Ресторан Сардиони отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Сардиони

Вкусно и аппетитно

Костя 29 декабря, 2023 год
Довольно вкусно, хотя ресторан находится в неприметном месте, жаль не в центре. Заведение выглядит в хорошей стилистике, хороший ремонт. Еда отпад, слов нет.

Вкусно и приемлемая цена

Максим 28 декабря, 2023 год
Посещали пару дней назад, был новогодний корпоратив, заказывали разное, еда вся была вкусной. Персонал работает хорошо, очень оперативно. Алкоголь вкусный))

Мне понравилось

Никита 27 декабря, 2023 год
Администратор быстро довел нас до забронированного столика, помогли все повесить. Вино было отпадным, домашнее как нужно. С мяском залетало только так, внутри атмосферно и духовно уютно. Спасибо Вам

Отзыв о Ресторане

Иннокентий 24 декабря, 2023 год
Очень вкусная еда , посуда и помещение было чистом. Администратор проводил до столика , все в лучших традициях, очень хорошее обслуживание

Шикарное место!

Костя 21 декабря, 2023 год
На минуту показалось, что я в Грузии! Все оформлено в национальной стилистике, даже шеф повар) Все было очень вкусным и подано горячим, за это отдельный респект!

Мой желудок доволен

Дарико 18 декабря, 2023 год
Были тут в прошлые выходные. Как будто на пару часов оказалась в Грузии, уют, комфорт и хорошая Грузинская музыка. Официант Полина очень милая и подходит ко всем деталям очень тчательно

Отзыв о ресторане Сардиони

Мартин 14 декабря, 2023 год
Посещал ресторан не так давно, остался доволен приготовлением Грузинской кухни и обстановкой вокруг, персонал приветливый

Поход в ресторан

Валерия 13 декабря, 2023 год
Посещал заведение не один раз и каждый раз мой желудок был в восторге от их Грузинской кухни. Очень вкусные блюда, особенно Семга на мангале - у них она просто нежнейшая, приправы отпад, незабываемо)

Отличное заведение

Алина 11 декабря, 2023 год
Очень удивлен работой персонала, видно что люди любят свою работу. Обслуживание было максимально быстрым, четким, без изъянов. Грузинская кухня на высоте ! Думаю что заведение отлично подойдет для банкетов, корпоратов , праздников . Возможно соберемся коллегами )
Достоинства:
  1. Уютно, чистенько, вкусно
Недостатки:
  1. Только плюсы

Очень вкусная семга

Дилан 7 декабря, 2023 год
Посещал заведение несколько раз и каждый раз остался в восторге от их грузинской кухни. Невероятно вкусные блюда, особенно Семга на мангале - у них она просто нежнейшая, незабываемый вкус
Достоинства:
  1. Чистота , уют , запах
Недостатки:
  1. Какие минусы могут быть?)

Лучшая грузинская кухня!

Виктория 5 декабря, 2023 год
Выделю 3 вещи почему сюда вернусь еще раз
1. Обслуживание
2. Блюда , очень высокого уровня
3. Уют , комфорт
Цена очень приемлемая
Достоинства:
  1. Блюда высокого качества, отличный професионализм
Недостатки:
  1. -

Отличный ресторан

Даниил 3 декабря, 2023 год
Проводили тут банкет
Уютная обстановка, внимательное обслуживание и, конечно же, потрясающая грузинская кухня. Все блюда были приготовлены с большим вниманием к деталям.
Заказывали разные блюда, особенно хочу выделить чашушули, фирменный лимонад и шашлык
Шеф явно знает как завладеть чужим желудком )
Мясо было очень нежным , приправы явно из Грузии , скорее всего домашние
Достоинства:
  1. Вкусные приправы, хорошее качество еды , уютный зал
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Ресторан Сардиони
Наш ресторан понравится вам своей легкой атмосферой, уровнем Грузинской кухни и интересно подачей блюд. Мы любим аристократичную простоту в интерьере, хорошую музыку и вкуснейшие блюда от нашего шеф-повара.
Грузинская кухня - это не просто трапеза . Это настоящее наслаждение от вкуса изысканных блюд. Удивим вас качеством обслуживания, чистотой и уютом.

Адрес: Волгоград, Бул. 30-летят победы, 39А

Рестораны