"Щелкунчик" стоматология для детей и взрослых отзывы

2 отзыва / 2421 просмотр

Пришло время написать отзыв)) в виду того что теперь всей семьей к Вам ходим

Павел 23 января, 2020 год
Опишу свой опыт - и он положительный. К не счастью у меня 4 зуба были поражены кариесом. Проходил достаточное время в связи с тем что трудно совместить с работой походы к стоматологу, но в свободное время ходил и теперь все зубы здоровы. В благодарность решил написать отзыв в виду того что вы этого достойны

Наша семейная клиника

Мария 23 августа, 2019 год
У меня с детства страх зубных врачей. Ну не было в нашем советском прошлом приятных впечатлений от посещения кресла с бормашиной. Какие бы ухищрения родители не придумывали - не помогало.
Сейчас есть возможность лечить зубы без боли и страха. Для своих детей я выбрала клинику Щелкунчик. Ну, во-первых, это просто рядом, но даже если бы они переехали на другой конец Москвы, теперь уже знаю, с детьми к зубному только к ним.
Есть с чем сравнивать. Дело даже не в анимации и оборудованной детской комнате, хотя это тоже важно. Просто таких врачей еще поискать.
Когда у сына произошел форс - мажор во время лечения и понадобилась анестезия и вмешательство хирурга - все сделали оперативно и качественно. Я присутствовала в кабинете и видела, как слаженно работают доктора. Для меня это самое главное. Доверяю профессионалам и рада, что они есть.
Достоинства:
  1. профессионализм, доброжелательность.
Недостатки:
  1. для меня нет

Стоматологические клиники

Ортолайк