САУ Правильный Выбор Екатеринбург отзывы

САУ Правильный Выбор Екатеринбург

Помогли избавиться от долгов!

Radik Nahapov 21 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Правильный выбор" за помощь. Вы помогаете начать жизнь с чистого листа! Желаю вам процветания и побольше клиентов! Спасибо

Компанию рекомендую, все мои долги списаны

Зульфия 21 июня, 2023 год
В данной организации прошла процедуру банкротства, весь процесс прошел спокойно, я сама никуда не ходила, юристы из компании все делали за меня. Цена очень порадовала, у меня бы рассрочка.

Рекомендую "Правильный выбор"!

Настя Ферре 29 мая, 2023 год
Большое спасибо компании и всем сотрудникам, списали абсолютно все мои долги и даже кредитные карты! Буду вас рекомендовать всем!

Работа была выполнена вовремя и по плану

Михаил 25 мая, 2023 год
В компании "Правильный выбор" мне помогли списать все задолженности. Работа была выполнена вовремя и по плану

Спасибо компании САУ Правильный выбор!

Вадим Шингариев 26 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность всему коллективу, которые помогли мне успешно пройти процедуру банкротства. Благодаря профессионализму и четкой организации работы юристов, я свободен от кредиторов. Рекомендую юридическую компанию САУ Правильный выбор!

Всем спасибо

Демид 21 марта, 2023 год
Прошел процедуру банкротства. Я не очень понимал что нужно для этого, обратился в компанию, проконсультировали меня по телефону т.к. я находился в поселке, процедура была удаленная. Сделали доверенность, чтобы юрист лично мог представлять меня в суде. На весь процесс ушло около 9 месяцев, после этого я получил решение, благодарю компанию и всех кто занимался моим делом

Благодарю за списание долгов

Максим 13 марта, 2023 год
Благодарю за списание долгов! Дело затянулось, в один момент даже начал сомневаться, но все-таки с моей проблемой справились.

Спасибо за помощь!

Ульянчик88182 20 февраля, 2023 год
Была на консультации. Юрист Алексей все доходчиво и понятно рассказал. Предложил пути решения и взялся за работу. Благодарю что не оставили нас!

Благодарю за помощь

Алсу Тимирязова 9 февраля, 2023 год
Испытывала большой страх перед процедурой банкротства, но когда мне все подробно рассказали на консультации, уже стало спокойнее. Все вопросы решали дистанционно, созванивались с куратором постоянно. Он сказал, что могу не приезжать в суд, все сделали сами юристы. Приняли решение в мою пользу, за что я очень благодарна всему коллективу!

Списали мои долги, я счастлива, спасибо!

Яна 25 января, 2023 год
У меня было несколько кредитов, общая сумма превышала за миллион. Заработной платы не хватало, чтобы вносить даже хоть минимальный платеж. Юрист которого мне назначали, объяснял все подробно и понятно, также всегда поддерживал связь со мной. Главное, что мой кредитный вопрос решили, спасибо!

Спасибо за работу!

Богдан 23 января, 2023 год
Спасибо юристам, что успешно справились с моей проблемой. Все произошло точности, как и говорили,в суд не ездил даже.

Спасибо!!!

Миша 16 декабря, 2022 год
Однозначно рекомендую! Благодарен всем юристам, которые занимались моим делом. Благодарю за добросовестную работу и прекрасное отношение к клиентам

Спасибо компании за списание долгов

Сергей 7 декабря, 2022 год
В конце февраля обратился в данную компанию за помощью. Если честно не думал, что сработает. Сумма долга была достаточно крупной, но юрист сделал все возможное и мои долги списали. Однозначно рекомендую компанию, реально лучшие юристы которые дело доводят до конца!

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры