Советую приобретать. - Отзывы о Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Отзыв написан 20 августа, 2016 год 906 просмотров
Можно много рассуждать об электронных крышках-биде. Кто-то скажет, что они не нужны и это пустая трата денег, но найдутся те, кому данное устройство пришлось по душе и жизнь без крышки такой, представить уже сложно. Впервые про электронные крышки-биде я услышала еще будучи в командировке в Таиланде. Я ездила в Бангкок и так получилось, что остановилась сначала в одном отеле, а потом в другом. И заметила, что многие номера оборудованы крышками-биде. Бывала в гостях у своих коллег по работе, которые сотрудничают с нашей компанией, так и у них оказались такие устройства. Оказалось, что в Таиланде они не в новинку. Для меня это было немного странно, может даже дико, так как в России электронные крышки-биде мне не приходилось видеть, хотя я стараюсь всегда быть в курсе новшеств по любой части. Мне понравились эти устройства и решила по приезду домой обязательно приобрести себе такой. Начала поиски интернет-магазина по продажам электронных крышек-биде. Нашла массу предложений, но больше всего заинтересовал ресурс satoshop.ru. У них широкий ассортимент и низкие цены. Выбрала модель SATO DB 500. Привезли мой заказ вовремя. Дали гарантию, все работает идеально. Пользуюсь уже полгода и всем довольна.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Techno-place