверено лично!

Всем привет! Этот спрей для носа Санорин с ментолом и эвкалиптом мне порекомендовала мамина подруга - фармацевт, как самый эффективный спрей от заложенности и насморка. И это действительно так, поэтому хочу рассказать о них подробней. Недавно я переболела каким-то лютым вирусом (полагаю, что это был сами-знаете-какой-вирус, но не будем о грустном:)). У меня была ужасная заложенность носа, такая, что просто жить не хотелось. Я лежала и готова была на все, лишь бы избавится от этого ощущения! Все стандартные способы лечения и обычные капли, что я использую - мне не помогали. Кажется, я вообще сожгла себе слизистую, закапав себе в нос всё, что было в доме. И вот, по совету знакомой, попробовала спрей Санорин с ментолом и эвкалиптом. Храни Господь эту добрую женщину, за то что спасла мне жизнь!) Я считаю, что это самый эффективный на сегодняшний день спрей, что я пробовала. Заложенность носа прошла буквально через пару минут после применения и эффект держался несколько часов. Спрей Санорин с ментолом и эвкалиптом реально лучшее средство, что я пробовала. Теперь спасаюсь им от насморка при первых же признаках болезни и простуда покидает меня очень быстро. Ненавижу насморк, чувствую себя всегда какой-то ущербной при болезни, а Санорин теперь для меня прямо палочка-выручалочка.
Достоинства:
  1. быстрый эффект и адекватная цена
Недостатки:

Отличное средство от насморка.

Кристина 16 декабря, 2020 год
Если я приду на работу с насморком — начальница ругается, что я ее заражу. Логично, конечно,). Но и остаться дома не всегда получается — говорит, что нечего прогуливать работы много. Когда уже острый период заболевания позади, а насморк остался - вполне можно идти на работу, но взяв с собой Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. Естественно, стараюсь ни с кем... Читать отзыв Если я приду на работу с насморком — начальница ругается, что я ее заражу. Логично, конечно,). Но и остаться дома не всегда получается — говорит, что нечего прогуливать работы много. Когда уже острый период заболевания позади, а насморк остался - вполне можно идти на работу, но взяв с собой Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом. Естественно, стараюсь ни с кем особо не общаться, чтобы вдруг не заразить. Главное пройти полный курс лечения. Не больше 7 дней, но кому-то хватает и 5 дней. На рабочий день препарата хватает вполне, с учетом, что я прыскаю не 2 раза а больше. Не верю я рекламам, где говорят, что одного двух раз достаточно. На практике совсем не так. Этот спрей с ментолом и эвкалиптом не сушит слизистую. На рабочий день как раз выручает. В общем, я прихожу на работу, промываю нос и брызгаю Санорин. Запах его мне нравится, пахнет приятно эвкалиптом. Если повезет, то никто и не заметит, что я болею, если натертый нос не выдаст, конечно. В целом, Санорин спрей с ментолом и эвкалиптом отличный препарат, использую его частенько и не только в экстренных случаях, если надо выглядеть на работе нормально. Рекомендовано мной)

Новый спрей! Понравился всей семье

аноним 7 декабря, 2020 год
У меня частый ринит, нос закладывает, сколько средств перепробовала, ни одно не действует так быстро и эффективно, как этот спрей. Может, потому что в составе ментол и эвкалипт? Только пшикнул, и через пару секунд начинаешь нормально дышать, слизистую не сушит, послевкусие приятное. Рекомендую.

Отличное средство при насморке.

МаргоРитка 30 ноября, 2020 год
Во время простуды, когда закладывает нос, я применяю спрей Санорин, он отлично помогает. Пшикаю до 4-х раз в день. Заложенность отступает моментально и не возвращается в течение 4-5-и часов. Привыкания не вызывает, со временем эффективности своей не утрачивает. Все отлично, рекомендую, стоит недорого, эффект потрясающий.

Женское здоровье

Постинор