Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO отзывы

Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Такая крышка нужна в каждом доме

Елена Грехова 12 мая, 2017 год
Раньше и не могла подумать, какое это удачное приобретение! Но это так! Электронная крышка биде SATO стала для меня главным помощником в ежедневной заботе о гигиене. Туалет покидаю с ощущением полного комфорта и свежести. Хочешь - помоет, хочешь - посушит, и сиденье подогреет и подстроится под личные физиологические особенности. В доме часто отключают горячую воду-теперь это не проблема! Есть функция... Читать отзыв Раньше и не могла подумать, какое это удачное приобретение! Но это так! Электронная крышка биде SATO стала для меня главным помощником в ежедневной заботе о гигиене. Туалет покидаю с ощущением полного комфорта и свежести. Хочешь - помоет, хочешь - посушит, и сиденье подогреет и подстроится под личные физиологические особенности. В доме часто отключают горячую воду-теперь это не проблема! Есть функция подогрева воды. Очень довольна! Всем советую!!

Это очень удобно и комфортно

Василий Стацкий 11 мая, 2017 год
Купил себе удивительную вещь- электронную крышку биде Sato DB300. Установил сам. Крышка многофункциональна: имеет память настроек под каждого из жителей дома, есть дистанционный пульт управления, экономичный водонагреватель. Приятно удивила функция –подогрева сидения. Выбрал комфортную температуру и садись!. Сколько уже пользуюсь- доволен. Никаких сожалений, все работает.

Крышка реально вещь

Анатолий 10 апреля, 2017 год
Купил и я такую сантехнику на satoshop.ru. Жена давно уже меня просила об современной электронной крышке-биде. Говорит, что у подруг в доме уже давно такие есть и пользоваться ими одно удовольствие. Ну вот и мы себе взяли. Купил SATO DB400. Я пользуюсь только основными функциями, а жена уже по полной эксплуатирует. Крышка реально вещь, я не пожалел, что купил.

Популярная сантехника

Дарья Астахова 10 апреля, 2017 год
Сейчас такие крышки-биде очень популярны и я тоже не смогла удержатся от того, чтобы не приобрести такую удобную сантехнику. На Satoshop.ru представлена оригинальная продукция корейского бренда SATO, это вселяет доверие. Тем более, что гарантия на 5 лет. Я купила бюджетную крышку модели SATO DB300. Пользоваться ею очень удобно и не сложно. Я рекомендую, в первую очередь, всем женщинам!

Прелести современной сантехники

Роман 5 апреля, 2017 год
Приобрел в этом магазине электронную крышку-биде SATO DB300. Она, конечно, попроще будет за остальные модели в линейке этого бренда, но базовые режимы у нее есть, а мне этого достаточно. Если хотите ощутить прелести современной сантехники в виде такой крышки-биде, но не хотите переплачивать, рекомендую выбирать именно такую модель. Гарантия у нее, как и у всех остальных, 5 лет. Функционал приличный.

Купил здесь SATO DB500

Александр 28 марта, 2017 год
Купил и я здесь современную крышку-биде. С такой сантехникой, конечно, проще и удобнее. В модели, которую я приобрел, есть множество дополнительных функций, кроме базовых режимов. Взял я SATO DB500. Если хотите самую крутую электронную крышку-биде, то берите именно такую. У нее даже пульт ДУ есть и дезодорация воздуха. Я доволен.

Доволен покупкой

Дмитрий 14 марта, 2017 год
Доволен покупкой в интернет-магазине satoshop.ru. Приобретенная электронная крышка-биде очень практична в повседневной жизни и заметно упрощает процедуру интимной гигиены. Так как я купил модель крышки SATO DB300, мне не доступны абсолютно все функции, которые могут быть в данном виде сантехники. Но даже тех режимов, которые поддерживает эта крышка-биде, мне полностью хватает для моего комфорта.

Купили и не пожалели

Ирина 10 марта, 2017 год
Мы долго думали над покупкой крышки - биде. Сдерживающий фактор - цена. Стоят они не очень дешево. Но не хотелось взять самый дешевый вариант, тем боле мы долго сравнивали по параметрам крышки - биде от разных производителей и как выяснилось, у SATO мало того, что гарантия на 5 лет, так и еще по функциям картина была получше, их было больше.... Читать отзыв Мы долго думали над покупкой крышки - биде. Сдерживающий фактор - цена. Стоят они не очень дешево. Но не хотелось взять самый дешевый вариант, тем боле мы долго сравнивали по параметрам крышки - биде от разных производителей и как выяснилось, у SATO мало того, что гарантия на 5 лет, так и еще по функциям картина была получше, их было больше. Вот и остановились мы на SATO DB300. У этой крышки - биде функционал очень хороший. Здесь нет ничего лишнего и мы и не собирались за лишние функции переплачивать. А тут все как раз продумано хорошо. Когда выбирали долго советовались с консультантом, выясняли что значит каждый из видов водонагревателей, чем отличаются между собой модели электронных крышек - биде. В общем, купили мы SATO DB300 и не жалеем. Могу сказать, что своих денег она стоит. Во - первых, тут у нее те же функции, что и у более дорогих крышек, но при этом нет всяких лишних наворотов. Ну вот зачем нужна подсветка? Да или пульт тот же возьми. Это не так и важно. А тут все хорошо. Мы покупали еще в октябре эту крышку и вот как долго уже пользуемся и за все время ни одной поломки. Очень выручал зимой подогрев сидения, да и хорошо все продумано, пользоваться удобно. Мы довольны всем.

Я доволен

Кирилл 10 марта, 2017 год
Остался доволен после покупки в данном интернет-магазине. Я как раз искал современную электронную крышку-биде от корейского бренда SATO. Сантехника у них самая лучшая, пятилетняя гарантия это лишний раз подтверждает. Здесь я нашел подходящую модель (SATO DB400) и удачно оформил покупку вместе с доставкой. Комфорт и удобство от функций данной сантехники переоценить невозможно. Это действительно очень круто!

Отличная сантехника

Дарья 9 марта, 2017 год
Теперь у меня тоже есть электронная крышка-биде на унитазе. Подобная сантехника полностью замещает обычное биде и отлично служит комфорту человека. Лично я убедилась в этом сразу, как только попробовала эту сантехнику в деле. У меня модель крышки SATO DB400, функций в ней хватает. Всегда приятно радует подогрев сиденья, особенно зимой. Крышка открывается автоматически, плавно, не рывками. Гарантия на 5... Читать отзыв Теперь у меня тоже есть электронная крышка-биде на унитазе. Подобная сантехника полностью замещает обычное биде и отлично служит комфорту человека. Лично я убедилась в этом сразу, как только попробовала эту сантехнику в деле. У меня модель крышки SATO DB400, функций в ней хватает. Всегда приятно радует подогрев сиденья, особенно зимой. Крышка открывается автоматически, плавно, не рывками. Гарантия на 5 лет очень обнадеживает.

Современная сантехника

Константин 2 марта, 2017 год
Приобрел перед прошлым НГ электронную крышку-биде SATO DB300 в этом магазине. Жена давно просила купить такую сантехнику, так как это современно и очень практично. Когда я начал узнавать в интернете, какой бренд лучше брать, мне все начали советовать именно SATO и этот интернет-магазин. Гарантию они дают на 5 лет. Продукция оригинальная. Хорошее корейское качество, не какой-то там китайский аналог, которых... Читать отзыв Приобрел перед прошлым НГ электронную крышку-биде SATO DB300 в этом магазине. Жена давно просила купить такую сантехнику, так как это современно и очень практично. Когда я начал узнавать в интернете, какой бренд лучше брать, мне все начали советовать именно SATO и этот интернет-магазин. Гарантию они дают на 5 лет. Продукция оригинальная. Хорошее корейское качество, не какой-то там китайский аналог, которых сейчас уйма. В общем я доволен. Такая сантехника и впрямь очень классная штука.

Удобство и комфорт!

Николай 27 февраля, 2017 год
Электронные крышки-биде, лично для меня, стали настоящим открытием в сфере сантехники. Инициатором покупки такой крышки была, конечно же, жена. Хотя я тоже был не против. Мы взяли модель SATO DB400. У нее проточный водонагреватель, что очень экономично, так как вода подогревается только тогда, когда используется функция обмыва. Подогрев сиденья вообще класс, это так удобно. А про сушку теплым воздухом я... Читать отзыв Электронные крышки-биде, лично для меня, стали настоящим открытием в сфере сантехники. Инициатором покупки такой крышки была, конечно же, жена. Хотя я тоже был не против. Мы взяли модель SATO DB400. У нее проточный водонагреватель, что очень экономично, так как вода подогревается только тогда, когда используется функция обмыва. Подогрев сиденья вообще класс, это так удобно. А про сушку теплым воздухом я вообще молчу. Рекомендую тем, кто очень любит комфорт!

Мне подходит

Мария 22 января, 2017 год
В последнее время электронные крышки - биде становятся все более популярными и уже и мы начали задумываться не купить ли нам тоже такую. После долгих поисков и сравнений различных брендов крышек - биде пришли к выводу, что лучше уже купить тот вариант, который подходит на все 100%, чем потом жалеть, что какой - то функции не хватает. Взяли в... Читать отзыв В последнее время электронные крышки - биде становятся все более популярными и уже и мы начали задумываться не купить ли нам тоже такую. После долгих поисков и сравнений различных брендов крышек - биде пришли к выводу, что лучше уже купить тот вариант, который подходит на все 100%, чем потом жалеть, что какой - то функции не хватает. Взяли в итоге Sato db 400. Понравилось, что на самом сайте магазина satoshop.ru можно посмотреть все характеристики, почитать детальное описание, отзывы, посмотреть видео и выбрать. Мы о своем выборе не пожалели. Сама крышка очень удачная. Все управление очень постое и понятное. Муж поставил быстро, сразу же пробовали включать режимы и смотреть. Для детей вообще красота. Ребенку нужно нажимать только лишь одну кнопочку ив се. Очень удачно придумано для тех семей, где есть дети. Все настройки можно сохранять и это существенно упрощает использование крышкой - биде. Она еще имеет антибактериальное покрытие и форсунка самостоятельно очищается до и после каждого использования. За гигиеничность я спокойна. Еще хорошо, что сама крышка опускается плавно и не создает никакого шума, как это у нас раньше было. Мы очень довольны своим приобретением.

Отличный вариант

Дарья 22 января, 2017 год
Электронная крышка - биде для нас раньше была чем - то непонятным и ненужным, но вот потом довелось попробовать пользоваться этой штуковиной и нам очень понравилось. Первое, что удивило - тепленькое сидение. Как раз пришли с мороза и как приятно было на нее садиться. Управление на удивление простое и понятное. Мы сразу интуитивно во всем разобрались, так что это тоже... Читать отзыв Электронная крышка - биде для нас раньше была чем - то непонятным и ненужным, но вот потом довелось попробовать пользоваться этой штуковиной и нам очень понравилось. Первое, что удивило - тепленькое сидение. Как раз пришли с мороза и как приятно было на нее садиться. Управление на удивление простое и понятное. Мы сразу интуитивно во всем разобрались, так что это тоже плюс. У наших знакомых тоже SATO, но сильно дорогая для нас - DB500R. Мы же начали искать тоже из линейки SATO, но решили сильно дорогую не брать, ведь и так по сути в более дешевых есть все нужные функции без наворотов. У нас SATO DB400 и мы полностью довольны этой моделью. Во - первых, это на мой взгляд самое оптимальное соотношение цены и качества. Во - вторых, тут есть дезодорация воздуха. Это не простой освежитель воздуха. Он именно не маскирует, а устраняет неприятные запахи. В общем, это того стоит и мы не пожалели и решили чуть - чуть доплатить именно из - за этой функции. Режимов тут очень много, даже не знаю пригодятся ли когда - то некоторые из них. Детский режим тоже находка, очень удобно им пользоваться нашим детям. Мы довольны выбранной крышкой - биде. По адекватной цене она и с гарантией на 5 лет.

Понравилось все

Оксана 9 января, 2017 год
Электронные крышки - биде. Сколько я о них слышала, видела обзоров, читала отзывов. В общем, мне тоже захотелось купить себе такую. Тем более функционал у них огромный и вещь реально нужная. Начала сравнивать крышки- биде, потому что хотелось выбрать качественную, хорошую и многофункциональную крышку, тем более недорого. Понравилась больше всего SATO DB300, потому что цены на нее разумная, а... Читать отзыв Электронные крышки - биде. Сколько я о них слышала, видела обзоров, читала отзывов. В общем, мне тоже захотелось купить себе такую. Тем более функционал у них огромный и вещь реально нужная. Начала сравнивать крышки- биде, потому что хотелось выбрать качественную, хорошую и многофункциональную крышку, тем более недорого. Понравилась больше всего SATO DB300, потому что цены на нее разумная, а по функциям меня все устроило. Заказывала через фирменный магазин Satoshop.ru. Понравилось, что у них на сайте имеется вся необходимая информация, можно сразу же и отзывы почитать и сравнить основные модели. Доставили быстро. Муж ставил сами справился довольно быстро. Сейчас прошло примерно месяца 3 как купили, пока без проблем все работает. Надо помыть - снимаю и мою, отсоединяется просто. Масса полезных режимов, всеми даже не пользовались, потому что некоторые довольно специфические. Сидения всегда теплое, садиться комфортно. Крышка экономная, мы не заметили на платежках ее использование. Есть энергосберегающий режим.

Действительно "умная" крышка

Камелия 22 декабря, 2016 год
Над покупкой электронной крышки - биде думали долго. С одной стороны хотелось обзавестись этой "умной" штуковиной, потому что у нее есть много возможностей, особенно заинтересовал подогрев сидения. С другой стороны, стоят они не так и дешево, и мы 100 раз подумали перед тем, как купить ее. Все же решились уже раз покупаем взять крышку - биде по оптимальному соотношению цена/качество.... Читать отзыв Над покупкой электронной крышки - биде думали долго. С одной стороны хотелось обзавестись этой "умной" штуковиной, потому что у нее есть много возможностей, особенно заинтересовал подогрев сидения. С другой стороны, стоят они не так и дешево, и мы 100 раз подумали перед тем, как купить ее. Все же решились уже раз покупаем взять крышку - биде по оптимальному соотношению цена/качество. Выбрали SATO DB400. Хорошо, что у нее есть возможность выбрать размер под свой унитаз (а не менять унитаз под крышку). Нам подошел размер M, а когда выбирали саму крышку видели, что в других фирмах есть только одна стандартизированная форма - вытянутая и все. Установил муж самостоятельно, причем очень быстро. Говорит, что нет никаких проблем с установкой не было. Сейчас пользоваться одно удовольствие. К хорошему привыкаешь быстро. На сидение тепленькое садиться очень приятно. Я переживала за гигиену, но все в порядке, потому что есть антибактериальное покрытие как сиденья, так с и форсунки, да и если надо помыть, то это делается очень просто. Еще понравилось, что есть дезодорация, которая дает возможность не думать о свежем воздухе в санузле и не нужно отдельно покупать освежители воздуха. К тому же хорошо, что стоит ионный фильтр.

Практичная и нужная вещь в любом доме

Александр 3 декабря, 2016 год
Давно планировал приобретение электронной крышки-биде, долго читал отзывы как по производителям, так и по моделям. Из всего ассортимента, наиболее качественной моделью оказалась электронная крышка-биде SATO DB500R. Как оказалось, в этой модели присутствует и максимальная функциональность, и высокое качество продукции, производитель дает на товар гарантию 5 лет (что о многом говорит!). Модель идеально подошла на сам унитаз (в наличии было несколько... Читать отзыв Давно планировал приобретение электронной крышки-биде, долго читал отзывы как по производителям, так и по моделям. Из всего ассортимента, наиболее качественной моделью оказалась электронная крышка-биде SATO DB500R. Как оказалось, в этой модели присутствует и максимальная функциональность, и высокое качество продукции, производитель дает на товар гарантию 5 лет (что о многом говорит!). Модель идеально подошла на сам унитаз (в наличии было несколько размеров), а также в комплект входит пульт дистанционного управления, на котором можно установить все необходимые режимы. Устанавливал крышку-биде самостоятельно, все оказалось еще проще, чем могло быть... Функционал просто удивляет: тут и дезодорация, и проточный водонагреватель, и антибактериальное покрытие сидения, а также большое количество режимов для гигиены. Лично я пользуюсь некоторыми из режимов, в то время как жена испробовала практически все режимы. Как по мне, электронная крышка-биде, - отличная альтернатива стандартным биде.

Хорошая крышка -биде есть и у нас

Оксана 20 ноября, 2016 год
В данном магазине покупала электронную крышку - биде SATO DB400. Долго я сравнивала, советовалась с консультантами и в итоге осталась очень довольна своим новым приобретением. Муж мой не хотел покупать вообще электронную крышку - биде, но я его уговорила. Ведь если разобраться, модель SATO DB400 самая удачная. Она сочетает в себе все необходимые функции, при этом стоит намного дешевле моделей... Читать отзыв В данном магазине покупала электронную крышку - биде SATO DB400. Долго я сравнивала, советовалась с консультантами и в итоге осталась очень довольна своим новым приобретением. Муж мой не хотел покупать вообще электронную крышку - биде, но я его уговорила. Ведь если разобраться, модель SATO DB400 самая удачная. Она сочетает в себе все необходимые функции, при этом стоит намного дешевле моделей электронных крышек биде, которые отличаются он DB400 всего - то несколькими функциями. Могу сказать, что после покупки и того, как мы опробовали на себе многие функции, даже муж остался доволен. С появление в квартире этой крышки - биде наконец - то решилась проблема холодного сидения унитаза. Мы еще как делали ремонт убрали полотенцесушитель, а от него хоть какое - никакое тепло в ванной было. Сама крышка в использовании простая. Есть боковая панель, кнопок не много, все запомнили по управлению сразу. ребенку тоже легко пользоваться, потому что нажатием одной кнопки она включает специальный детский режим и все. Плохо, конечно, что нет сохранения настроек на нескольких пользователей, но это мелочи и за это переплачивать не хотелось. Тем более мы основные настройки и так сохранили. Не жалею, что купили именно SATO DB400.

Мы довольны

Алина 20 ноября, 2016 год
Через магазин Satoshop.ru заказывала нам электронную крышку - биде SATO DB300. На сайте очень подробно расписаны характеристики, есть сравнение моделей, отзывы и видео. Мы выбрали самую дешевую, но при том, что SATO DB300 стоит и не так дорого, в ней функционал ничем не хуже. Мы живем в своем доме. Довольно прохладно в ванной. Несмотря на то, что в ванной... Читать отзыв Через магазин Satoshop.ru заказывала нам электронную крышку - биде SATO DB300. На сайте очень подробно расписаны характеристики, есть сравнение моделей, отзывы и видео. Мы выбрали самую дешевую, но при том, что SATO DB300 стоит и не так дорого, в ней функционал ничем не хуже. Мы живем в своем доме. Довольно прохладно в ванной. Несмотря на то, что в ванной есть небольшая батарея, сиденье унитаза все равно холодным было. Электронная крышка - биде решила эту проблему. У нее есть подогрев сидения, он регулируется. Вообще, крышка - биде и правда "умная". Все режимы включаются буквально нажатием одной - двух кнопок. Она имеет энергосберегающий режим, самодиагностику. В плане экономии скажу, что крышка не работает просто так, когда людей в ванной нет. Все работает, когда нужно, опять же накопительный водонагреватель работает на эту задачу. Тут стоит ионный фильтр воды, он же есть и в дорогостоящих моделях. Он смягчает и очищает воду. Только вот нужно менять фильтр примерно 2 раза в год. Мы пока не меняли. не знаем даже сколько это стоит. Как я поняла из рассказа менеджера, фильтр нужно менять, чтобы продлить срок службы крышке - биде. Гарантия на нее 5 лет. В других крышках год - два. Пока все нравится.

Понравилась электронная крышка - биде

Лиля 17 ноября, 2016 год
Электронных крыше - биде сейчас очень много. долго мы не могли определиться с моделью, потому что хотелось сэкономить и купить действительно хорошую вещь. Выбор пал на Sato db 400. Как по мне это компромисс цены и качества. Эта крышка - биде сочетает в себе очень много функций, причем многие из них такие, как и у более дорогих моделей. Мне особенно... Читать отзыв Электронных крыше - биде сейчас очень много. долго мы не могли определиться с моделью, потому что хотелось сэкономить и купить действительно хорошую вещь. Выбор пал на Sato db 400. Как по мне это компромисс цены и качества. Эта крышка - биде сочетает в себе очень много функций, причем многие из них такие, как и у более дорогих моделей. Мне особенно нравится, что она имеет функцию подогрева сидения с возможностью установки оптимальной температуры. Она в плане гигиены отличный вариант, так как имеется антибактериальное покрытие сидения. форсунка автоматически очищается до и после каждого использования, мыть если надо, но снимается хорошо. В отличии от других крышек здесь есть функция дезодорации, причем ничего менять не надо, освежители воздуха не покупаем теперь. Управление простое. Пульта нет, но есть панелька управления сбоку. Для детей предусмотрен отдельный режим, что хорошо. Я не переживаю, они сами справляются. В целом, эта электронная крыша - биде нам понравилась набором функций и экономичностью.

Удачная покупка

Мария 2 ноября, 2016 год
В магазине Satoshop.ru покупала электронную крышку - биде SATO DB400. Немного было не понятно в плане функционала. но менеджер магазина помог со всем разобраться и определиться с моделью электронной крышки - биде. Выбрала именно SATO DB400, потому что здесь проточный водонагреватель. Это очень экономичный водонагреватель, который подогревает воду исключительно только тогда, когда используются функции обмыва крышки-биде. Всё остальное время подогрева... Читать отзыв В магазине Satoshop.ru покупала электронную крышку - биде SATO DB400. Немного было не понятно в плане функционала. но менеджер магазина помог со всем разобраться и определиться с моделью электронной крышки - биде. Выбрала именно SATO DB400, потому что здесь проточный водонагреватель. Это очень экономичный водонагреватель, который подогревает воду исключительно только тогда, когда используются функции обмыва крышки-биде. Всё остальное время подогрева воды не происходит, что положительным образом сказывается на экономии электроэнергии, а, следовательно, и денег. Заметила, что использование крышки - биде не ударило по кошельку. Имеется также и энергосберегающий режим. В плане использования все просто. Управление простое и понятное. Понравилось, что эта крышка имеет функцию дезодорации. Очень выручает функция подогрева сидения. Особенно сейчас, когда похолодало на улице. Нравится все, не жалею что купила именно эту крышку - биде. С доставкой проблем не было. дали время все детально рассмотреть. Гарантия 5 лет.

Нужная вещь

Наталья 22 октября, 2016 год
Вот я скажу вам прямо: можно часами говорить, что электронная крышка-биде это пустая трата денег, что пользы от данного устройства нету, что нормальный человек не купит себе такую вещь. Но все неправда. Электронная крышка-биде очень даже нужная и необходимая вещь в быту. Я приобрела Sato DB 400 примерео четыре месяца назад и вполне себе довольна. Во-первых электронная крышка-биде обладает многочисленными... Читать отзыв Вот я скажу вам прямо: можно часами говорить, что электронная крышка-биде это пустая трата денег, что пользы от данного устройства нету, что нормальный человек не купит себе такую вещь. Но все неправда. Электронная крышка-биде очень даже нужная и необходимая вещь в быту. Я приобрела Sato DB 400 примерео четыре месяца назад и вполне себе довольна. Во-первых электронная крышка-биде обладает многочисленными дополнительными настройками, например, режим экономия горячей воды, сохранения в памяти настроек до 3-4 человек, красивый и стильный дизайн, качественные материалы исполнения. Во-вторых то, что после приобретения крышки-биде вы уже не сможете без него обходится, так как это действительно удобно и практично. В-третьих вы каждый день будете экономить время и сэкономленные часы можете провести с детьми или всей семьей. Я приобрела электронную крышку-биде марки Sato DB 4000 на сайте satoshop.ru. Они предложили лучшие условия по покупке. Привезли заказ вовремя, дали гарантию и предоставили приятную скидку.

Жена довольна.

TiMo_S84 18 октября, 2016 год
Моя любимая жена только недавно стала владелицей электронной крышки-биде марки Sato. Она уже давно просила купить ей крышку-биде. У нее есть знакомая, которая часто посещает по работе Корею, Китай, Индию, Таиланд, Японию так вот она и поведала о том, что во многих европейских и азиатских странах электронные крышки-биде давно стали повседневной частью жизни. У нас же они стали известны относительно... Читать отзыв Моя любимая жена только недавно стала владелицей электронной крышки-биде марки Sato. Она уже давно просила купить ей крышку-биде. У нее есть знакомая, которая часто посещает по работе Корею, Китай, Индию, Таиланд, Японию так вот она и поведала о том, что во многих европейских и азиатских странах электронные крышки-биде давно стали повседневной частью жизни. У нас же они стали известны относительно недавно. Поначалу, конечно, категорически был против покупки неведомого мне чудо-юда. Но позже все таки согласился, чего только не сделаешь ради второй половинки. Вместе с женой искали лучшее предложение и смогли найти его на satoshop.ru. У них на сайте был широкий ассортимент и приемлемые цены. Заказали модель Sato DB400, который отличается весьма экономичным водонагревателем, красивым и необычным дизайном и дополнительными функциями. Получили наш заказ без особых задержек. Пользуюсь вот уже полгода и всм довольна. Очень нужная вещь. Электронная крышка-биде должна быть у каждой хозяйки. Теперь я всем сама советую.

Удобно

Лилия 4 октября, 2016 год
Купила электронную крышку-биде Sato DB 400 в размере (М) круглый. Между прочим только в магазине satoshop.ru есть возможность подобрать крышку по размеру, в остальных интернет-магазинах я такого не нашла, хотя побывала во многих. Пользуюсь данным устройством уже несколько месяцев. Могу с уверенностью заверить всех тех, кто ещё все раздумывает о покупке - приобретайте и вы не будете сожалеть о своей... Читать отзыв Купила электронную крышку-биде Sato DB 400 в размере (М) круглый. Между прочим только в магазине satoshop.ru есть возможность подобрать крышку по размеру, в остальных интернет-магазинах я такого не нашла, хотя побывала во многих. Пользуюсь данным устройством уже несколько месяцев. Могу с уверенностью заверить всех тех, кто ещё все раздумывает о покупке - приобретайте и вы не будете сожалеть о своей покупке. Я в начале тоже сомневалась и мой муж с недоверием относился ко всяким непонятным устройствам, но я смогла его убедить. Про сами крышки я услышала примерно год назад. Моя подружка рассказала. С тех пор почти все мои знакомые приобрели себе Сато крышки. Лучшее предложение по покупке электронной крышки-биде Sato смогли найти на satoshop.ru
Sato DB 400 является экономичным водонагревателем, который подогревает воду исключительно только тогда, когда используются функции обмыва крышки-биде. Всё остальное время подогрева воды не происходит, что положительным образом сказывается на экономии электроэнергии, а, следовательно, и денег. Очень важно, соглситесь? Я довольна. В том числе и поэтому, что на крышки-биде компания SATO дает 5 лет гарантии!

Удобная крышка

Ольга 23 августа, 2016 год
Про крышку биде слышала давно, но купить никак не получалось, цена отпугивала. А если и была низкой, то производство было китайское, не самое лучшее. Модели из Японии были не по карману, пока не увидела крышку Сато, у них производство - Корея, что тоже хорошо, и цена не кусается.
На выбор было три модели, но мы остановились на БД 300, так сказать на эконом варианте. Крышку заказывали на официальном сайте, там очень удобная табличка есть с размерами, по которой можно выбрать себе подходящую крышку, главное, сделать некоторые замеры унитаза. Установка крышки много времени не заняла, мой мужчина за полчаса с эти разобрался.
Крышкой пользуемся уже более полугода, всей семье нравится. Из функций все необходимое есть - обмыв простой, клизма, массаж, сушка. Можно регулировать настройки, при чем они сохраняются, я как выставила температуру воды на уровне 38 градусов, так крышка ее и подает. Кстати, напор воды тоже выставляется, и температура сидения.
Из функционала больше всего использую простой обмыв и сушку и довольна. Ребенку включаю детский режим.
Еще из плюсов - на крышке есть антибактериальное сидение, вода проходит очистку через ионный фильтр, и форсунки после каждого применения самоочищаются.

Очень удобно и функционально

Олег 21 августа, 2016 год
Увидели крышку-биде у друзей, тоже захотели приобрести. Поиски в интернете привели в магазин satoshop.ru. Зашли на сайт, прочитали про модели, проконсультировались у менеджеров. Остановились на модели SATO DB300. Привезли на следующий день, причем доставка бесплатная, что тоже приятно. С установкой никаких проблем не возникло, покупали по размеру, это менеджеры подсказали. Для своей цены отличная модель. Множество полезных функций, в том... Читать отзыв Увидели крышку-биде у друзей, тоже захотели приобрести. Поиски в интернете привели в магазин satoshop.ru. Зашли на сайт, прочитали про модели, проконсультировались у менеджеров. Остановились на модели SATO DB300. Привезли на следующий день, причем доставка бесплатная, что тоже приятно. С установкой никаких проблем не возникло, покупали по размеру, это менеджеры подсказали. Для своей цены отличная модель. Множество полезных функций, в том числе проточный нагреватель, три режима обмыва, клизма, режим детский и многое другое. Очень приятный бонус - гарантия на 5 лет.

Советую приобретать.

Нина 20 августа, 2016 год
Можно много рассуждать об электронных крышках-биде. Кто-то скажет, что они не нужны и это пустая трата денег, но найдутся те, кому данное устройство пришлось по душе и жизнь без крышки такой, представить уже сложно. Впервые про электронные крышки-биде я услышала еще будучи в командировке в Таиланде. Я ездила в Бангкок и так получилось, что остановилась сначала в одном отеле, а... Читать отзыв Можно много рассуждать об электронных крышках-биде. Кто-то скажет, что они не нужны и это пустая трата денег, но найдутся те, кому данное устройство пришлось по душе и жизнь без крышки такой, представить уже сложно. Впервые про электронные крышки-биде я услышала еще будучи в командировке в Таиланде. Я ездила в Бангкок и так получилось, что остановилась сначала в одном отеле, а потом в другом. И заметила, что многие номера оборудованы крышками-биде. Бывала в гостях у своих коллег по работе, которые сотрудничают с нашей компанией, так и у них оказались такие устройства. Оказалось, что в Таиланде они не в новинку. Для меня это было немного странно, может даже дико, так как в России электронные крышки-биде мне не приходилось видеть, хотя я стараюсь всегда быть в курсе новшеств по любой части. Мне понравились эти устройства и решила по приезду домой обязательно приобрести себе такой. Начала поиски интернет-магазина по продажам электронных крышек-биде. Нашла массу предложений, но больше всего заинтересовал ресурс satoshop.ru. У них широкий ассортимент и низкие цены. Выбрала модель SATO DB 500. Привезли мой заказ вовремя. Дали гарантию, все работает идеально. Пользуюсь уже полгода и всем довольна.

Нужная вещь.

Эльмира 17 августа, 2016 год
Купила себе электронную крышку-биде примерно месяц назад и вполне всем довольна, хотя могла ещё года 3-4 назад приобрести. Моя подруга несколько лет назад побывала в Сеуле и Токио. Она постоянно быаает заграницей и замечает какие-то необычные предметы. Подруга заметила в гостях электронную крышку биде. Ей очень понравилось. Потом она прилетела домой и решила также себе такой заказать. Она выбирала долго... Читать отзыв Купила себе электронную крышку-биде примерно месяц назад и вполне всем довольна, хотя могла ещё года 3-4 назад приобрести. Моя подруга несколько лет назад побывала в Сеуле и Токио. Она постоянно быаает заграницей и замечает какие-то необычные предметы. Подруга заметила в гостях электронную крышку биде. Ей очень понравилось. Потом она прилетела домой и решила также себе такой заказать. Она выбирала долго и выбор сделала в пользу крышки биде модели Sato DB 500. Модель относится к люксовой серии. Устройство имеет пульт дистанционного управления, проточный водонагреватель, возможность сохранения в памяти настроек до четырех человек. Она при встрече поделилась положительными впечатлениями о использование электронной крышки-биде. После всех рассказов своей подруги я тоже решила приобрести себе такое чудо техники. Начала поиски интернет-магазина по продаже крышек-биде Сато. Смогла найти несколько интересных предложений. Лучшее предложение оказалось у интернет-магазина satoshop.ru Выбрала модель на сайте Sato DB 400. Оплатила заказ и начала ждать свою покупку. Привезли покупку вовремя. Устройство оказалось отличным. Пользуюсь и не нарадуюсь. Теперь всем буду советовать электронную крышку-биде.

Нашей семье нравится

cacahorosha 15 августа, 2016 год
У нас дома тоже установлена крышка Сато БД 400, мне именно эта модель понравилась, стоит не слишком дорого, цена средняя, но функций очень много. А еще нравится, что производитель крышки Южная Корея, есть дома вещи из этой страны, качество очень хорошее, и стоимость не высокая.
Функции тут есть все необходимые - обмыв, сушка, клизма, массаж, детский режим. Меню простое, настройки установить очень просто, все понятно без инструкции, регулируется все от температуры воды до температуры сидушки. Кстати, то что можно регулировать температуру сидения очень хорошо, мы зимой делали ее теплой, чтобы ребенку было комфортно сидеть на туалете. Напор воды так же можно регулировать, выставлять тот, что больше подходит, но так же есть и режимы, в режиме клизма напор воды сильный, в детском режиме слабый, благодаря чему обмыв очень деликатный, коже ребенка ничего не угрожает.
У этой же крышки есть режим дезодорация, запах в туалете с такой функцией всегда приятный, свежий.
С чистотой проблем нет, во-первых, вода проходит очистку через ионный фильтр, на сидении есть антибактериальное покрытие, а так же форсунки очищаются после каждого применения.
Крышкой довольна, рекомендую.

Удобно

Камилла 14 августа, 2016 год
Электронные крышки биде появились на рынке уже давно, однако не сразу стали востребованными. Несколько лет назад я про них узнала от дальней родственницы, которая прилетала к нам погостить. Она рассказала, что в странах Европы и Азии крышки-биде уже как несколько лет стали частью повседневной жизни. Я прислушалась к ней, но через какое-то время забыла. Прошло три года и одна из... Читать отзыв Электронные крышки биде появились на рынке уже давно, однако не сразу стали востребованными. Несколько лет назад я про них узнала от дальней родственницы, которая прилетала к нам погостить. Она рассказала, что в странах Европы и Азии крышки-биде уже как несколько лет стали частью повседневной жизни. Я прислушалась к ней, но через какое-то время забыла. Прошло три года и одна из моих подруг приобрела себе электронную крышку биде SATO DB400. Данная модель относилась к дорогому премиум классу. При каждой встрече она рассказывала, что крышки биде для нее стали обыденностью и она не может представить современную жизнь без них. Спустя еще полгода все мои подруги обзавелись различными электронными крышками биде. Я решила, что тоже пора прикупить такой. Читала отзывы про них на форумах и решила купить модель DB 300. Модель относилась к среднему ценовому сегменту. Искала выгодные предложения в магазинах. Больше всего мне понравилось на satoshop.ru Заказала крышку биде. Привезли мой заказ вовремя, все в целости и сохранности. Предоставили приятную скидку. Пользуюсь почти месяц и весьма довольна. Очень удобно, много настроек, механизм форсунки и есть детский режим. Покупкой осталась довольна.

Магазин сантехники

Sima-land.ru