Стоматолог Щеглюк Денис Юрьевич отзывы

Безболезненное удаление зубов.

Елена понедельник, 22 апреля
Перед установкой брекетов нужно было удалить восьмерки. Я очень боялась этой процедуры, но доктор подобрал нужные слова поддержки и подобрал хорошую анастезию. Во время процедуры я не ощутила ничего. После этого мне выписали обезболивающее, которое я принимала вечером. Утром я проснулась без боли. Мне понравился доктор как специалист и как человек.

Все отлично

Ирина среда, 10 апреля
Спасибо доктору Щеглюку от меня и моей мамы. Он делал маме протезы. Мама у меня пожилая и совсем стало плохо с зубами, даже жевать толком не могла. Импланты мы не хотели и доктор предложил сделать легкие, съемные протезы. Сделал сначала на левую сторону, потом на правую, все очень аккуратно и отлично выглядит. Очень благодарны.

Спасибо большое!

Гость 25 марта, 2024 год
Обратилась за удалением зуба. Денис Юрьевич тщательно все осмотрел, обсудили план удаления восьмерок, обо всем проинформировал, затем аккуратно, с лёгкой руки, удалил зуб! Спасибо большое!

5+ Всем рекомендую.

Vita Lina 13 марта, 2024 год
Замечательный и добросовестный специалист. Всем рекомендую. Неоднократно обращалась за помощью и ни разу не была разочарована. Ставила имплант и керамическую коронку. Прошло время. Всё замечательно. 5+

Мой любимый стоматолог!!!

Вероника 28 февраля, 2024 год
Выражаю большую благодарность Щеглюку Д.Ю. Лечусь на протяжении многих лет только у него. Приезжаю к нему из другого города.. Доверяю ему от и до и всегда прислушиваюсь к его мнению. Протезирует так, что их не отличишь от своих родных зубов.. Сам процесс лечения не вызывает никакого дискомфорта, все очень аккуратно, детально, внимательно.

Мой лучший стоматолог

Галуза Евгения Макаровна 12 февраля, 2024 год
Я нашла врача, к которому теперь хожу без страха и паники. Лечит он без боли, и делает все на совесть. Спасибо, Денис Юрьевич, за вашу работу