Сайт знакомств Lovesalon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт знакомств

Оксана 26 августа, 2020 год

Сайт знакомств Lovesalon.ru - Сайт знакомств lovesalon.ru
К сайтам знакомств относилась предвзято. Как серьёзный вариант для того, чтобы найти хорошего мужчину, вообще не рассматривала. Так, хохмы ради, зарегистрировалась на нескольких порталах. Куда-то перестала заглядывать почти сразу же после изучения обстановки, какие-то ресурсы забросила после подробного ознакомления с правилами либо после общения с пользователями, большинство из которых показало себя совсем странными. Зато замечательный сайт lovesalon.ru стал моей отдушиной. Он уже давно находится в фаворитах. Решилась о нём рассказать, чтобы поделиться опытом. Возможно, кому-нибудь пригодится эта информация для получения свежих эмоций и повышения настроения.
Если прямо с самого начала, то сайт радует уже с самого процесса регистрации. Она простая, без заморочек, и, что особо приятно, бесплатная. Кроме того, даже предлагается вход по аккаунту соцсетей, и вообще не нужно даже свой никнейм вводить. У меня в случае использования ВКонтакте, сразу загрузилось и имя, и аватар. Анкета предлагается подробная, и, конечно, можно заполнять не все графы. Но без указания цели знакомств совершенно точно не обойтись, потому что при автоматическом подборе пары этот параметр – один из самых основных. Вести его можно либо через рубрику «Поиск» (вкладка на самом верху страницы) либо через боковое меню – раздел «Поиск знакомств». Пользуюсь тем, что ближе – эти две вкладки практически полностью идентичны, и через несколько секунд после внесения пожеланий-фильтров сайт предлагает подходящие варианты анкет. Просматривать можно все, без ограничений. Проблематично изучать лишь данные пользователей, оформивших себе Vip-статус. Потому что у этих людей есть право ограничивать доступ к своим данным. Напечатать им письмо могут только такие же «випки». Но мне показалось излишними роскошествами и эти функции, и дополнительные возможности типа скрытного посещения чужих страничек и наличия более пространного списка фильтров в поисковой форме. Ведь зачем прятаться за режимом инкогнито, если хочу познакомиться?
Тем более, что мужчин подходящего мне возрастного диапазона (от 35-50) на lovesalon.ru много, и нет никакого смысла от кого-либо специально скрываться. Ведь если кто-то надоедает – можно совершенно спокойно и бесплатно отправить в список заблокированных.
Очень приятно порадовали рубрики «Интересные блоги» и «Социальные рубрики». В них можно прочитать то, что публикуют пользователи в личном мини-дневнике и вступать в группы, образованные по схожести интересов. Бывают настолько увлекательные публикации, что за пролистыванием ленты забываю о времени и делах, отвлекаясь лишь на бурную переписку с новыми знакомыми.
Всем, кто скучает и хочет познакомиться, советую заходить на https://lovesalon.ru.
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Реальные пользователи

Сайт знакомств Lovesalon.ru (https://lovesalon.ru)

Светлана 26 марта, 2020 год
В сети много сайтов знакомств, а вот чтобы найти удобный и результативный портал, приходится постараться. Моя недавняя и очень удачная находка называется Lovesalon.ru. После прохождения простейшей регистрации и изучения возможностей портала поняла, что это название очень даже соответствует содержанию.
В целом, процесс поиска на сайте подходящего мне партнёра оказался достаточно простым, и даже приятным, делом. Атмосферу сложно назвать камерной в прямом смысле этого понятия (все-таки реальных анкет действительно очень много), но при этом ощущение приятного клуба появляется практически сразу, и не спешит пропадать.
На портале постоянно кто-нибудь есть из пользователей, и даже если заглянуть глубокой ночью, непременно найдётся ещё кто-нибудь неспящий. Обычно это люди из одного со мной часового пояса, и даже земляки, поэтому общение складывается без труда и без несовпадения ритмов.
Никаких ограничений по числу писем в приват, как отправленных, так и полученных, нет. Поэтому можно смело вступать в переписку, и не бояться, что к моменту, когда начнётся особо интересная беседа, внезапно выскочит табличка с нерадостной информацией, что продолжить её в данный момент нельзя.
Помимо личных сообщений можно пользоваться, как своеобразным открытым чатом, комментирование записей в разделе «Общение». Туда входят заметки из дневников пользователей (напрямую туда можно попасть по пункту в навигации «Интересные блоги») и «Социальных групп». На наиболее интересных авторов легко подписаться, и автоматически следить за свежими публикациями. Вообще, на сайте превосходно устроена система оповещений. Полностью освоилась, когда в графе «Настройки» установила самые удобные мне параметры.
Скорее с развлекательной целью заглянула в рубрику «Любовные рассказы». Ожидала увидеть там зефирно-сахарные истории, а на самом деле там размещены советы для того, чтобы знакомства проходили максимально благоприятно.
По платным услугам – они имеются: Vip статус, особое место для фото и поднятие профайла в списке результатов автоматического поиску. Мне эти опции не пригодились, ведь отсутствие покупок на эффективность моего пребывания на сайте никак не повлияло. Упоминаю о платниках ради того, что вероятно, кому-нибудь захочется особых привилегий.
Так что в целом, сайт Lovesalon.ru отношу к бесплатным, и очень благодарна за знакомство с интересными личностями.
Сайт знакомств Lovesalon.ru - Сайт знакомств Lovesalon.ru (https://lovesalon.ru)

Сайты

Яндекс.Директ