Sd Group отзывы

71 отзыв / 884 просмотра

Остались довольны

Мария 20 декабря, 2022 год
Нам пока еще только проект дома в Sd Group сделали. Полностью просчитали стоимость. Сейчас стройку планируем. Довольны тем, как в этой компании подходят к своей работе и относятся к клиентам. Благодарим.

Все отлично

Оля 19 декабря, 2022 год
Очень бы хотела рекомендовать и благодарить за работу, которая достойна уважения и восхищения. Sd Group строили нам дом под ключ. Все просто в идеальном исполнении. Благодарим

Отличная фирма

Кирилл 16 декабря, 2022 год
Очень ответственно подходят к своей профессии. Делают все качественно и быстро. Цены средние. Что можно сказать, отличные Sd Group. Мы строили с ними баню. Вопросов к работе нет.

Ремонт сделали отлично.

Ирина Невская 15 декабря, 2022 год
Обратились почитав отличные рекомендации о работе этой фирме. Обратились, для сравнения в несколько фирм, но выбрали именно Sd Group. Ни на секунду не пожалели. Ремонт сделали отлично.

Благодарим

Кристина Пестрова 14 декабря, 2022 год
Сказать хочется про надежность и профессионализм каждого сотрудника. Благодарим Sd Group и конечно же рекомендуем.

Довольны очень

Анна 13 декабря, 2022 год
Строили дом о котором всю жизнь мечтали. Да копили деньги, но могу сказать , что то что получилось- это просто шедевр. От проекта, до внутренней отделке все в своем идеальном виде. Благодарим сильно за порядочность.

Отлично все сделали

Прошкины 12 декабря, 2022 год
Ремонтом нашей квартиры занималась строительная компания Sd Group. Обратились к ним по рекомендации друзей. Очень качественно выполнили свою работу. Благодарим за оперативность и цену.

Очень рекомендуем

Виктор Карелин 9 декабря, 2022 год
У нас остались только положительные эмоции от фирмы Sd Group. Трудно представить, что стройка или ремонт могут не напрягать. У нас лично именно так и было. Рекомендуем прям двумя руками за.

К качеству не придраться

Гость 8 декабря, 2022 год
Крышу загородного дома перекрыли замечательно. К качеству не придраться. Рекомендуем Sd Group .Рекомендую

Отличная строительная компания

Максим 7 декабря, 2022 год
Очень хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в строительстве нашего дома. Ксюша-архитектор, менеджер Влад и Матвей, который стройку контролировал. Классно просто все получилось и хочу заметить , что цена адекватная.

Хотим рекомендовать Sd Group.

Кирилл 23 ноября, 2022 год
Хотим рекомендовать Sd Group. Мы строили с этой строительной организацией баню. Остались довольны.Благодарим

Все устраивает

Анна 22 ноября, 2022 год
Отличный проект дачи придумала архитектор Ксюша. Нам понравился он тем, что учли все наши пожелания. Весной планируем начать строительство. Решили, что доверим этот процесс Sd Group.

Благодарим за оперативность

Ирина 21 ноября, 2022 год
Благодарим за оперативность в перекрывании крыши на даче. Для нас это было важно, так как мама живет там все лето. Цена то же приемлемая.

Хорошая строительная компания

Гарины Елена и Антон 17 ноября, 2022 год
Хорошая строительная компания. Просто умеют люди работать. Быстро и качественно построили дом. От проекта, до внутреннего ремонта. Рекомендовать будем однозначно. Спасибо.

Рекомендую Sd Group

Иван 14 ноября, 2022 год
Рекомендую Sd Group. На самом деле работает сплоченная команда, в которой каждый сотрудник как звено одной цепи. Никому ничего не надо объяснить и уж тем более учить. Договор подписали и стройка идет полным ходом. Молодцы.

Отлично построили баню

Ульяна 9 ноября, 2022 год
Мы по рекомендации специально приехали в Красногорск и нисколько не пожалели, хоть это было и не близко. Искали надежную строительную компанию и нашли. Нам быстро и четко построили баню. Вопросов не возникло не каких. Рекомендую.

Результат радует. Благодарим.

семья Ершовых 8 ноября, 2022 год
Дом под ключ нам в Sd Group строили. Отличная слаженная работа. Архитектор Ксюша- очень интересно все придумала. Контролировал строительство прораб Матвей. Мы по видеонаблюдению видели весь процесс. Результат радует. Благодарим.

Лучшая строительная компания

Кирилл 4 ноября, 2022 год
Самый интересный проект от архитектора Ксюши. Хотим именно с Sd Group и дальше продолжать сотрудничать. Первый раз именно они строили нам баню, а сейчас и к строительству дома идет подготовка.

Отличная работа

Сергей 3 ноября, 2022 год
Разработали очень интересный проект. Подписали договор и приступили сразу к строительству. Контролируем все по видеонаблюдению. Это на самом деле очень удобно. Пока никаких нареканий на работу Sd Group.

Хорошая компания

Илья 21 октября, 2022 год
Мы с Sd Group летом перекрывали крышу. Считаем, что ребята отлично справились с работой. Весной планируем ремонт и в самом доме. Однозначно только с этой строительной компанией будем договор заключать.

Специалисты отличные работают

Инна 12 октября, 2022 год
Прекрасно сделали ремонт ванной комнаты в Sd Group. Как же все фантастически получилось. Без единого косячка. Прям великолепно. Благодарим всех, то принимал участие и однозначно рекомендуем.

Цены приятно порадовали.

Гость 11 октября, 2022 год
Sd Group делали нам ремонт квартиры. Очень быстро и качественно работают. Редко такое сочетание встретишь. Обычно либо быстро, либо качественно. Спасибо что работаете честно. Цены приятно порадовали.

Довольны .

Анна 10 октября, 2022 год
Начали работать с менеджером Игорем. Он объяснил принцип строительства. Затем нам очень красивый проект предложила Ксения. Немного внесли корректировку и начали стройку. Сейчас уже кроют крышу. Довольны .

Очень красивый проект

Ольга 6 октября, 2022 год
Очень красивый проект дома придумали в Sd Group. Ксюша прям умница. Все наши пожелания учла, а их я скажу было много. Подписали договор и сразу приступили к строительству. Дом уже готов, Сейчас приступили к внутренней отделке. Мы довольны.

Отличная команда профессиональных специалистов

Кристина 3 октября, 2022 год
Отличная команда профессиональных специалистов. Подошли к своей работе с ответственностью и как результат , у нас красивый и очень уютный дом получился. Именно такой, какой и хотели.

Спасибо вам

Ирина и Сергей Завьяловы 30 сентября, 2022 год
Именно в Sd Group обратились второй раз. Надежная строительная компания, которая хорошо себя рекомендовала. Сделали нам проект бани. Сейчас приступили к строительству. Пока претензий никаких. Надеемся, что будет все так же здорово, как и при строительстве загородного дома.

Благодарим и приступаем к стройке.

Евгений 29 сентября, 2022 год
Очень понравился проект, который предложила архитектор Ксюша. Мы обратились в несколько фирм и только в Sd Group нас услышали и сделали все, как мы хотели. Благодарим и приступаем к стройке.

Я бы хотела рекомендовать эту строительную компанию.

Яна 28 сентября, 2022 год
Я бы хотела рекомендовать эту строительную компанию. Вот нам все сделали очень качественно. От проекта, до внутренней отделки. Спасибо архитектору Ксюше. Менеджер Влад, внимателен был. Контролировали все по видео. Прораб Олег, всегда выходил на связь и держал нас в курсе всех дел. Спасибо.

Очень профессиональные люди работают

Ольга 23 сентября, 2022 год
А нам делали в Sd Group внутреннюю отделку дома, так как купили уже готовый дом. Понравилось все. Очень профессиональные люди работают.

Оперативная работа

София 21 сентября, 2022 год
Перекрывала крышу строительная компания Sd Group. Оперативно очень сделали. Цена порадовала. Спасибо.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 71 отзыва
sklodesign.com/