xcosmetix.club отзывы

Хороший подарок

Марго 4 декабря, 2018 год
У них сейчас розыгрыш для покупателей проводится. Я, конечно, сомневалась, что могу выиграть, но как раз покупала себе скарб для лица. И я очень удивилась, когда вместе со скарбом мне бьюти-бокс в подарок прислали за участие в этом розыгрыше, и в нем лежала премиальная косметика. Рада, что магазином проводятся такие розыгрыши, и вместо одного скарба, я еще и тушь хорошую получили... Читать отзыв У них сейчас розыгрыш для покупателей проводится. Я, конечно, сомневалась, что могу выиграть, но как раз покупала себе скарб для лица. И я очень удивилась, когда вместе со скарбом мне бьюти-бокс в подарок прислали за участие в этом розыгрыше, и в нем лежала премиальная косметика. Рада, что магазином проводятся такие розыгрыши, и вместо одного скарба, я еще и тушь хорошую получили себе. В общем, магазину огромное спасибо!

Хороший магазин

Ольга 4 декабря, 2018 год
Недавно делала свой первый заказ в этом магазине и мне повезло попасть на розыгрыш. Сначала я даже и не подумала бы, что выйграю, но вот все же мне это удалось сделать. Если честно, то выигрываю я всего то первый раз и ощущения просто непередаваемые. Выйграла я приличный бьюти-кейс и все его содержимое меня порадовало. Косметика не из дешевых и даже... Читать отзыв Недавно делала свой первый заказ в этом магазине и мне повезло попасть на розыгрыш. Сначала я даже и не подумала бы, что выйграю, но вот все же мне это удалось сделать. Если честно, то выигрываю я всего то первый раз и ощущения просто непередаваемые. Выйграла я приличный бьюти-кейс и все его содержимое меня порадовало. Косметика не из дешевых и даже туалетная вода была в полноразмерном флакончике. Тушью и за набора я осталась довольна и ещё мне крем понравился. В общем могу сказать то, что было приятно получить такой дорогостоящий подарок. Магазин вот теперь взяла себе на заметку. Не часто получаю такие щедрые подарки, а здесь мне ну очень уж повезло. Почаще бы все было таким образом.

Обрадована выигрышем

Алена 3 декабря, 2018 год
Лично у меня данный магазин вызывает только самые наиположительные эмоции и заказы я здесь делала не единожды. Я привыкла пользоваться качественной косметикой, а здесь такая как раз и имеется. Недавно я учавствовала в розыгрыше. Если честно, то мне даже и не верилось в то, что я что-то выйграю, но все же это произошло и я выйграла бьюти-кейс. Меня приятно удивило... Читать отзыв Лично у меня данный магазин вызывает только самые наиположительные эмоции и заказы я здесь делала не единожды. Я привыкла пользоваться качественной косметикой, а здесь такая как раз и имеется. Недавно я учавствовала в розыгрыше. Если честно, то мне даже и не верилось в то, что я что-то выйграю, но все же это произошло и я выйграла бьюти-кейс. Меня приятно удивило его содержимое. Сама косметика в нем стоит достаточно приличные средства, а мне она досталась бесплатно. Теперь пользуюсь новым кремом, тенями, туалетной водой и тушью и по поводу них у меня не возникло ни единого нарекания. В общем в дальнейшем я точно буду делать здесь заказы и надеюсь на то, что в дальнейшем будут проходить такие розыгрыши.

Все отлично. Бьюти-боксом довольна

Ирина 3 декабря, 2018 год
По поводу магазина у меня остались только самые наиположительные впечатления и заказы я здесь делаю уже далеко не в первый раз. Вот недавно мне удалось поцчавствовать в розыгрыше и выйграла я в нем бьюти-бокс. Меня это очень приятно порадовало, ведь косметика там была достаточно дорогая и хорошего качества. В Бьюти-боксе были тушь, крем, тени, полноразмерная туалетная вода, помада. Набор мне... Читать отзыв По поводу магазина у меня остались только самые наиположительные впечатления и заказы я здесь делаю уже далеко не в первый раз. Вот недавно мне удалось поцчавствовать в розыгрыше и выйграла я в нем бьюти-бокс. Меня это очень приятно порадовало, ведь косметика там была достаточно дорогая и хорошего качества. В Бьюти-боксе были тушь, крем, тени, полноразмерная туалетная вода, помада. Набор мне понравился. И в дальнейшем я буду делать заказы в этом магазине. Здесь к клиентам относятся хорошо и мне нравится то, что здесь производят такие хорошие розыгрыши. Если честно, то я даже немного в шоке. Просто не могла и подумать, что бывают такие дорогостоящие подарки, но все же здесь и такое имеется. Спасибо.

Довольна бьюти-боксом.

Наталия Сипина 3 декабря, 2018 год
Ой как я довольна что делала покупки в интернет-магазине «XcosmetiX» и на розыгрыше получила  бьюти-бокс, попробовала пробники косметики меня они впечатлили, и я с бьюти-бокса выбрала себе замечательную косметику которая мне идеально подходила, спасибо магазину за такие сюрпризы и качественную косметику, и по чаще проводите такие розыгрыши!

Прекрасный подарок

Oksana Sokolova 2 декабря, 2018 год
Уже не раз покупаю косметику в том магазине. Недавно покупала себе губную помаду и участвовала в розынрыше. Приятно была удивлена, когда мне предложили поучаствовать в розыгрыше. Конечно, я и подумать не могла, что так меня удивит результат розыгрыша. Получила отличный подарок бьюти-бокс, в котором были премиальные марки кометики и парфюмерии, всего в бьюти-боксе было пять позиций-тушь, крем, туалетную воду помаду... Читать отзыв Уже не раз покупаю косметику в том магазине. Недавно покупала себе губную помаду и участвовала в розынрыше. Приятно была удивлена, когда мне предложили поучаствовать в розыгрыше. Конечно, я и подумать не могла, что так меня удивит результат розыгрыша. Получила отличный подарок бьюти-бокс, в котором были премиальные марки кометики и парфюмерии, всего в бьюти-боксе было пять позиций-тушь, крем, туалетную воду помаду и тени. Спасибо тем, кто организовал такой розыгрыш. Сама косметика дорогая и столько косметики получить в подарок, для меня стало просто верх моих ожиданий. Косметика в этом магазине элитная. Я рассказала об этом моим подругам, сделать покупки необходимой косметики и поучаствовать в этом розыгрыше.

Отлично

Елена 29 ноября, 2018 год
К розыгрышам до последнего времени я относилась немного скептически. Мне предложили учавствовать в розыгрыше бьюти- бокса. Я согласилась, причем не верила что просто так можно что-то выиграть. Не описать словами мою радость, когда я узнала, что победила, а ещё когда получила бьюти- бокс, это что- то!!!! Теперь не могу нарадоватся таким приятным подарком. Огромное вам спасибо!!!!

Молодцы

Алиса 26 ноября, 2018 год
Очень неожиданно было, что выиграла именно я! Сильно удивилась.. Очень даже солидный бьюти-бокс! Можно было ожидать, что будут одни пробники и то, те которые совсем спросом не пользуются. Оказалось, что все совсем наоборот. Прислали 5 брендовых позиций! Порадовала полноразмерная туалетная водичка. С ароматом угадали. Люблю свежие запахи с нотками цитруса.

Отлично

Мария 26 ноября, 2018 год
Магазин просто превосходный,мне очень понравилось всё, даже и сама не ожидала.Очень большой выбор косметики, на любой вкус и кошелёк здесь найдёте всё по разумным ценам, хорошие производители доставка быстрая, сайт не тупящий а менеджеры доброжелательные.Всем советую только этот магазин !!!

Просто супер

Катерина Глущенко 26 ноября, 2018 год
Не думала, что я обладаю хоть какой-то удачливостью, а тут повезло как никогда. Несмотря на то, что я являюсь постоянной покупательницей магазинов, всегда скептически относилась к розыгрышам дорогостоящих товаров. Когда мне сообщили, что я выиграла бьюти-бокс, наполненный косметикой и парфюмерией, просто не могла в это поверить. Осознание чуда пришло только в тот момент, когда открыла коробку.

Отличный, потому что проверен мной, как клиенткой!

Алёна 15 ноября, 2018 год
Вот очень захотелось сказать пару слов об этом магазине, торгующем в оффлайн-режиме. Заглянула туда на минутку, а задержалась на пол-часа. Качество и выбор ну очень меня порадовали! Продавцы и консультанты работают на высшем уровне по отношению к клиентам. Ну самое главное, меня порадовала новость, что в скором времени магазин будет работать и в онлайн-режиме! Спасибо Вам большое за качественное обслуживание... Читать отзыв Вот очень захотелось сказать пару слов об этом магазине, торгующем в оффлайн-режиме. Заглянула туда на минутку, а задержалась на пол-часа. Качество и выбор ну очень меня порадовали! Продавцы и консультанты работают на высшем уровне по отношению к клиентам. Ну самое главное, меня порадовала новость, что в скором времени магазин будет работать и в онлайн-режиме! Спасибо Вам большое за качественное обслуживание и внимание!

Отзыв

Татьяна 15 ноября, 2018 год
Я была в оффлайн точке парфюмерного магазина,мне все понравилось, хороший выбор и низкие цены,так же качественный товар и что не мало важно это грамотные консультанты с которыми приятно общаться. Сказали, что скоро открытие онлайн-магазина,там тоже все должно быть на высшем уровне. Будем ждать с нетерпением!

Приятный сюрприз от магазина икскосметикс.

Артур Товарищев 13 ноября, 2018 год
Добрый вечер.

Добрый вечер.

Чаще пишем плохие отзывы, но тут меня порадовали, решил написать и про хорошее, а то совсем про них нет отзывов. Покупал у набор мужского парфюма, так в подарок дали небольшой набор женского, который презентовал жене. Она говорит, что он стоит нормальных денег, что удивительно, потому что подарили бесплатно. Также дали некий купон, что открывается онлайн-магазин, будут что-то разыгрывать. Короче, если планировали покупать парфюм, сейчас самое время, можно получит немного приятных сюрпризов за те же деньги.
Достоинства:
  1. Цена не выше аналогичных магазинов
  2. Много акций через инстаграм
  3. Подарили хороший набор
  4. Идет какой-то розыгрыш
Недостатки:
  1. Маленький выбор продукции

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru