royalgoose.ru отзывы

качество на 5+

Анна 13 июля, 2020 год
заказала 1 подушку и 1 одеяло.Оплатила при получении.Качество отличное, подушка, легкая,пышная, мягкая.Одеяло,легкое ,пышное.Все как я хотела.Советую компанию Royalgoose. Закажу позже ещё маме и себе.спасибо
Достоинства:
  1. качество отличное,цена доступная

Качество отличное. Всем рекомендую

Ирина 13 июля, 2020 год
Наконец то решила заказать одеяло и подушку, долго выбирала и остановилась на компании Royalgoose. И ни разу не пожалела. Заказала подушку и одеяло. Оплатила при получении. Ребята, качество отличное, все как говорил менеджер. Подушка пышная, одеяло воздушное. Была подруга в гостях, захотела тоже. Всем советую компанию Royalgoose. А Вам ребята удачи. Скоро вновь закажу.
Достоинства:
  1. Одеяло Лёгкое, подушка лёгкая и пышная

Хорошая продукция

Наталья 29 июня, 2020 год
Сделала заказ на сайте Royalgoose посоветовала подруга, которая ранее делала заказ. Заказала 2 одеяла(пример) , себе и ребенку. Оплатила при получении, доставка до Москвы шла 2 дня. Одеяла воздушные, лёгкие, все как описал менеджер.закажу теперь подушки. Спасибо. Рекомендую компанию Royalgoose.
Достоинства:
  1. Отличное качество, вежливо обслуживание

Качество отличное, рекомендую

Ксения 29 июня, 2020 год
Заказала одеяло и подушку, ребята это восторг, как и хотела, подушка лёгкая пышная, одеяло воздушное. Спасибо Вам большое, закажу ещё маме. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличное качество, недорогая цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ужасно воняют

Ксения 24 июня, 2020 год
Не связывайтесь. Заказывали на этом сайте подушки, эти обманщики прислали подушки беллашоф "тихий час" которые на озоне стоят в 3 раза дешевле. Воняют ужасно, пух лезет во все стороны, вернуть нельзя. Обходите стороной
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воняют, Дороже чем везде в 3 раза, лезет пух, вернуть нельзя

Отличные подушки

Елена 6 ноября, 2019 год
Покупала подушки на свой страх и риск в интернет магазине RoyalGoose. Прислали замечательны подушки с гусиным пухом, очень мягкие, спиться на них просто отлично. Приятный менеджер, вежливое обслуживание. Рекомендую к покупке)
Достоинства:
  1. Мягкие, комфортные подушки "как в детстве"

Загит 11 августа, 2019 год
Заказывал на сайте royalgoose.ru комплект подушек и одеял в Башкортостан г Белебей, попросил доставку ускоренную EMS, отправили в тот же день, через 4ре дня подарок для дочери был на руках. качество нормально. менеджер (не помню имя) очень вежлевый и компетентный.

подушки и одеяла биокамфорт

Алёна 8 августа, 2019 год
Покупала в роялгусе подушки и одеяла из гусиного пуха, в целом довольна, платила при получении, доставка до Уфы емс почтой всего 3 дня.
Подушки средней жесткости.
Достоинства:
  1. быстро отправили
  2. одеяло шикарное за эти деньги
  3. скидки на доставку
Недостатки:
  1. пока не заметила

Интернет-магазины

Сбермаркет