САУ Правильный Выбор Ульяновск отзывы

Всем рекомендую компанию!

Альфина Амяева 26 июля, 2023 год
Обратилась за помощью, так как был огромный долг. Юрист посоветовал процедуру банкротства, сказал что весь долг спишется и ничего не заберут. Было недоверие, потому-что я не знала как это все работает, но спустя время, когда получила судебное решение о списании долга, была очень счастлива!

Правильный выбор рекомендую!

Фархад 21 июня, 2023 год
Молодцы! Большое спасибо за списание! Весь процесс прошел быстро, сделали грамотно и оперативно. Рекомендую

Отличная команда!

Таня Зыкова 30 мая, 2023 год
Смело обращайтесь и смело рекомендую Правильный выбор! Мои долги списаны и я теперь никакому банку ничего не должна, полностью свободна, спасибо

Долги закрыты перед банками

Людмила 19 мая, 2023 год
Мои долги перед банками полностью закрыты и это лучшее чувство. Специалисты доброжелательные, активные и всегда на связи.

Компании большое спасибо!

Динис Галеев 27 апреля, 2023 год
Моя единственная проблема - это долги. Обратился сюда, чтобы мне помогли. За 2 недели мне собрали все документы и отправили в суд. Долги списали, на душе спокойствие

Освободили от кредитов

Дмитрий 14 апреля, 2023 год
Проходил процедуру банкротства, все завершилось успешно. От обязательств по кредитам меня освободили!

Работают на результат! Рекомендую

Ямиля 16 марта, 2023 год
Хорошие специалисты! Все сделали как и обещали, все подробно объяснили что и как делать. Вначале были небольшие недопонимания, но в целом все прошло отлично, главное результат и он есть, рекомендую

Лучшие специалисты

Егор Гордеев 15 марта, 2023 год
Специалисты лучшие в своем деле. Уже три месяца живу без долгов, также прекратились удержания с заработный платы.

Советую компанию Правильный выбор!

yesatoy533 14 февраля, 2023 год
Всю работу сделали как мне и обещали. Признали по решению суда меня несостоятельной. Долг превышал больше миллиона! Опытные и ответственные юристы. Советую

Спасибо вам за помощь!

Сергей Балашов 13 февраля, 2023 год
Убедился на своем опыте, что лучше обратиться к специалистам своего дела. сколько сам мучился, все было безрезультатно. Юрист знает все законы, за 8 месяцев освободили от долгов. Спасибо вам!!!

Замечательные сотрудники!!!

Наталья 25 января, 2023 год
Очень понравилась то, с какой ответственностью относятся юристы к решению проблемы. Решили проблему с долгами за 10 месяцев и не было никаких недопониманий между нами. Спасибо вам за работу!

Спасибо компании Правильный выбор

Вера 20 января, 2023 год
Отзывчивые, грамотные специалисты. Меня всегда выслушивали и помогали по моим вопросам. Юрист Михаил просто нет слов, самый замечательный специалист своего дела!

спасибо за банкротство!

Виктор Мартынов 19 декабря, 2022 год
Когда появились проблемы с финансами и не мог платить долги, изучил эту компанию, прочитал отзывы и обратился в эту компанию. Долго тянуть не стал, сразу договор подписали и началась работа. В результате долг списали. Все законно. Рекомендую!

Юридические услуги

Кузин и партнеры