САУ Правильный Выбор Братск отзывы

Списали все долги!

Виталий 21 июля, 2023 год
Большое спасибо компании "Правильный выбор" за решение моей проблемы с долгами, все качественно и без обмана! Всем рекомендую обращаться за банкротством сюда!

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!! Рекомендую!!

Elenka Beleth 29 июня, 2023 год
Огромная благодарность компании Правильный выбор и всем сотрудникам за помощь в списании долгов. Весь процесс я совсем не нервничала, потому-что юристы настоящие профессионалы, все делали за меня. Рекомендую!!!

Все хорошо, всем доволен

Павел Мочалов 26 мая, 2023 год
Процедура банкротства прошла успешно, остался доволен работой Натальи. Цена хорошая, меня в целом все устроило. Спасибо, рекомендую

Спасибо за помощь

Дарья 4 мая, 2023 год
Спасибо за профессиональную помощь в моем деле! Я не думала, что когда-нибудь стану банкротом, но это невероятное облегчение!

Компания очень мне помогла!

Евгения Солдатова 25 апреля, 2023 год
Произошла не очень приятная ситуация. Меня уволили с работы, но на мне висел кредит. Платила как могла, но в какой-то момент платить стало нечем, потому-что даже на еду еле хватало. Узнала что есть процедура банкротства и решилась на нее. В рекламе наткнулась на эту компанию, юристы меня проконсультировали и я согласилась на условия. Все банкротство длилось 8 месяцев, за это... Читать отзыв Произошла не очень приятная ситуация. Меня уволили с работы, но на мне висел кредит. Платила как могла, но в какой-то момент платить стало нечем, потому-что даже на еду еле хватало. Узнала что есть процедура банкротства и решилась на нее. В рекламе наткнулась на эту компанию, юристы меня проконсультировали и я согласилась на условия. Все банкротство длилось 8 месяцев, за это время мне перестали названивать банки, а все это благодаря юристу Эмилю, он консультировал меня на каждом этапе дела. Хочу сказать огромное спасибо что вы оказываете такую помощь, без вас я бы не справилась

Хорошая организация

IVAN Baranov 10 апреля, 2023 год
С самого начала был выстроен четкий план действий, согласно которому действовал юрист. За 11 месяцев мой вопрос разрешился.

Рекомендую "Правильный выбор"

Алияшка Валиева 21 марта, 2023 год
Очень компетентные специалисты. Работают на человечность, вытянули меня из финансового болота. Благодарю за оказанные услуги

Рекомендую фирму

Иван Серов 13 марта, 2023 год
Успешно прошел процедуру банкротства с этой фирмой. Сохранили моё имущество. К фирме и к юристам не осталось никаких вопросов.

Рекомендую Правильный выбор!

Маргарита 20 февраля, 2023 год
Мне очень понравилось работать с компанией. Ребята показали себя как грамотные специалисты, хорошие профессионалы и очень ответственные! Порядочные юристы, которых сейчас мало

Рекомендую компанию

Виктор Юдин 9 февраля, 2023 год
Обращался в компанию в марте прошлого года для оформления банкротства и месяц назад меня признали банкротом. Работой полностью доволен, рекомендую!

Выполняют свою работу на все 100%

АрсенийСеня378 25 января, 2023 год
Только процедура банкротства помогла полностью избавиться от долгов. А так бы, выплачивал до конца своей жизни. В первую очередь прекратились звонки от коллекторов, что очень порадовало и спустя время, списали весь долг, рекомендую

Отличная команда!

Елизавета 23 января, 2023 год
Проходила процедуру банкротства в течение 11 месяцев, много переживали, думали, не получится ничего, но, к счастью , все завершилось удачно. Спасибо вам!!!

Спасибо компании!

Захар 27 декабря, 2022 год
Доходчиво и вежливо объяснили решение моей проблемы и даже, помогли решить ее! Отличный персонал, качественное выполнение работы. Благодаря вам меня признали банкротом

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард