Не советую данную компанию! - Отзывы о Стоматология 32top

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 43 просмотра
К сожалению не поставлю хорошую оценку, сайт 32топ могу сказать как вымогатели, то требуют деньги не понятно за что, ни одного звонка от них не поступало, ни один пациент не пришел, а я должна им за что то платить. Развод!!! И еще предлагают купить у них же отзывы для себя, глупость несусветная. Причем точно знаю, отзыв оставляла при мне моя пациенка, но он "ПО СТРАННЫМ ПРИЧИНАМ" не появился. Зато стали появляться отзывы как бы от недовольных пациентов. И как будто они уже давно там висят, а на самом деле их не было. Вывод такой, откажешь им в покупке у них рекламы, тебя обольют грязью.

Ответ представителя Стоматология 32top 5 февраля, 2021 год
Уважаемая, Муна, сообщите, пожалуйста, название клиники, чтобы мы могли разобраться в ситуации. За последние несколько месяцев у нас не было претензий от наших клиентов. Мы регулярно отслеживаем статистику абсолютно каждого нашего клиента. В случае если цена поставляемых нами лидов превышает допустимые значения, мы меняем размещение клиники, в отдельных случаях даже подключаем платную рекламу на клиники. Допустимое значение стоимости лида с 32top.ru намного меньше, чем если бы клиника покупала контекстную рекламу на свой сайт. (Помимо развития 32top.ru мы оказываем услуги продвижения сайтов клиник и у нас есть своя статистика и от коллег)

Модерация отзывов у нас многоступенчатая, каждый подозрительный отзыв мы проверяем в том числе вручную. Отрицательные отзывы в последние несколько лет мы проверяем всегда путем прямого контакта с автором, чтобы исключить черный пиар.

Если у вас остались вопросы по публикации отзывов или вы считаете, что на вашу стоматологию написан недостоверный отзыв, то напишите нам https://www.32top.ru/feedback/

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология