Нашей семье нравится - Отзывы о Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Отзыв написан 15 августа, 2016 год 972 просмотра
У нас дома тоже установлена крышка Сато БД 400, мне именно эта модель понравилась, стоит не слишком дорого, цена средняя, но функций очень много. А еще нравится, что производитель крышки Южная Корея, есть дома вещи из этой страны, качество очень хорошее, и стоимость не высокая.
Функции тут есть все необходимые - обмыв, сушка, клизма, массаж, детский режим. Меню простое, настройки установить очень просто, все понятно без инструкции, регулируется все от температуры воды до температуры сидушки. Кстати, то что можно регулировать температуру сидения очень хорошо, мы зимой делали ее теплой, чтобы ребенку было комфортно сидеть на туалете. Напор воды так же можно регулировать, выставлять тот, что больше подходит, но так же есть и режимы, в режиме клизма напор воды сильный, в детском режиме слабый, благодаря чему обмыв очень деликатный, коже ребенка ничего не угрожает.
У этой же крышки есть режим дезодорация, запах в туалете с такой функцией всегда приятный, свежий.
С чистотой проблем нет, во-первых, вода проходит очистку через ионный фильтр, на сидении есть антибактериальное покрытие, а так же форсунки очищаются после каждого применения.
Крышкой довольна, рекомендую.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru