Здравствуйте,мне нужна финансовая помощь меня обманули мошенники и сегодня мне нужно банкам выплатить 30.000 тысяч рублей и каждый день я отправляю заявку на помощь на этот сайт и молюсь на помощь. +79825166817 Тинькофф
Сердцем чую что это он! Похож лицом, и сходства жизни некоторые сходятся. Чую, чую что это он! На сайте 95000.ru сильно замаскировал себя! Сайт настоящий!!!!
Помощь с моей точки зрения реальная. Людей которые хотят денег на халяву миллионы. Представляете, миллионы? На этом сайте всего лишь единица в день её получит, а остальная группа идёт жаловаться миру, что их обманули и развели. Чувствовать нужно уметь! Если идёт огромная раздача халявы, если множество людей так вот просто получили бабки. То, здесь что-то не то. Опасайтесь обратную сторону,... Читать отзыв Помощь с моей точки зрения реальная. Людей которые хотят денег на халяву миллионы. Представляете, миллионы? На этом сайте всего лишь единица в день её получит, а остальная группа идёт жаловаться миру, что их обманули и развели. Чувствовать нужно уметь! Если идёт огромная раздача халявы, если множество людей так вот просто получили бабки. То, здесь что-то не то. Опасайтесь обратную сторону, когда на стороне всё сказано.
Я тоже очень верю и надеюсь на лучшее. Когда посещаешь подобные сайты, везде присутствует назойлевая реклама, это самый главный параметр честного администратора проекта. Если есть реклама, то владельцу нужны деньги, и он на этом зарабатывает. Как можно доверять таким благотворителям? На сайте 95000.ru я не видела еще ни одной рекламы. Это говорит о том, что владелец не нуждается в деньгах.... Читать отзыв Я тоже очень верю и надеюсь на лучшее. Когда посещаешь подобные сайты, везде присутствует назойлевая реклама, это самый главный параметр честного администратора проекта. Если есть реклама, то владельцу нужны деньги, и он на этом зарабатывает. Как можно доверять таким благотворителям? На сайте 95000.ru я не видела еще ни одной рекламы. Это говорит о том, что владелец не нуждается в деньгах. Именно поэтому, сердце подсказывает, что Евгений действительно, искренне, от всей души помогает нуждающимся людям. Читала статьи на стороних сайтах. Ихнии авторы злые и очень заумные, пытаются опровергнуть Евгения. В противном случае, мне не понять. Если всё это обман, зачем он содержит третий год это? Да и мошенничеством не пахнет. Отсутствует сбор серьёзных данных. Только телефон, да реквезит платежа.
Я ни на что не претендую, но если хоть кому-то помогли , хоть один раз , это здорово. Мне нужна помощь очень, я не знаю куда деться... Но если кому-то помогли, я очень рад за людей. Это лучше , чем ничего. Так что не будьте злыми, жизнь прекрасна, хоть в данный момент сложно.
Если это лохотрон, я не пойму, то какой смысл владельцу просто так его держать? Врядли ему что то дадут реквизиты карт! На сайте даже не одной рекламы нет, на чем зарабатывает ВЕСЬ интернет!!! Видно, что сейчас что то произошло и сайт перестал помогать. Но мне что то подсказывает, что это единственный сайт где реально могут помоч.
Я тоже инвалид в детстве я попал под поезд у меня нет пальцы на правой руке и нет левой ноги а этот сай лохотрон люди помогите кто сколько может 20 30 50 рублей 2202 2068 3355 8799заранее спасибо
Я не пойму кому это нужно? Открываю сайт просматриваю контакты и вдруг нахожу свою фамилию имя и отчество вроде они мне перевели на карту 99000рублей во первых карт у меня нет а во вторых ни какие деньги они не давали и люди проснитесь это же вся офера я не пойму для чего? И зачем?
Да я тоже играю уже неделю.а сайт мертвый.Нужна помощь я инвалид первой группы без обоих ног.должен кредиты карточку заблокировали пенсию снимают приставы.кто может помогите Хабибуллин Марат.я есть в соц сетях.89608390087.кто сколько может пожалуйста.номер привязан к карте.все добра и с наступающими праздниками
Сайт мёртвый. Два промокода ввела а он не обновляеца.Боготые люди помогите мне.Я инв.2 гр. Нуждаюсь в помощи решения проблем с системой отопления. Нужен насос для закачки воды в систему отопления (ручной) Пожалуйста помогите мне. Эл. адрес [email protected] Тел. Не даю . Очень много мошенников.
95000.ru не ведитесь люди на "бесплатный сыр в мышеловке". вам на этом сайте ничего бесплатно не перепадет, тк такового в принципе нет и не будет в России. Две недели писал просьбы помочь Оливеру, в назначенное время вводил промо-коды и никаких переводов так и не увидел. такой же лохотрон как 24000ру
Возьму под любой процент
Надеюсь,что этот сайт помогает людям
+79825166817 Тинькофф
Я нашла нашего героя — Оливер Хьюз
Думаю это правда
Добро и зло, а вера, сильней неготива.
Просто хочется верить людям
Просто хочется верить людям
Я очень хочу верить
Ужас вообще
99000рублей вроде мне выплатили
Здравствуйте
Помогите сделать
Два промокода ввела а он не обновляеца.Боготые люди помогите мне.Я инв.2 гр. Нуждаюсь в помощи решения проблем с системой отопления.
Нужен насос для закачки воды в систему отопления (ручной)
Пожалуйста помогите мне.
Эл. адрес [email protected]
Тел. Не даю . Очень много мошенников.
сайт 95000.ru лохотрон