САУ Правильный Выбор Томск отзывы

чётко рекомендаю

Паха Тамский 26 июля, 2023 год
Чёткие пацаны. Вписались за корешей и избавили от очередной ходки. По откату вполне норм. Годная контора. Многие из них тоже чалились, поэтому в теме.

Рекомендую компанию САУ "Правильный выбор"

Наташа 26 июля, 2023 год
Очень благодарна компании за списание моего долга. Крутые, надежные юристы, которые знают свое дело! Рекомендую всем списывать свои долги тут!
Достоинства:
  1. Цена

Профессионалы своего дела, буду рекомендовать

Есения 30 июня, 2023 год
Компания Правильный выбор списала все мои долги по кредиту. Все доступно объясняют, даже тем, кто а таком не слышал!

Спасибо вам за помощь!

Милана Жданова 30 мая, 2023 год
Добрый день, в компании "Правильный выбор" юристы - настоящие профессионалы, я прошла процедуру быстро, без каких либо трудностей. Советую и вам обращаться сюда, не пожалеете!

Рекомендую

Софья 11 мая, 2023 год
Хочу порекомендовать компанию "Правильный выбор" всем, кто не может справиться с долгами. Моё дело вели в течение одного года и в итоге списали долги!

Спасибо, рекомендую

Аркадий Уразлин 27 апреля, 2023 год
Компания Правильный выбор, списала все мои долги, мне подходил вариант в рассрочку, но это куда лучше чем трястись от звонков банка

Хорошая организация

Антон 13 апреля, 2023 год
Хорошая организация по списанию долгов. Ценовая политика адекватная, качеству работы соответствует) Рекомендую!

Большое спасибо за работу!

Юлианна 16 марта, 2023 год
Очень ответственно подходят к своей работе! Все подробно объяснили мне как лучше поступить в моей сложившейся ситуации.

Благодарю за работу

Наталья 15 марта, 2023 год
Выражаю свою благодарность компании и всем ее сотрудникам за качественную помощь и за оправдания моих ожиданий!!!

Долги списаны полностью, спасибо!

Лиля 14 февраля, 2023 год
Потеряла работу и не смогла больше выплачивать кредит, образовалась крупная задолженность перед банком, плюс были еще долги за коммуналку. В Правильном выборе помогли провести банкротство, собрали необходимые документы.

Спасибо за такую помощь!!!

Иван Дроздов 13 февраля, 2023 год
Год назад были серьезные проблемы с долгами и пошли просрочки по платежам. Постоянно звонили с банка да и родственникам тоже звонили. Тогда уже понимал что надо банкротиться и нашел в интернете эту компанию. После консультации долго не тянули, подписали договор и начали документы собирать. Дальше я не вмешивался, юрист сам занимался делами и звонил объяснял мне , что к чему.... Читать отзыв Год назад были серьезные проблемы с долгами и пошли просрочки по платежам. Постоянно звонили с банка да и родственникам тоже звонили. Тогда уже понимал что надо банкротиться и нашел в интернете эту компанию. После консультации долго не тянули, подписали договор и начали документы собирать. Дальше я не вмешивался, юрист сам занимался делами и звонил объяснял мне , что к чему. Кстати, коллекторы звонить перестали, что для меня было немаловажно . Где-то 11 месяцев с момента подписания договора с меня списали все долги. Спасибо всем ребятам компании!!!

Всем рекомендую

Павел Песков 25 января, 2023 год
Компания хорошая. Куратор на все вопросы давал корректные ответы на всех этапах процедуры банкротства. За 10 месяцев списали долг. Рекомендую всем.

Рад что есть такая компания, как "Правильный выбор"!

Сёма 20 января, 2023 год
Столкнулся с проблемами в выплате кредита, в интернете наткнулся на рекламу, решил обратиться в данную фирму. Конечно же у меня было недоверие сначала, сомнения присутствовали. Но все эти чувства меня подвели, мою проблему решили для меня очень даже комфортно. Я даже обращался сюда по другому вопросу, не касающегося долга и также был не разочарован! Хорошие, вежливые и грамотные специалисты, я... Читать отзыв Столкнулся с проблемами в выплате кредита, в интернете наткнулся на рекламу, решил обратиться в данную фирму. Конечно же у меня было недоверие сначала, сомнения присутствовали. Но все эти чувства меня подвели, мою проблему решили для меня очень даже комфортно. Я даже обращался сюда по другому вопросу, не касающегося долга и также был не разочарован! Хорошие, вежливые и грамотные специалисты, я доволен!

Спасибо Правильному выбору!!!

Дарья Иванюк 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о компании Правильный выбор. Сотрудники замечательные! У меня был куратор он все рассказал, как процесс банкротства проходит и про необходимые документы. Собрали документы не долго думая и уже начали решать нашу проблему. Чуть больше восьми месяцев ждали и вот неделю назад меня объявили банкротом! Я вас искренне благодарю! Вы не представляете, какой подарок на Новый... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о компании Правильный выбор. Сотрудники замечательные! У меня был куратор он все рассказал, как процесс банкротства проходит и про необходимые документы. Собрали документы не долго думая и уже начали решать нашу проблему. Чуть больше восьми месяцев ждали и вот неделю назад меня объявили банкротом! Я вас искренне благодарю! Вы не представляете, какой подарок на Новый год вы сделали нам!

Юридические услуги

Кузин и партнеры