Стоматология 32top отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 1773 просмотра

Размещение приносит плоды, работой сайта довольны

Екатерина Сергеевна 17 апреля, 2023 год
Размещение приносит плоды, работой сайта довольны. Быстрые коммуникации с менеджером, хотя иногда есть непонимания. Из минусов можно выделить большой количество рекламы на страницах. По наличию рекламы сайт самый масштабный.

Заявки есть как правило на срочные услуги

Гость 22 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с Февраля 2021. С нашим менеджером все оперативно и слаженно. Все изменения вносят вовремя. Сам сайт удобный и понятный. Пациенты не редко оставляют отзывы именно на странице нашей клиники на данном сайте. Заявки в основном на срочные услуги и далеко не все записываются на прием.
Стоматология 32top Ответ представителя Стоматология 32top 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спрос на срочные услуги значительно выше, чем на остальные, именно поэтому таких заявок может быть больше. Мы активно продвигаем 32top по сложным, дорогим услугам, и многие клиенты уже успели это заметить. К сожалению, не все заявки переходят в записи. Причиной являются множество факторов, на которые мы не можем повлиять. Это цена услуги, время приема, работа администратора и т.д.

Благодарим за отзыв и сотрудничество! Если у вас есть вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с вашим персональным менеджером любым удобным способом, или напишите на почту: [email protected]