Scorpions в Москве отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
Scorpions в Москве
Роман 2 мая, 2012 год
Твою ж мать! Спрашивается, что значит ВТОРАЯ часть финального тура?! Купил с трудом билеты за ПРОСТО БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ на галерке с надеждой услышать СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ ХИТЫ. Однако услышал ОДИН В ОДИН концерт, который был 26 мая 2011 года. Это что теперь такой новый способ обманывать зрителей.
Концерт - полное Г. Мне и в олимпийском он не понравился, ну а здесь-то ТЕМ... Читать отзыв
Концерт - полное Г. Мне и в олимпийском он не понравился, ну а здесь-то ТЕМ БОЛЕЕ.
ПОЛНОСТЬЮ ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Короче, нах этих Скорпов.
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ
Michael 26 апреля 2012 27 апреля, 2012 год
26 апреля 2012г. концерт Скорпов в Крокус Сити. Москва.
Зря потраченные деньги и время. Ребята не играли, а тянули время, звук никакой, ни драйва ни энергетики НИЧЕГО!!!
Выступавшая на разогреве команда выгдядела куда более интереснее.
Нужно (и давно пора!) было уйти на пенсию тихо, по английски, а не закатывать прощальные туры с громкими названиями. Scorpions уже не жалит, а еле ползает.
4 согласны 8 не согласны
Scorpions в Москве
Концерт группы Scorpions(Скорпионс) в Москве 26 апреля 2012 года. Легендарная рок-группа «Scorpions» (Скорпионс) в 2012 году проведет в России вторую часть финального тура «The Final Sting» (Последний укус). На сей раз концерты группы «Scorpions» состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге и Новокузнецке.
Предстоящий концерт группы Scorpions 2012 – одно из... подробнее

Афиша