Сардина тихоокеанская Иваси натуральные от Доброфлот отзывы

Сардина тихоокеанская Иваси натуральные от Доброфлот

Я хочу эту сардину снова!)

Виталий 9 августа, 2021 год
А вы помните настоящий вкус иваси родом с детства? Я вот тоже забыла, но Доброфлот дал возможность насладиться натуральной, настоящей сардиной Иваси. Я думала, что уже никто не производит консервы иваси, которые мы все так любили в СССР. Увидела на полке магазина баночку за нормальную цену и взяла попробовать с надеждой, что вкус оправдает мои ожидания. Я получила намного больше... Читать отзыв А вы помните настоящий вкус иваси родом с детства? Я вот тоже забыла, но Доброфлот дал возможность насладиться натуральной, настоящей сардиной Иваси. Я думала, что уже никто не производит консервы иваси, которые мы все так любили в СССР. Увидела на полке магазина баночку за нормальную цену и взяла попробовать с надеждой, что вкус оправдает мои ожидания. Я получила намного больше вкусовых эмоций, чем ожидала. Приятная качественная рыбка, кусочки все целые, нет горчинки и противного послевкусия. По соли и специям все идеально, а ничего другого в составе и нет. Осталась довольна, и теперь знаю, кто делает стоящие консервы.
Достоинства:
  1. рыбка плотная
  2. вкусная
  3. ароматная
  4. специй в меру
  5. производится в море

Для меня Доброфлот - лучший вариант ивасей

Юлия 8 августа, 2021 год
Иваси, как по мне – отличная замена любой дорогостоящей рыбе. Отдельно хочу сказать о фирме производителе Доброфлот. Перепробовал многие баночки иваси, но лидером остается лишь данная фирма. Баночка сделана с умом и предусмотрен ключ для быстрого открывания. Сардина иваси занимает все пространство баночки, накушаться хватит на двоих. В составе ничего лишнего, только натуральные компоненты и высококачественная рыбка. К макаронным изделиям... Читать отзыв Иваси, как по мне – отличная замена любой дорогостоящей рыбе. Отдельно хочу сказать о фирме производителе Доброфлот. Перепробовал многие баночки иваси, но лидером остается лишь данная фирма. Баночка сделана с умом и предусмотрен ключ для быстрого открывания. Сардина иваси занимает все пространство баночки, накушаться хватит на двоих. В составе ничего лишнего, только натуральные компоненты и высококачественная рыбка. К макаронным изделиям самое то, как по мне.

Иваси у Доброфлота очень удачные

Катя 3 июля, 2021 год
Муж обожает рыбные консервы, и я решила на досуге заказать в интернете несколько баночек. Когда-то уже покупали Доброфлот и фирма проверенная, поэтому заказала на пробу иваси и сардины. Консервы оправдали ожидания, особенно иваси, не ожидали такого приятного вкуса от бюджетной рыбы. Рыбка весьма калорийная, но я себя балую иногда, потому что реально вкусно.

Не вкусно и не качественно

Пани Ната 27 июня, 2021 год
Положила в салат, муж сказал, что рыба в нем ужасная. Да и я сама не была ей довольна. Крупные недоваренные кости пришлось выбирать (позвоночники), ибо даже вилкой растолочь их не удалось. В общем, в очередной раз убеждаюсь, что в Монетке мало качественной продукции...
1 не согласен

Цена вкусная, содержимое вкусное - всё вкусно)

Серёжа 27 июня, 2021 год
Баночка с ключом, пользу которой я оценил, взяв с собой в поход. Бесспорным плюсом компании является их место производства – непосредственно в море. Я уверен, что рыбка свежая всегда и готовиться сразу после вылова, это заметно даже во вкусе, особенно, когда есть с чем сравнить.

Иваси очень вкусные

Мариша 27 июня, 2021 год
Это, наверное, самые вкусные иваси, которые я пробовала. У меня еще есть в памяти тот вкус детства, когда родители приносили домой баночку рыбной консервы. Давно не покупала рыбку с более натуральным вкусом. Может, я просто давно рыбу не ела, но я правда оценила тонкий вкус детства.

Хорошие иваси, очень вкусные

Владимир 28 марта, 2021 год
Я перепробовал уже весь ассортимент Доброфлот (почти весь, у них постоянно новые товары появляются), но больше всего мне нравятся иваси. Натуральные иваси особенно нравятся, когда кроме рыбы больше ничего нет. Если нужны добавки – проще самому добавить, мне кажется. Но очень вкусная рыбка, причем стоит дешевле сайры втрое, я покупаю по 69 рублей всего в местном магазинчике.

Люблю готовить, а выбираю только лучшие иваси!

Кулинарочка 10 декабря, 2020 год
Плавбаза Всеволод Сибирцев уникальна. На сколько я знаю, единственный завод в море с такими объемами производства консервов. Иваси, скумбрия, сельдь – все консервы сделаны именно в море, никакой заморозки. Я давно уже с их продукцией знакома, вкуснотища и самое главное – никаких добавок, только свежая рыба, специи и соль.

Консервы Доброфлот как всегда лучише!

Polina 4 декабря, 2020 год
Иваси сделаны в море – это одно из главных преимуществ консервы Доброфлот. Разница между рыбкой, сделанной в море и той, которую запихивают в банку, просто огромная. Вот только мало у кого есть завод в море, на котором десятки тонн рыбы перерабатывают в свежем виде

Люблю иваси. Больше люблю только иваси Доброфлота!

Жорик 25 октября, 2020 год
Иваси Доброфлот – одна из моих любимых рыбок и самое главное – сделано в море. Прямо на плавательной базе. Просто попробуйте и вы сами поймете разницу, весь вкус описать невозможно

Иваси - это всегда хорошо!

Григорий 24 октября, 2020 год
Иваси люблю в любом виде, но натуральные как-то больше нравятся. Предпочитаю Доброфлот – их не нужно доделывать, приправлены хорошо, рыбка свежая, «сделано в море» явно оставляет свой отпечаток качества. Разница между иваси Доброфлот и другими очень заметна. Других производителей и на полке то не найдешь.

Иваси Доброфлот - для меня существуют только такие иваси!

Алёна 8 октября, 2020 год
Иваси Доброфлот – очень вкусные! Мой любимый рецепт – сделать салат из цветной капусты, паприки, свежих огурчиков и консервы Иваси. Очень люблю такое, только свежий огурец надо – он добавляет прохлады и сочности в салат. Хотя если иваси Доброфлот покупать – они и так не сухие, постоянно покупаю такие. С ними даже масло добавлять не нужно, в консервах естественный вкуснейший... Читать отзыв Иваси Доброфлот – очень вкусные! Мой любимый рецепт – сделать салат из цветной капусты, паприки, свежих огурчиков и консервы Иваси. Очень люблю такое, только свежий огурец надо – он добавляет прохлады и сочности в салат. Хотя если иваси Доброфлот покупать – они и так не сухие, постоянно покупаю такие. С ними даже масло добавлять не нужно, в консервах естественный вкуснейший вытопленный рыбий жир из Иваси – кладезь Омега 3))

Иваси, которые действительно делаются в море!

Михайленко Андрей 7 октября, 2020 год
Хорошо сделанная рыба это та, которая сделанная в море. Я сам на плавбазе работал (9 месяцев на Всеволоде Сибирцеве), знаю, что говорю. Если ее замораживали – вкус уже не тот совсем. Это все понимают, поэтому Доброфлот установил строгие временные рамки по обработке рыбы. Иваси должны были закатывать в консервы в течение нескольких часов после вылова. В Доброфлоте на счет заморозки... Читать отзыв Хорошо сделанная рыба это та, которая сделанная в море. Я сам на плавбазе работал (9 месяцев на Всеволоде Сибирцеве), знаю, что говорю. Если ее замораживали – вкус уже не тот совсем. Это все понимают, поэтому Доброфлот установил строгие временные рамки по обработке рыбы. Иваси должны были закатывать в консервы в течение нескольких часов после вылова. В Доброфлоте на счет заморозки очень строго, если написано, что «сделано в море», то это 100% только свежевыловленная рыба, которая сразу закатывалась в консервы, другая уже идет под маркировкой «сделано морем».

Доброфлот в первую очередь - иваси! Это как логотип их!

Карина 4 октября, 2020 год
Я хотела бы похвалить иваси Доброфлот. Точнее производителя, который сделал такие замечательные, вкусные и натуральные консервы. Сначала думала дорого, потом посчитала – дешевле чем у других. Цена такая же, а рыбы в банке на 20% больше. Сделайте контрольное взвешивание, поймете, о чем я!

Вкусные иваси, даже "лучше чем раньше"!

Ника 27 августа, 2020 год
Впервые увидела иваси Доброфлот месяца 3 назад, когда начали уходить в карантин и запасаться важными для самоизоляции продуктами. Теперь покупаю их постоянно – это моя любимая рыбка. Очень вкусно и самое главное – натурально. Никаких консервантов, только рыба и специи. Такие продукты полезны для ежедневного потребления, я иваси как основное блюдо часто подаю, с любым гарниром или в салаты добавляю,... Читать отзыв Впервые увидела иваси Доброфлот месяца 3 назад, когда начали уходить в карантин и запасаться важными для самоизоляции продуктами. Теперь покупаю их постоянно – это моя любимая рыбка. Очень вкусно и самое главное – натурально. Никаких консервантов, только рыба и специи. Такие продукты полезны для ежедневного потребления, я иваси как основное блюдо часто подаю, с любым гарниром или в салаты добавляю, насыщаемся витаминами.

Иваси в консервах? Да! Причем очень вкусно!

Мариша Кузнец 21 августа, 2020 год
Несколько непривычно было видеть свои любимые иваси в консерве. Но консервы тоже оказались очень вкусными. Возможно, потому что их сделал Доброфлот? Мне кажется, что у них всегда все вкусное, я их еще помню по морской капусте собственного производства. А иваси просто улёт, рекомендую попробовать!

Иваси Доброфлот

Николай 3 августа, 2020 год
Хорошая рыбка иваси, вкусная очень. Раньше их на полках как-том мало было, теперь уже как минимум несколько производителей предлагают. Главное – смотреть чтобы консервы были из свежевыловленной рыбки – вкус совсем другой просто. Я покупал ранее иваси очень известных брендов России и даже импортные – ни вкуса, ни запаха. Я уже даже подумал, что это рыба сама по себе такая.... Читать отзыв Хорошая рыбка иваси, вкусная очень. Раньше их на полках как-том мало было, теперь уже как минимум несколько производителей предлагают. Главное – смотреть чтобы консервы были из свежевыловленной рыбки – вкус совсем другой просто. Я покупал ранее иваси очень известных брендов России и даже импортные – ни вкуса, ни запаха. Я уже даже подумал, что это рыба сама по себе такая. Потом попробовал Доброфлот, который в море их производит сразу на корабле – это совсем другое дело! Ни в какое сравнений с сайрой не идет, а стоит гораздо дешевле. Вот что значит правильно настроенное производство без добавок – сразу вкусно!

Польза как она есть. Ничего лишнего и вредного.

Даша 20 июля, 2020 год
Мне кажется, консервы ранее недооценивали, поскольку правильно приготовленная и свежая рыба – это по определению полезный продукт. В нем нет ни 1 грамма химии. Наоборот – масса витаминов и кислот. У нас консервы всегда есть прозапас. Предпочитаю иваси и скумбрию Доброфлот – они делают самый натуральный товар!

Иваси Доброфлот просто лучшие!

Люба 28 июня, 2020 год
Абсолютно согласна, что Доброфлот – это не бренд, а знак качества на баночках «Иваси». Лучше них никто не сделал эту рыбку. Натуральные или подкопченные в масле – всегда получаются на все 100!
Достоинства:
  1. вкусные очень
  2. нежные
  3. недорогие
  4. натуральне
Недостатки:

Отправлялся на самоизоляция вкусно!

Артем 24 июня, 2020 год
Тепло наконец-то пришло, решили выбраться с друзьями на пикник, пока новый карантин не придумали! Я прихватил с собой «запасы самоизоляции», чтобы с ними расправиться на природе: 5 банок натуральных иваси и 5 баночек сайры. Иваси Доброфлот понравились абсолютно всем. А я думал, что только я являюсь фанатом!

Иваси - это классика, их никто не переплюнет!

Женька 1 июня, 2020 год
Купила вчера баночку, называется Сардина тихоокеанская натуральная иваси Доброфлот. Какая вкуснятина, еще и без консервантов. Уважаю и товар, и производителя, обязательно буду покупать!

Отличная рыбка!

Людочка 30 мая, 2020 год
Запасаемся омегой-3, покупаю упаковками иваси! Я посчитала просто, что иваси кушать в 100 раз выгоднее, чем покупать таблетированную омегу-3 – стоит как самолёт. А здесь вкусно очень, питательно и в 10 раз больше витаминов других. К тому же вся семья кушает с удовольствием, а от таблеток все кривятся и косят!

Пальчики не облизывала - не красиво, но очень хотелось!

Диана 25 мая, 2020 год
Иваси лучшие! Пробовала и другие консервы Доброфлот – все нормальные, претензий нет, очень вкусно. Но иваси – это огонь! Сначала скептически смотрела на консервы из рыбы, которая была бестселлером в пресервах лет 30 назад, думала, что ничего не переплюнет тот вкус. Оказалось, в банке они еще круче! Интересно, а раньше в банках были? Не замечала как-то.

Хороший вкус, очень нежная рыбка, запах приятный, не сухая, излучает свежесть.

Максим 4 мая, 2020 год
У меня еще с октября лежало 5 баночек консервы Иваси. Теперь сидим дома, не выходим особо никуда, решили заняться зачисткой запасов. Достали их, обнаружил что у них еще 1 год срока пригодности, попробовали – вкуснятина просто. Следующий раз, когда будем идти в магазин, куплю целую коробку консервов Доброфлот, будем вкусно встречать карантин!

Очень вкусно!

Олег Максимович 3 мая, 2020 год
Открыл недавно для себя сардину тихоокеанскую от Доброфлот. Еще более известную как Иваси. Натуральная, сделана в море на плавбазе «Всеволод Сибирцев» (указано на этикетке) по ГОСТу. Иваси, соль, перец, лавровый лист – весь состав. Мои впечатления теперь: очень-очень вкусно. Давно уже не ел более достойной консервированной рыбы в «собственном соку». Мне понравилось.

Иваси натуральные Доброфлот - лучшее, что можно сказать о ивасях вообще!

Володя 30 апреля, 2020 год
Кусочки ровные, большие, почти вся банка занята рыбой, а не водой. Конечно, данная баночка стоит 115 рублей в нашем местном магазине и не всегда найдешь в наличии. Стоимость Иваси от Доброфлота немаленькая, но они того стоят, поскольку рыба лучшая просто.
Достоинства:
  1. хранятся очень долго
  2. отлично для карантина
  3. много Омега-3 для иммунитета
Недостатки:
  1. минусов у рыбы нет!

Продукты питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль