Sd Group отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 891 просмотр

Не рекомендую данную организацию!

Гость 13 июня, 2022 год
Не рекомендую заключать договор с данной организацией! Сотрудники не опытные, как будто впервые строят дом, не профессионалы своего дела! Архитектор создала проект дома, который не соответствовал ни размерам участка, ни требованиям регистрации дома. Как после этого доверять такой компании, если с самого начала архитектор не компетентный?! Но мы уже заключили договор. Далее материал купили по расчету проекта, в итоге остался... Читать отзыв Не рекомендую заключать договор с данной организацией! Сотрудники не опытные, как будто впервые строят дом, не профессионалы своего дела! Архитектор создала проект дома, который не соответствовал ни размерам участка, ни требованиям регистрации дома. Как после этого доверять такой компании, если с самого начала архитектор не компетентный?! Но мы уже заключили договор. Далее материал купили по расчету проекта, в итоге остался материал на целый новый этаж, и здесь опять вопрос о профессионализме, если специалисты опытные, то как так можно было обсчитать строительный материал?? Стены при возведении оказались кривыми, с трещинами, крыша изнутри собрана некачественно! Прораб практически не появлялся на участке, так как с его слов он занят на множества проектах, короче на нас у него не было времени! На участке после себя оставили горы мусора!

Ужас, не профессионалы

Гость 25 марта, 2022 год
Начну свой отзыв о работе ООО «СД-Групп» с того что Директор Семён Данилов, не строитель, он юрист, и скорее всего сын юриста. Говорит и убеждает хорошо, уходит от ответственности технично, но в строительстве не понимает НИЧЕГО! Если вам за хитро составленным договором, по которому вы никогда и ничего не добьетесь, это сюда, а если хотите качественное управление стройкой и... Читать отзыв Начну свой отзыв о работе ООО «СД-Групп» с того что Директор Семён Данилов, не строитель, он юрист, и скорее всего сын юриста. Говорит и убеждает хорошо, уходит от ответственности технично, но в строительстве не понимает НИЧЕГО! Если вам за хитро составленным договором, по которому вы никогда и ничего не добьетесь, это сюда, а если хотите качественное управление стройкой и грамотные технические решения ищите другую компанию.

Вышеупомянутый Семён очень красочно рассказывал как хорошо у меня пойдет строительство, показывал ролики со звёздами убеждая заключить с ним договор. После моего согласия сотрудничать с ним, в вечер перед подписанием договора, Семён прислал новую версию договора в которой вдруг, поменялась сторона и оказался другой человек, на что Семён уверял что это его ближайший товарищ, супер специалист, именно он будет вести все строительство а если вдруг что то Семён подключиться и все разрулит. Это конечно была моя самая главная ошибка. Развели грамотно. В результате действий этого «специалиста» (Рязанцева Дмитрия), необходимо полностью переделывать гидроизоляцию пола подвала и сбивать гипсовую штукатурку которую они нанесли на не утепленные стены подвала. Ущерб от их действий составил более 300 000 рублей. Дмитрий после этого растворился, на звонки не реагирует, на сообщения не отвечает, а юрист Семён вообще заявил, что он меня не знает и ни за что не отвечает. Обходите стороной таких строителей и не ведитесь как я на ролики, может быть звездам они сделают нормально а на остальных будут экономить и обманывать.
1 не согласен Показать 3 ответа
sklodesign.com/