Санта Авиа отзывы

Спасибо

Людмила 28 декабря, 2018 год
Мы очень довольны прошлогодней поездкой, наша дочь хорошо отдохнула и подтянула английский язык, спасибо Вам за все. Так же мы очень заинтересованы в поездке в лагерь нашего ребенка на лето 2019. Однако пока есть неясность со сроками. Отдых наших детей доверим только вам!

Моя первая работа

Гость 9 июня, 2017 год
Работой я была довольна, причем это моя первая работа, серьезная и ответственная, даже заграницу съездила раз. Правда, год пришлось оттрубить, не уйдешь по правилам. Год-два нормально, потом понимаешь, что ты кроме работы не видишь ничего и никого. Друзья, родные мелькают редко и это начинает пугать, жизнь проходит мимо, молодость вместе с ней. Считаю, что эта работа для опыта или для... Читать отзыв Работой я была довольна, причем это моя первая работа, серьезная и ответственная, даже заграницу съездила раз. Правда, год пришлось оттрубить, не уйдешь по правилам. Год-два нормально, потом понимаешь, что ты кроме работы не видишь ничего и никого. Друзья, родные мелькают редко и это начинает пугать, жизнь проходит мимо, молодость вместе с ней. Считаю, что эта работа для опыта или для тех, кому карьера важна и нет семьи, тогда тут поле непаханое, рай для трудоголиков.

Гость 7 июня, 2017 год
Уже как год там не работаю, но только сейчас понимаю, как много получила знаний и опыта.
Придя в другую фирму, поняла сразу, что на голову выше многих старожилов, которые возомнили
себя гуру туристического бизнеса. У нас на фирме я постоянно учила новые направления,
маршруты, устраивала презентации, писала заметки и статьи, это все меня научило общаться с
клиентами, понять, что им конкретно нужно и не... Читать отзыв
клиентами, понять, что им конкретно нужно и не распыляться по мелочам. Сейчас я уверена, что
легко смогу устроиться на любую работу, опыт позволяет это доказать.

Отзыв о работе в Санта Авиа

Оксана 13 апреля, 2017 год
Устроилась менеджером по туризму без опыта работы, что сейчас бывает только в сказках. Поначалу было тяжело – много работы + материала для обучения, но через несколько месяцев стало легче. Отличная компания с душевным коллективом и приличной зарплатой.

Туристические компании

Аль Халидия Туризм