Сайт знакомств Lovesalon.ru (https://lovesalon.ru) - Отзывы о Сайт знакомств Lovesalon.ru

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 16 просмотров
В сети много сайтов знакомств, а вот чтобы найти удобный и результативный портал, приходится постараться. Моя недавняя и очень удачная находка называется Lovesalon.ru. После прохождения простейшей регистрации и изучения возможностей портала поняла, что это название очень даже соответствует содержанию.
В целом, процесс поиска на сайте подходящего мне партнёра оказался достаточно простым, и даже приятным, делом. Атмосферу сложно назвать камерной в прямом смысле этого понятия (все-таки реальных анкет действительно очень много), но при этом ощущение приятного клуба появляется практически сразу, и не спешит пропадать.
На портале постоянно кто-нибудь есть из пользователей, и даже если заглянуть глубокой ночью, непременно найдётся ещё кто-нибудь неспящий. Обычно это люди из одного со мной часового пояса, и даже земляки, поэтому общение складывается без труда и без несовпадения ритмов.
Никаких ограничений по числу писем в приват, как отправленных, так и полученных, нет. Поэтому можно смело вступать в переписку, и не бояться, что к моменту, когда начнётся особо интересная беседа, внезапно выскочит табличка с нерадостной информацией, что продолжить её в данный момент нельзя.
Помимо личных сообщений можно пользоваться, как своеобразным открытым чатом, комментирование записей в разделе «Общение». Туда входят заметки из дневников пользователей (напрямую туда можно попасть по пункту в навигации «Интересные блоги») и «Социальных групп». На наиболее интересных авторов легко подписаться, и автоматически следить за свежими публикациями. Вообще, на сайте превосходно устроена система оповещений. Полностью освоилась, когда в графе «Настройки» установила самые удобные мне параметры.
Скорее с развлекательной целью заглянула в рубрику «Любовные рассказы». Ожидала увидеть там зефирно-сахарные истории, а на самом деле там размещены советы для того, чтобы знакомства проходили максимально благоприятно.
По платным услугам – они имеются: Vip статус, особое место для фото и поднятие профайла в списке результатов автоматического поиску. Мне эти опции не пригодились, ведь отсутствие покупок на эффективность моего пребывания на сайте никак не повлияло. Упоминаю о платниках ради того, что вероятно, кому-нибудь захочется особых привилегий.
Так что в целом, сайт Lovesalon.ru отношу к бесплатным, и очень благодарна за знакомство с интересными личностями.
Сайт знакомств Lovesalon.ru - Сайт знакомств Lovesalon.ru (https://lovesalon.ru)

Отзывы о сайтах

MEGOGO.NET

Сайты
4.3
47074 просмотра
Просто воруют деньги Может сам сайт достаточно неплохой, но мне совершено не нравится то, что они нахально снимают деньги с моей карты. Я ее прикрепила, так удобнее покупать фильмы и платить подписку. Но не без моего согласия ведь. Писала и в техническую поддержку, мне толком ничего не объяснили, сказали, что я так...
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
воскресенье, 24 мая
Здравствуйте. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении...

Сайты

TUI.ru