Сайт знакомств Lovesalon.ru (https://lovesalon.ru) - Отзывы о Сайт знакомств Lovesalon.ru

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 63 просмотра
В сети много сайтов знакомств, а вот чтобы найти удобный и результативный портал, приходится постараться. Моя недавняя и очень удачная находка называется Lovesalon.ru. После прохождения простейшей регистрации и изучения возможностей портала поняла, что это название очень даже соответствует содержанию.
В целом, процесс поиска на сайте подходящего мне партнёра оказался достаточно простым, и даже приятным, делом. Атмосферу сложно назвать камерной в прямом смысле этого понятия (все-таки реальных анкет действительно очень много), но при этом ощущение приятного клуба появляется практически сразу, и не спешит пропадать.
На портале постоянно кто-нибудь есть из пользователей, и даже если заглянуть глубокой ночью, непременно найдётся ещё кто-нибудь неспящий. Обычно это люди из одного со мной часового пояса, и даже земляки, поэтому общение складывается без труда и без несовпадения ритмов.
Никаких ограничений по числу писем в приват, как отправленных, так и полученных, нет. Поэтому можно смело вступать в переписку, и не бояться, что к моменту, когда начнётся особо интересная беседа, внезапно выскочит табличка с нерадостной информацией, что продолжить её в данный момент нельзя.
Помимо личных сообщений можно пользоваться, как своеобразным открытым чатом, комментирование записей в разделе «Общение». Туда входят заметки из дневников пользователей (напрямую туда можно попасть по пункту в навигации «Интересные блоги») и «Социальных групп». На наиболее интересных авторов легко подписаться, и автоматически следить за свежими публикациями. Вообще, на сайте превосходно устроена система оповещений. Полностью освоилась, когда в графе «Настройки» установила самые удобные мне параметры.
Скорее с развлекательной целью заглянула в рубрику «Любовные рассказы». Ожидала увидеть там зефирно-сахарные истории, а на самом деле там размещены советы для того, чтобы знакомства проходили максимально благоприятно.
По платным услугам – они имеются: Vip статус, особое место для фото и поднятие профайла в списке результатов автоматического поиску. Мне эти опции не пригодились, ведь отсутствие покупок на эффективность моего пребывания на сайте никак не повлияло. Упоминаю о платниках ради того, что вероятно, кому-нибудь захочется особых привилегий.
Так что в целом, сайт Lovesalon.ru отношу к бесплатным, и очень благодарна за знакомство с интересными личностями.
Сайт знакомств Lovesalon.ru - Сайт знакомств Lovesalon.ru (https://lovesalon.ru)

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
10 часов 29 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайты

Сheelee