Sd Group отзывы

71 отзыв / 891 просмотр

Ужас, не профессионалы

Гость 25 марта, 2022 год
Начну свой отзыв о работе ООО «СД-Групп» с того что Директор Семён Данилов, не строитель, он юрист, и скорее всего сын юриста. Говорит и убеждает хорошо, уходит от ответственности технично, но в строительстве не понимает НИЧЕГО! Если вам за хитро составленным договором, по которому вы никогда и ничего не добьетесь, это сюда, а если хотите качественное управление стройкой и... Читать отзыв Начну свой отзыв о работе ООО «СД-Групп» с того что Директор Семён Данилов, не строитель, он юрист, и скорее всего сын юриста. Говорит и убеждает хорошо, уходит от ответственности технично, но в строительстве не понимает НИЧЕГО! Если вам за хитро составленным договором, по которому вы никогда и ничего не добьетесь, это сюда, а если хотите качественное управление стройкой и грамотные технические решения ищите другую компанию.

Вышеупомянутый Семён очень красочно рассказывал как хорошо у меня пойдет строительство, показывал ролики со звёздами убеждая заключить с ним договор. После моего согласия сотрудничать с ним, в вечер перед подписанием договора, Семён прислал новую версию договора в которой вдруг, поменялась сторона и оказался другой человек, на что Семён уверял что это его ближайший товарищ, супер специалист, именно он будет вести все строительство а если вдруг что то Семён подключиться и все разрулит. Это конечно была моя самая главная ошибка. Развели грамотно. В результате действий этого «специалиста» (Рязанцева Дмитрия), необходимо полностью переделывать гидроизоляцию пола подвала и сбивать гипсовую штукатурку которую они нанесли на не утепленные стены подвала. Ущерб от их действий составил более 300 000 рублей. Дмитрий после этого растворился, на звонки не реагирует, на сообщения не отвечает, а юрист Семён вообще заявил, что он меня не знает и ни за что не отвечает. Обходите стороной таких строителей и не ведитесь как я на ролики, может быть звездам они сделают нормально а на остальных будут экономить и обманывать.
1 не согласен Показать 3 ответа

Рекомендую.

Алла 21 июня, 2022 год
СД Групп предложили проект дома, от которого мы не смогли отказаться. Все понравилось. Планируем и стройку начать, через годик. Решили именно с ними дальше работать.

Не рекомендую данную организацию!

Гость 13 июня, 2022 год
Не рекомендую заключать договор с данной организацией! Сотрудники не опытные, как будто впервые строят дом, не профессионалы своего дела! Архитектор создала проект дома, который не соответствовал ни размерам участка, ни требованиям регистрации дома. Как после этого доверять такой компании, если с самого начала архитектор не компетентный?! Но мы уже заключили договор. Далее материал купили по расчету проекта, в итоге остался... Читать отзыв Не рекомендую заключать договор с данной организацией! Сотрудники не опытные, как будто впервые строят дом, не профессионалы своего дела! Архитектор создала проект дома, который не соответствовал ни размерам участка, ни требованиям регистрации дома. Как после этого доверять такой компании, если с самого начала архитектор не компетентный?! Но мы уже заключили договор. Далее материал купили по расчету проекта, в итоге остался материал на целый новый этаж, и здесь опять вопрос о профессионализме, если специалисты опытные, то как так можно было обсчитать строительный материал?? Стены при возведении оказались кривыми, с трещинами, крыша изнутри собрана некачественно! Прораб практически не появлялся на участке, так как с его слов он занят на множества проектах, короче на нас у него не было времени! На участке после себя оставили горы мусора!

Благодарим и рекомендуем.

Надежда 21 апреля, 2022 год
Я при выборе строительной компании обратилась в несколько фирм. Выбор остановили на Sd Group. Понравился безумно сам проект и уверенность сотрудников в успехе строительства. Так и случилось .Дом получился великолепный. Благодарим и рекомендуем.

Молодцы!!!!!

Анна и Сергей Зиновьевы 18 августа, 2022 год
Наша стройка начнется только на следующий год. В этом году смогли сделать только фундамент. Работой удовлетворены полностью. Сейчас копим деньги и снова с Sd Group. Это даже без сомнения.

Отличная компания! Рекомендуем!

Сергей 29 марта, 2022 год
В Sd Group заказывали дом "под ключ". Устроило все от проекта, до постройки. Настоящие, ответственные и профессиональные люди. Всем рекомендуем Вас только с положительной стороны. Спасибо.

Огромная благодарность.

Анна 10 августа, 2022 год
Мы в несколько фирм обращались перед тем, как начали строить загородный дом. Но именно в СД Групп нам предложили отличный проект и выгодные условия по цене. В итоге, мы в восторге. Огромное спасибо всем архитектор Ксения- Вы просто гений, Менеджер Влад, был на связи и отвечал на вопросы оперативно. Да просто огромное спасибо !

Хочу рекомендовать!

Иван 26 апреля, 2022 год
Хочу рекомендовать строительную компанию, в которой очень ответственно к своей работе подходят. Строительством нашего дома именно в Sd Group занимались. Разработали проект, затем подписали договор. Строили быстро. Контролировали мы процесс не посещая строительную площадку. Благодарим.

Мне нравится как работает компания.

Евгения 18 апреля, 2022 год
Мне нравится как работает компания. Все четко, исключительно по проекту, максимально быстро и в то же время качественно. Цены приятно порадовали. Всем рекомендую Sd Group, исключительно с положительной стороны.

Все устраивает

Анна 22 ноября, 2022 год
Отличный проект дачи придумала архитектор Ксюша. Нам понравился он тем, что учли все наши пожелания. Весной планируем начать строительство. Решили, что доверим этот процесс Sd Group.

Очень профессиональные люди работают

Ольга 23 сентября, 2022 год
А нам делали в Sd Group внутреннюю отделку дома, так как купили уже готовый дом. Понравилось все. Очень профессиональные люди работают.

Вы лучшие! Спасибо.

Анна 24 февраля, 2022 год
Нам хотелось, что бы дом был не похож не на чей. Только наш и поэтому, по рекомендации обратились за помощью в Sd Group. Именно там, нам смогли индивидуально разработать проект дома, о котором мы мечтали. Спасибо за то, что умеете слушать своих клиентов.

Рекомендуем!

Елена 11 февраля, 2022 год
Мы для себя заказывали индивидуальный проект дома в Sd Group. По рекомендации немного свою идею подкорректировали, получилось намного лучше. Очень талантливые и прагматичные ребята. Спасибо. Скоро приступаем к строительству дома нашей мечты.

К качеству не придраться

Гость 8 декабря, 2022 год
Крышу загородного дома перекрыли замечательно. К качеству не придраться. Рекомендуем Sd Group .Рекомендую

Ремонт сделали отлично.

Ирина Невская 15 декабря, 2022 год
Обратились почитав отличные рекомендации о работе этой фирме. Обратились, для сравнения в несколько фирм, но выбрали именно Sd Group. Ни на секунду не пожалели. Ремонт сделали отлично.

Хорошая компания

Илья 21 октября, 2022 год
Мы с Sd Group летом перекрывали крышу. Считаем, что ребята отлично справились с работой. Весной планируем ремонт и в самом доме. Однозначно только с этой строительной компанией будем договор заключать.

Спасибо за идею!

Маркины 13 июля, 2022 год
Нас полностью удовлетворил проект который предложила архитектор Ксюша. Менеджер Игорь был внимателен. Начинаем строительство. Надеемся на достойный результат.

Работа понравилась.

Лариса 4 июля, 2022 год
Рекомендуем Sd Group. Пока сделали только фундамент . Работа понравилась.Дальше хотим именнос вами работать

Отлично все.

Алла 10 июня, 2022 год
Проект дома получился как мы и планировали. Sd Group отличная команда.Я обязательно буду вас рекомендовать.

Спасибо. Вы то что надо.

Алла 27 мая, 2022 год
Мы решили заказать дом в Sd Group исключительно позавидовав соседям. И хочу сказать, что молодцы все сотрудники. Начиная от проекта и заканчивая сдачей дома-все просто идеально получилось. Спасибо. Вы то что надо.

Все отлично! Спасибо огромное.

Алла 15 апреля, 2022 год
Мы в Sd Group обратились по рекомендации друзей. Купили рядом участок под строительство дома, выслушали их и пришли на консультацию. Понравился подход к клиентам, много отличных проектов. Оформили все необходимые документы. Сейчас уже мы справили новоселье. Дом отличный.

Остались довольны

Мария 20 декабря, 2022 год
Нам пока еще только проект дома в Sd Group сделали. Полностью просчитали стоимость. Сейчас стройку планируем. Довольны тем, как в этой компании подходят к своей работе и относятся к клиентам. Благодарим.

Отлично все сделали

Прошкины 12 декабря, 2022 год
Ремонтом нашей квартиры занималась строительная компания Sd Group. Обратились к ним по рекомендации друзей. Очень качественно выполнили свою работу. Благодарим за оперативность и цену.

Хотим рекомендовать Sd Group.

Кирилл 23 ноября, 2022 год
Хотим рекомендовать Sd Group. Мы строили с этой строительной организацией баню. Остались довольны.Благодарим

Хорошая строительная компания

Гарины Елена и Антон 17 ноября, 2022 год
Хорошая строительная компания. Просто умеют люди работать. Быстро и качественно построили дом. От проекта, до внутреннего ремонта. Рекомендовать будем однозначно. Спасибо.

Результат радует. Благодарим.

семья Ершовых 8 ноября, 2022 год
Дом под ключ нам в Sd Group строили. Отличная слаженная работа. Архитектор Ксюша- очень интересно все придумала. Контролировал строительство прораб Матвей. Мы по видеонаблюдению видели весь процесс. Результат радует. Благодарим.

Отличная работа

Сергей 3 ноября, 2022 год
Разработали очень интересный проект. Подписали договор и приступили сразу к строительству. Контролируем все по видеонаблюдению. Это на самом деле очень удобно. Пока никаких нареканий на работу Sd Group.

Спасибо вам

Ирина и Сергей Завьяловы 30 сентября, 2022 год
Именно в Sd Group обратились второй раз. Надежная строительная компания, которая хорошо себя рекомендовала. Сделали нам проект бани. Сейчас приступили к строительству. Пока претензий никаких. Надеемся, что будет все так же здорово, как и при строительстве загородного дома.

Благодарим и приступаем к стройке.

Евгений 29 сентября, 2022 год
Очень понравился проект, который предложила архитектор Ксюша. Мы обратились в несколько фирм и только в Sd Group нас услышали и сделали все, как мы хотели. Благодарим и приступаем к стройке.

Очень все красиво

Ульяна 7 сентября, 2022 год
В Sd Group нам делали отделку в доме. Очень качественно получилось.Однозначно отличная компания!!!!!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 71 отзыва
sklodesign.com/