Schtandart отзывы

Окна отличные, уровень европейский

Гость 31 января, 2023 год
Могу оценить завод сразу с двух сторон. У меня стоят окна и сам работаю тут на складе. Есть свои заморочки в плане работы, но что касается окон, то тут не стыдно на 100%.

Удобно устроено обучение

Гриша 28 декабря, 2022 год
Я закончил обучение на производственной линии и могу теперь дать ему оценку. Удачно они его организовали. Все узнавал на практике под присмотром коллеги наставника. Он и рассказывал, и показывал и следил за мной и сразу попровлял где что не так. Это намного круче чем сначала на теории что то узнавать а потом в одиночку на практике применять.
Достоинства:
  1. хорошее обучение
Недостатки:
  1. пока нет

Дали возможность работать

Николай 22 ноября, 2022 год
Приехал из области, помогли устроиться на работу, выплатили подъемные, взяли на обучение при том, что опыта у меня не было. Обещали всему научить и по факту обещание выполнили, со мной был наставник, помогал мне во всем, контролировал чтобы не было брака и сейчас я работаю наравне со всеми
Достоинства:
  1. платят подъемные, помогают с обучением на месте, не оставляют один на один с работой
Недостатки:
  1. не увидел

Правильно сделал, что перешел в Штандарт))

Juma 20 октября, 2022 год
На предприятие привозят обеды, правда не бесплатно, но это пока, на производстве есть кофейный автомат, помещение для отдыха есть, раздевалки есть, душевые есть)) В общем, условия на предприятии хорошие, о таких мои кореша с прошлой работы могли бы только мечтать))
Достоинства:
  1. заботятся о рабочих

Все по честному

Den4ik 27 сентября, 2022 год
Платят вовремя, не кормят обещаниями. Радует, что с деньгами реально нет проблем, я не до конца верил, что все нормально, но после того как поговорил с другими рабочими и получил свою первую зарплату, понял, что все как говорят, так и есть, никто не обманывал, говорили честно.
Достоинства:
  1. работаешь - зарабатываешь

Стаж работы в «штандарте» – 9 лет

Гуру 4 сентября, 2022 год
Наконец-то на заводе есть нормальная раздевалка. На прошлой работе ничего этого не было, ну и это было не самое страшное. С зарплатой сейчас все хорошо, заказы приходят, производство работает))
Достоинства:
  1. условия хорошие и зарплата тоже
Недостатки:
  1. рабочие моменты

Можно зарабатывать много

Петров А.Д. 2 августа, 2022 год
Перешел на Штандарт с другого производства, разряд уже был 2й, зарплата сразу была хорошая. Зимой еще повысил и сразу за новые операции еще накинули. Если проходить на месте у нас обучения, зарабатывать можно отлично.
Достоинства:
  1. полная загрузка, но высокая оплата
Недостатки:
  1. тяжелый график

О работе на складе Штандарта

ChiefHand394 29 июня, 2022 год
На складе работа сложная, но платят хорошо и мы помогаем друг другу. Текучки почти нет, один наш старожил почти 12 лет проработал. Если не тормозить и все делать внимательно, реально успевать.
Достоинства:
  1. хорошая зарплата и дружный коллектив
Недостатки:
  1. большая загрузка

Мне нормально

Леша 5 июня, 2022 год
Занимаюсь доставкой окон, платят хорошо, я доволен. Получаю по факту за пробег, чем больше доставлю, тем больше заплатят, меня такой расклад устраивает. За машиной смотреть не надо, на это есть механик, на нем ремонт, так что условия отличные)
Достоинства:
  1. зарплата, хорошее положение у водителей
Недостатки:
  1. нужна стрессоустойчивость)

Если работы не бояться, то зарабатывать можно

Александр 12 мая, 2022 год
Сначала я немного получал, опыт был небольшой, и привычки еще не было, но со временем навыков прибавилось, стал эффективнее, соответственно и зарплата подросла, потому что план стали лучше делать, доп выплаты пошли. Сейчас ситуация на заводе хорошая, производство расширяется, новые люди приходят. Есть семейные мероприятия салют на Рождество, Масленицу все вместе отмечали на стадионе.
Достоинства:
  1. надежное место с хорошими зарплатами
Недостатки:
  1. нагрузка

Гордость Иваново

Самохин И.А. 29 марта, 2022 год
Дай бог чтоб Штандарт дальше развивался. Не так много мест у нас в Иваново осталось, куда и опытные специалисты могут пойти сразу на хорошую оплату и молодежь после обучения сразу может устроится. Много рабочих мест и оплата не копеечная.
Достоинства:
  1. крупный завод, достойная оплата
Недостатки:
  1. хорошая зарплата примерно со второго года

Специалист ОТК

Павел 10 февраля, 2022 год
Не пожалел, что устроился на завод, больше года проработал в ОТК, мне нормально в целом, бывают мелочи рабочие возникают, глобально все хорошо. Зарплатой доволен, лучшие условия на аналогичных предприятиях.
Достоинства:
  1. хорошие условия, достойная зарплата, возможности для карьерного роста
Недостатки:
  1. на ОТК много задач лежит, но я привык к такому

Штандарт устраивает

Павел 15 января, 2022 год
Я доволен, платят хорошо. Когда нагрузка на производстве ниже, то можно осваивать новые операции. Это может и непросто, но зарплата от этого растет.
Достоинства:
  1. оплата труда, план на бригаду, доплаты за выработку сверх плана
Недостатки:
  1. повышение з\п будет только за повышение квалификации

Стабильная работа с нормальной зп

Novikoff 5 октября, 2021 год
С опытом 8 лет мне не отказали на должность водителя по межрегиональным перевозкам. Работа трудная, как и любая другая. Платят нормально, но всегда хотелось бы больше… Единственное что мало свободного времени, большую часть съедает работа.

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»