Действительно "умная" крышка - Отзывы о Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 951 просмотр
Над покупкой электронной крышки - биде думали долго. С одной стороны хотелось обзавестись этой "умной" штуковиной, потому что у нее есть много возможностей, особенно заинтересовал подогрев сидения. С другой стороны, стоят они не так и дешево, и мы 100 раз подумали перед тем, как купить ее. Все же решились уже раз покупаем взять крышку - биде по оптимальному соотношению цена/качество. Выбрали SATO DB400. Хорошо, что у нее есть возможность выбрать размер под свой унитаз (а не менять унитаз под крышку). Нам подошел размер M, а когда выбирали саму крышку видели, что в других фирмах есть только одна стандартизированная форма - вытянутая и все. Установил муж самостоятельно, причем очень быстро. Говорит, что нет никаких проблем с установкой не было. Сейчас пользоваться одно удовольствие. К хорошему привыкаешь быстро. На сидение тепленькое садиться очень приятно. Я переживала за гигиену, но все в порядке, потому что есть антибактериальное покрытие как сиденья, так с и форсунки, да и если надо помыть, то это делается очень просто. Еще понравилось, что есть дезодорация, которая дает возможность не думать о свежем воздухе в санузле и не нужно отдельно покупать освежители воздуха. К тому же хорошо, что стоит ионный фильтр.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Techno-place