Достойное средство от насморка - Отзывы о Санорин спрей с ментолом и эвкалипто

Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 1 просмотр
Пришла в аптеку с сильной заложенностью носа, воздух проходил, но там внутри что-то явно мешало. Не знаю от чего так и воспаление это или что-то иное, но мне это совершенно точно не нравилось. Гундосая и с красным носом попросила фармацевта хорошее средство от заложенности, и она порекомендовала мне Санорин с ментолом и эвкалиптом.
С первого применения ушло жжение (чувство горячего воздуха и нехватка кислорода), потом мало по малу заложенность стала сходить на нет, уши отложило (я достаточно усердно сморкаюсь и это сказывается на ушах).
В инструкции есть небольшая вариация схем приема, лично я пшикала 3 раза в день по два в пшика в каждый носовой проход. Мне понадобилось максимум 4 дня (последний был скорее для закрепления), чтобы полностью избавиться от насморка.
Фармацевт не обманула, действительно хороший спрей, пшикает он, кстати, необычно, очень комфортно, не затекает ничего в горло, остается там, где необходимо уже с одного нажатия.
Срок годности аж 4 года, но после вскрытия сокращается до 28 дней, но это за глаза для того, чтобы вылечится раз 7.
Брала за 180р, хорошая цена за этот спрей.

Достоинства:
  1. быстро избавляет от заложенности, удобно использовать
Недостатки:
  1. не обнаружены

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер