Счастливый случай отзывы

Магазин подарков
Счастливый случай

Не клиентоориентированный магазин!

Гость 22 сентября, 2023 год
Не клиентоориентированный магазин! Подвели с подарком. Сделали заказ на сайте , сначало перенесли заказ на другой день, в день доставки за 20 минут до окончания указанного ремени позвонили и сказали что заказ будет завтра или по срочной доставке привезут но дороже. 2 дня ожиданий, отсутвие подарка и потраченное время. Не соизволили даже извиниться . Не советую, особенно интернетмагазин!

Отличный магазин подарков

Женя 24 декабря, 2019 год
В Санкт-Петербурге есть очень интересный магазин Счастливый случай. Там просто огромный выбор необычных и оригинальных подарков. Несколько раз заходила к ним за подарками для своих деток и племянников. И каждый раз и я, и дети были довольны и самими подарками, и их качеством.
Только могу сказать что площадь магазина маловата, там все нагромождено и трудно выбрать что-то. Поэтому я сначала просматриваю на их сайте интересующие меня вещи и тогда йду в магазин уже четко зная что я хочу купить. Это очень удобно.
Радует что магазин работает каждый день допоздна. Можно даже купить подарок когда идешь к близким на праздник.
Счастливый случай
Счастливый случай - магазин подарков и сувениров в Санкт-Петербурге. Магазин работает и в выходные, и в праздники. Благодаря большому выбору товаров от дешевых к дорогим, от маленьких сувениров к дизайнерским вещам для дома и офиса вы легко выберете запоминающийся и оригинальный подарок для близких и любимых.
Для удобства клиентов работает интернет-магазин... подробнее

Аксессуары

Спортмастер