СБ-Маркет отзывы

sb-market.ru

хорошая компания рекомендую

николай 14 мая, 2021 год
почти все есть, чего нет привезут быстро, цены норм, особо отмечу склад работает как пулимет!!!
компанию рекомендую с лучшей стороны

Товар в наличии

Гость 17 января, 2020 год
Искал систему контроля доступа для офиса. Остановился на этом магазине, так как выбор был и цены не кусались. Заказывал доставку. Всё пришло, работает исправно. Монтаж делали своими силами, есть спецы.
Достоинства:
  1. Наличие товара, толковые продавцы
Недостатки:
  1. Не выявил

Лучшие системы видеонаблюдения в СПб

Антон 20 апреля, 2019 год
Хочется от дущи поблагодарить коллектив фирмы «СБ-Маркет» за их качественную и быструю работу по монтажу системы видеонаблюдения на нашем предприятии. Мы очень довольны результатом. Всегда хочется, чтобы за твою проблему взялись истинные эксперты, и сделали все так, что комар носа не подточит. Все так и получилось. Плюс здесь работают очень вежливые и бережные люди, которые сначала выяснили все особенности нашего... Читать отзыв Хочется от дущи поблагодарить коллектив фирмы «СБ-Маркет» за их качественную и быструю работу по монтажу системы видеонаблюдения на нашем предприятии. Мы очень довольны результатом. Всегда хочется, чтобы за твою проблему взялись истинные эксперты, и сделали все так, что комар носа не подточит. Все так и получилось. Плюс здесь работают очень вежливые и бережные люди, которые сначала выяснили все особенности нашего предприятия и только потом предложили комплексные решения. Теперь буду советовать вас другим компаниям и знакомым. Отдельная благодарность вашему директору за то, как он организовал работу.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip