Saturn ST-PS0246 весы отзывы

Saturn ST-PS0246 весы
2 отзыва / 793 просмотра

Не советую

Дмитрий 13 декабря, 2019 год
Весы конечно красивые. Но реально. у меня они поработали месяца 2 нормально, потом тоже сбои были. Поставил на более ровную поверхность нормально. Вот так каждый раз и бегаю по комнате ровный пол ищу. Не советую

Saturn весы

Вика 13 декабря, 2019 год
Внимание! Гневный отзыв.
Первый раз в жизни пишу гневный отзыв.
Итак, перед вами весы Saturn, модель ST-PS0246, которые я купила неделю назад за семьсот с чем-то рублей. Они мне очень понравились внешне, нейтральный, приятный рисунок, по размерам не сильно большая модель, т.е. меня все устроило. Пришла домой, взвесилась.
Внимание! Гневный отзыв.
Первый раз в жизни пишу гневный отзыв.
Я отношусь к той небольшой категории людей, которые переживают не за то, что они набрали вес, а, наоборот, за то, что не набрала вес. Мой средний вес 49-50 кг, а сейчас я вешу 45 кг. При таком весе выгляжу я не очень здоровой и привлекательной. Поэтому, каждый киллограмчик для меня подарок и это при всем том, что питаюсь я хорошо. Ладно, это я отошла от темы.
Так вот взвесилась, увидела на дисплее 45 кг. и решила, что это будет точка отсчета. Через неделю решила снова взвеситься. Ага, уже 48 кг. Отлично, думаю. Беру весы, иду на кухню порадовать маму, показать, что прогресс есть. Ставлю весы на пол, становлюсь и вижу 46,0 кг. Мама посмеялась, я удивилась. Перенесла весы на другое место, снова взвесилась 46,2 кг. Т.е. пока я шла, прибавилось еще 200 гр. А те два кг, которые были в моей комнате, видимо, исчезли пока я шла на кухню. И понеслась! Стали мы с мамой взвешиваться по всей квартире. И в разных местах разные данные и у меня и у мамы. Что касается ровного пола – это я проконтролировала. Уровень не прикладывала, но визуально ровнее ровного. Может у нас заколдованная квартира или сила земного притяжения везде разная.)) Не знаю… Но считаю, что весы для того и созданы, чтобы не смотря ни на что показывать правду, ведь для многих это важно. Кто-то переживает за каждый сброшенный или набранный килограмм и даже на грамм.
Какой мой совет вам, если решите покупать весы Saturn ST-PS0246: в магазине не стесняйтесь и просите взвешиваться прямо в торговом зале перед покупкой. А еще лучше сразу на нескольких взвешивайтесь, чтобы наверняка.
Saturn ST-PS0246 весы
Напольные бытовые весы Saturn ST-PS0246 со стеклянной цветной платформой. Максимальный вес в 180 кг, шаг измерения 100 грамм.
Весы оснащены ЖК-дисплеем, для удобства предусмотрена функция автоматического включения/отключения.
Тип - Электронные
Батарейка - CR2032 х 1 шт. (в копмплекте)
Материал платформы - Стекло
Габариты (ВхШхГ) - 1.7 х 30 х 30 см