Санта Брэмор отзывы
с оценкой «Отлично»

Санта Брэмор

Люблю Бремор

Дарина 18 октября, 2021 год
На днях попробовала пасту антарктик криль от Санта Бремор. Подруга рекомендовала взять. Очень хорошая оказалась в итоге . Бремор никогда не разочаровывает.

Вкус, качество, разнообразие

Ника80 20 июля, 2021 год
У марки Санта Брэмор довольно большая линейка продуктов. От икры до морских коктейлей. Я обычно беру икру, и коктейль из морепродуктов со сливочно чесночным соусом. Все хорошего качества, морепродукты не жесткие (а значит правильно приготовлены). Вкусные и качественные "намазки" для бутерброда и не только
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Широкий ассортимент
Недостатки:

Нравится продукция

Даша 16 июля, 2021 год
Морепродукты у Санта Бремор что надо. Не скажу, что пробовала вообще все и сравнивать тоже не вижу смысла, но заметила за собой, что почти всегда беру их продукцию. Из того, что покупала -нравится практически все.

Качественные продукты, широкий выбор

Юлия 4 ноября, 2020 год
Первое место в своих предпочтениях по продукции "Санта Бремор" отдаю их антарктик-крилю. Всем вкусам! Чудесный продукт! Воздушная, нежнейшая масса для бутербродов. Ещё безумно нравится их икра "Pate". Ну и, конечно, отдельное спасибо производителю за всегда качественную красную рыбу.
Достоинства:
  1. Рыба в разных вариациях, консервы, пресервы
Недостатки:
  1. не во всех магазинах представлены

Любимая марка

Мария 5 октября, 2017 год
Это одна из моих самых любимых марок. В основном покупаю икорную массу. Она у них есть 5-6 наименований. Особенно нравится копченая. Конечно же, полно вредных добавок, но иногда себя балую. А еще доводилось покупать филе сельди - тоже отличная штука. Качественный и вкусный товар.
Lena 22 апреля, 2014 год
Хорошая марка, периодически покупаем филе сельди, икорные масла и крабовые палочки. Что называется, проверенная марка, страху, что будет что-то невкусное нет.
Сергей 12 сентября, 2013 год
В первый раз я попробовал масло икорное производства этой компании. Оно просто растаяло во рту! С тех самых пор я и стал почитателем Санта бремор. Любую продукцию, которую я бы не покупал, можно отметить знаком – отлично! Очень все вкусное. Не бывало еще ни разу неприятных сюрпризов. Мы вообще с женой рыбные души, знакомые с нас смеются – типа, мы... Читать отзыв В первый раз я попробовал масло икорное производства этой компании. Оно просто растаяло во рту! С тех самых пор я и стал почитателем Санта бремор. Любую продукцию, которую я бы не покупал, можно отметить знаком – отлично! Очень все вкусное. Не бывало еще ни разу неприятных сюрпризов. Мы вообще с женой рыбные души, знакомые с нас смеются – типа, мы скоро начнем светиться от фосфора, и нас будет отлично видно даже среди ночи. А мы бы и не против))) Фосфор очень полезен для человеческого организма.
Санта Брэмор
Санта Брэмор– известная белорусско-немецкая компания по производству и дистрибуции морепродуктов. Компания использует экологически чистую рыбу выращенную специально для торговой марки. Это качественный, натуральный продукт. Первой продукцией Санта Брэмор было филе сельди, а сейчас компания поставляет на полки магазинов высококачественное филе осетровых рыб, икру, пресервы изготовленные по самым различным рецептам. Вся... подробнее

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)