antiplagiatik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рерайт работы

Гость 20 декабря, 2021 год
Рерайт работы выполнен качественно и в короткий срок. Оригинальность при проверке на антиплагиат составила 94%. Спасибо!

Гуру своего дела, отличная работа

Алёна 17 декабря, 2021 год
Первый сервис, который действительно помогает людям в кратчайшие сроки повысить оригинальность работы. Всё честно, специалисты используют академический рерайт, никаких кодирований текста. Цена соответствует качеству и срокам выполненной работы. От души рекомендую!

Мастера своего дела

Иван 10 декабря, 2021 год
Хорошо выполнили работу. Учли все пожелания заказчика и доработали в соответствии с необходимым уровнем оригинальности. Текст получился читабельный, научный, "без привкуса технических накруток". Спасибо!

Быстро и четко

Алексей 2 декабря, 2021 год
Заказал 1 декабря, 2 декабря в 9 вечера уже прислали готовый вариант необходимой оригинальности. Думаю, что тут лишних слов не нужно. 5/5.

Чистое повышение оригинальности

Ксения Казаченко 18 ноября, 2021 год
Заказываю уже не одну работу у "Антиплагиатика", всегда в оговоренные сроки присылают и стоимость оправдывает ожидание) Действительно можно смело пройти все проверки через любую систему. Антиплагиат.ВУЗ на мой взгляд самая сложная, но здесь вам точно помогут. Поэтому, заказывайте не бойтесь, все будет четко и вовремя.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 18 ноября, 2021 год
Спасибо за доверие![:smile:]

Отличный сервис

Гость 25 июля, 2021 год
Отлично справились с работой, буквально спасли меня и мою курсовую! Подняли оригинальность с 13% до 65%. Работа была готова даже раньше установленного дедлайна. Были опасения, что заплачу и получу в итоге плохой результат, как это часто бывает на других сайтах(. Но этот рерайт был выполнен качественно, без ошибок и всякой ерунды лишь для номинального повышения процента оригинальности. Цена конечно немаленькая,... Читать отзыв Отлично справились с работой, буквально спасли меня и мою курсовую! Подняли оригинальность с 13% до 65%. Работа была готова даже раньше установленного дедлайна. Были опасения, что заплачу и получу в итоге плохой результат, как это часто бывает на других сайтах(. Но этот рерайт был выполнен качественно, без ошибок и всякой ерунды лишь для номинального повышения процента оригинальности. Цена конечно немаленькая, но за мои мои сэкономленные нервы и время, работа стоит своих денег.
antiplagiatik.ru - Отличный сервис antiplagiatik.ru - Отличный сервис
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru 18 ноября, 2021 год
Помним Вашу ситуацию. Мы для этого и работаем, чтобы спасать студентов. Самостоятельно сделать работу с высоким процентом оригинальности очень сложно.
Всегда рады помочь.

Отличный рерайт работы

Гость 10 июля, 2021 год
С работой справились на ура, все в порядке, никаких притензий!
Заказывал рерайт работы, уложились в сроки, процент рерайта как и заказывал, все отлично, рекомендую!

Убрали кодирование декста

Гость 9 июня, 2021 год
Быстро и классно отработали, претензий по снятию кодировки (искусственного повышения оригинальности скрытыми символами с текста нет).

Отличная работа

Гость 5 июня, 2021 год
Очень довольна проделанной работой!
Сама написала диплом всего на 20% и не знала, что с этим делать. Но очень помогли и добавили нужные проценты, получилось 78%!
Все сделано в срок.

Рекомендую

Гость 1 июня, 2021 год
Благодарю за рерайт курсовой работы. Очень выручили.
Оригинальность подняли с 22% до 95 %. Именно это и было целью обращения. Работа выполнена в оговоренный срок.

Честность!

Korablickkkk 1 июня, 2021 год
Те кто не уверен, что можно доверять этому ресурсу, будьте уверенны, что это точно честные люди! У меня возник форс мажор, и я попросил вернуть деньги через несколько часов после того, как их перевёл, пока ребята не начали выполнять работу. Всё вернули, быстро и честно! Спасибо :)

Рекомендую!

Диана 23 мая, 2021 год
Благодарю за рерайт курсовой работы. Оригинальность подняли с 35% до 68 %. Именно это и было целью обращения. Работа выполнена в оговоренный срок. Защита на "отлично".Преподаватель доволен))

Отличная работа

Гость 22 мая, 2021 год
Всё выполнено в срок, а главное качественно. Подняли оригинальность с 14% до 73%. Огромное спасибо. Теперь с уверенностью буду рекомендовать всем нуждающимся в рерайте.

Отличная работа!

Ольга П. 12 мая, 2021 год
Спасибо большое! За несколько дней помогли пройти очень непростую проверку на антиплагиат вуз. Моим коллегам по аспирантуре пока это сделать не удалось почти никому. Текст скорректирован очень грамотно. С удовольствием буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Оперативность, высокое качество, выгодная цена.
Недостатки:
  1. -

Был в шаге от отчисления

Гость 11 мая, 2021 год
Скажу честно, Антиплагиатик просто сделали чудо.

Скажу честно, Антиплагиатик просто сделали чудо.

Чтобы из имеющихся 40% оригинальности дипломной работы, заявленных проходных 70% при создании заказа, удалось получить 87% с учетом нескольких страниц научной литературы и титульного листа за каких-то 3 дня - это что-то на уровне сверхъестественного. К тому же, текст получился настолько связанным, научным и читабельным, что на итоговой проверке в системе антиплагиат доля общей лексики составила 0%.

Выражаю огромную благодарность данному сервису за проделанную работу. Антиплагатик действительно лучшие в своем деле и я в этом лично убедился. Теперь буду советовать данный сервис абсолютно всем своим знакомым, которые сталкиваются с низкой оригинальностью работы.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют на заказ и сразу же приступают к исполнению
  2. Качество работы на 11/10
  3. Вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. Их просто нет

Спасли меня от отчисления!!

Евгений 9 февраля, 2021 год
Всегда писал работы сам и все было нормально, но мои тексты (черновики) не проходили проверку на плагиат никак. Переписывание не помогало. Я был на грани истерики. Рискнул и обратился на этот "антиплагиатик". Посчитали дорого, как мне показалось. Но потом я увидел сколько работы было проделано и понял, что это даже дешево! Я бы так не смог точно! Результат 73% по... Читать отзыв Всегда писал работы сам и все было нормально, но мои тексты (черновики) не проходили проверку на плагиат никак. Переписывание не помогало. Я был на грани истерики. Рискнул и обратился на этот "антиплагиатик". Посчитали дорого, как мне показалось. Но потом я увидел сколько работы было проделано и понял, что это даже дешево! Я бы так не смог точно! Результат 73% по антиплагиату! А было 36%! Ребята, вы ЛУЧШИЕ! Я Вас благодарю и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, опции, все честно и прозрачно, цена не меняется после как договорились
Недостатки:
  1. их просто нет!

Замечательная работа

Гость 8 февраля, 2021 год
Добрый день! Заказывала повышение оригинальности магистерской диссертации, оригинальность прошла успешность, цена прекрасно удивила, так как объем был на 70 страниц. Спасибо!

достойная работа за разумные деньги

Женёк 5 февраля, 2021 год
очень довольна работой, выполнили хорошо, в срок. всегда выходят на связь, не пропадают в никуда, если появляется вопрос. цена - очень демократичная, учитывая что у их конкурентов стоимость академического рерайта в 2.5 раза выше

Работа на 5+

Екатерина 24 января, 2021 год
Работа выполнены в кратчайших срок и на высшем уровне! Благодарю компанию за качественный рерайтинг , быстрое выполнение работы и связь на протяжении всего времени .

Быстро, качественно.

Студентик 13 января, 2021 год
Прекрасно и быстро выполнили работу! Отвечали быстро. Результат прислали даже раньше, чем планировалось. Всё вышло качественно. Не придраться.

Рерайт курсовой работы

Гость 15 декабря, 2020 год
Большое спасибо за качественную и быструю работу!
Все понравилось, помогли поднять оригинальность курсовой за короткий срок, не исказив при этом суть работы.
Буду советовать компанию знакомым и обращаться повторно.

рерайт магистерской

Гость 11 декабря, 2020 год
Прекрасная работа, заказывала рерайт магистерской, справились на 5+, очень быстро и вовремя. Также всегда готовы поправить, если не выполнен указанный в заказе процент оригинальности, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков
  2. четкое выполнение работы
  3. адекватная стоимость заказа

Отличная работа!

Ольга 5 ноября, 2020 год
Спасибо сотрудникам Антиплагиатика! Соблюдены все договоренности. Большая работа по повышению оригинальности выполнена в срок. Все четко и быстро.

Рерайт курсовой работы

Гость 23 октября, 2020 год
Подняли оригинальность курсовой работы как и было указанно в заявке до 70%, даже чуть больше, уложились в сроки и помогли не вылететь из института, молодцы одним словом, спасибо вам.

Антиплагиатик, спасибо!

Гость 12 октября, 2020 год
Спасибо большое, Действительно открытие! Самостоятельный поиск материала не занимает много времени, позволяет наполнить работу адекватным содержанием! Хорошая альтернатива услугам по написанию готовых, но очень формальных работ.vawe

Диплом рерайт

Гость 22 июля, 2020 год
Заказывал рерайт диплома. Сделали за 4 дня. В ходе работы были допущены некоторые терминологические неточности, но в целом остался доволен)

отзыв о работе

Гость 11 июня, 2020 год
Прекрасная работа, очень качественно исполняют работу и в срок. Очень довольна как организация выполняет свои функции

В целом доволен. Спасибо.

Николай 4 июня, 2020 год
1. Была просрочка на пол дня(причину объяснили и она сейчас адекватная);
2. При вычитке встретилось несколько ошибок, упущенных исполнителем.
Первый раз обратился за такого рода услугой (реврайт не может стоить дешего) и конечный положительный результат достигнут.
Всем спасибо
Достоинства:
  1. Результат достигнут
Недостатки:
  1. В любом случае вычитывать работу и искать ошибки.
  2. Лично мне было сыкотно что могут кинуть.

Все просто круто

Сергей 21 мая, 2020 год
Ребята большие МОЛОДЦЫ,действительно подняли оригинальность, что очень круто, цена приемлемая) подняли и оригинальность и цитирование с заимствование уровняли)

Помогают реально

Danila 20 мая, 2020 год
Да,рерайт оказался не из дешёвых,но с 50 до 88% за 5 дней ребята сделали,их работа полностью оправдана, спасибо

Сайты

Rebotica