Ужас, не профессионалы - Отзывы о Sd Group

Sd Group
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 178 просмотров
Начну свой отзыв о работе ООО «СД-Групп» с того что Директор Семён Данилов, не строитель, он юрист, и скорее всего сын юриста. Говорит и убеждает хорошо, уходит от ответственности технично, но в строительстве не понимает НИЧЕГО! Если вам за хитро составленным договором, по которому вы никогда и ничего не добьетесь, это сюда, а если хотите качественное управление стройкой и грамотные технические решения ищите другую компанию.

Вышеупомянутый Семён очень красочно рассказывал как хорошо у меня пойдет строительство, показывал ролики со звёздами убеждая заключить с ним договор. После моего согласия сотрудничать с ним, в вечер перед подписанием договора, Семён прислал новую версию договора в которой вдруг, поменялась сторона и оказался другой человек, на что Семён уверял что это его ближайший товарищ, супер специалист, именно он будет вести все строительство а если вдруг что то Семён подключиться и все разрулит. Это конечно была моя самая главная ошибка. Развели грамотно. В результате действий этого «специалиста» (Рязанцева Дмитрия), необходимо полностью переделывать гидроизоляцию пола подвала и сбивать гипсовую штукатурку которую они нанесли на не утепленные стены подвала. Ущерб от их действий составил более 300 000 рублей. Дмитрий после этого растворился, на звонки не реагирует, на сообщения не отвечает, а юрист Семён вообще заявил, что он меня не знает и ни за что не отвечает. Обходите стороной таких строителей и не ведитесь как я на ролики, может быть звездам они сделают нормально а на остальных будут экономить и обманывать.

1 не согласен

Гость 23 мая, 2022 год
Добрый вечер, Сергей! Читаю то, что вы пишите лично обо мне и о компании это полный бред конечно, да простят меня люди за мой французский.Начнем с того, что когда я лично оценивал ваш ремонт цена была на порядок больше.На что вы сказали, это дорого для вас..Вы стали приводить в пример, цены обычный частных бригад.Ну так как мы с вами разговорились, и мне почему то захотелось вам помочь по человечески, а в итоге ещё и виноватом выставляют, я вам посоветовал мастера, который все вам выполнил на все 100%.‼️Я знаю этого человека и с уверенностью скажу, что он завершает свои работы до конца всегда, очень ответственный человек во всех строительных делах.Это скорей всего ваша не совместимость😃, что вы там не подели это известно только вам лично.Вы взрослые люди, что Дима что вы Сергей! Перед тем как я наткнулся на этот отзыв, я сразу же созвонился с Дмитрием.На что он мне сказал, все о чем договаривались он выполнил по договору.И вопрос стоял, сказал Дима там у вас на 65 000 тысяч рублей, так как вы давали денег ему на материал, и он вам все вернул до копейки по чекам.А как понял я на самом деле , вопрос и был в этих 65 000 тысяч, так как Дмитрий не мог их отправить Сергеюна карту, потому что у Дмитрия были проблемы с банком! Короче говоря, обычная ситуация заказчика и частного бригадира( мастера ) Еще одна причина, работать с строительной компанией! Я про это так же рассказываю в своём Инстаграм. Зачем преувеличивать Сергей не понятно !???Выпишите (300 000) тысяч рублей ущерба, для чего не понятно?На счет того, что я учился на юриста, это вообще не имеет не какого смысла, так как я занимаюсь строительством уже 12 лет!Да я строил и звёздным клиентам ну при чем тут это, им построит он нормально а всем остальным плоха, в чем посыл этого не понятно? Я не скрываю этого, не от одного клиента.У меня нет строительного диплома, ну в моей компании работают лучшее профильные специалисты строительных направлений, в малоэтажном строительстве каменных домов! Я отношусь ко всем людям одинаково, я не разделяю людей на звёзд и обычных, на молодых и старых, ко всем отношусь всегда с уважением!Все договора у меня самые простые и понятные, которые мы постоянно корректируем с каждым клиентом индивидуально под каждого!И да зачем писать всякую чушь, про мою компанию, про меня(?) если вы с мной лично не заключали договор, я даже вас не видел в глаза и ваш объект тем более.Я считаю вам нужно извиться публично, так же как вы и написали, ту чушь придуманную про меня и мою компанию выше!!!☝️Это не по мужски, чернить людей из-за того, что вы между собой что то не поделили!!!Все построенные дома нашей компанией можно посмотреть в нашем Инстаграм Sd_group_ , так же возможно оценить качество наших работ лично, на разных объектах Московской области.Наша компания не имеет, не одного судебного разбирательства.Все клиенты

Sd Group, имеют договор в письменной форме, с моей печатью и подписью.Так же в нашем договоре есть пункт гарантии, все свои обязательства компания выполняет качественно и в полном объёме, согласно проекту и сметной документации!Все строители, проходят повышения квалификации и обучаются новым тенденциям в строительной отросли. Чем хотел бы завершить этот не правдивый и гнусный отзывов, люди будьте добрея и всё у вас тоже будем хорошо, всем хорошего настроения!😉👋

наш сайт www.sdk77.ru

Строим для тех, кто ценит качество!!!Строим,современные, энергоэффективны, технологичные и качественные дома с гарантией 50 лет. Внимания ‼️‼️‼️

Люди, которые заходят и читают эти непонятные отзывы в интернете, вы лучше не поленитесь доехать лично до компании, а после до строящихся объектах, а после уже заключайте договор🤝Ну конечно если ваше сердце подсказывает, что эта компания сможет вам качественно выполнить строительство вашего дома 🏡
Гость 24 мая, 2022 год
Всем добрый вечер!Хотел бы в перьевую очередь извиниться перед Семёном, и его компанией! Писал когда был в гневе плюс немного выпимвший, и решил написать на Семёна, так как Дмитрий не мог мне перевести мои денежные средства, которые я ему выдавал на строительные материалы.Честно говоря очень не ловкая ситуация получилась с Дмитрием, которая в итоге решилась давольно быстро.А вот с отзывов конечно получилось не красиво, Sd group и Семён ещё раз прошу прощения за это недоразумения. Я во всем не прав оказался на самом деле, что душой кривить.Всё с гидроизоляцией было впорядке.Я ошибся мне казалось, что это был Стеклоизол на холсте, а Дмитрий вскрывал часть и показал что там положили Техноэласт ЭПП, по стенам сам задачу поставил штукатурить, ну как оказалось не чего страшного, на такой утеплитель можно штукатурить!В итоге не чего и не сэкономил, и куча геморроя выхватил, занимаясь контролем основываясь на навыки из интернета, и мотанием по рынкам.С мастером конечно мне повезло, то что был не прав признаю.Не судите строго, все иногда ошибаются! Sd group успехов и процветания.
Гость 26 мая, 2022 год
Сергей, здравствуйте!Я принимаю ваши извинения о ваших высказываниях о компании и обо мне лично.Честно говоря я приятно удивлён, что есть такие люди которые признают свои ошибки и которым не стыдно за них извинится.Все мы люди и все ошибаемся по разным причинам, ну не все признаём свои ошибки.Ну из этой не приятной ситуации, я усвоил хороший урок на всю жизнь. И впредь чтоб кого то порекомендовать, я десять раз подумаю.Так как случаются разные разногласия между мастером и заказчиком и за чистую не всегда виноват мастер.И опять повторюсь, все таки работать намного спокойней с компанией, так как осуществляется контроль людей на разных этапах.Есть договор, гарантия, и репутация который дорожит уважающая себя строительная компания!А с бригадой все на словах, без гарантии на работы и на то, что они построят качественно и из ГОСТ материалов и просто на просто не потеряются.Поэтому договора которые заключаются и подписываются мной лично, за это я несу полную ответственность.И все сотрудники компании Sd group, это те люди которые выполняют все строительные задачи на высоком уровне.В итоге все заказчики остаются довольны результатом, а это и есть успех и репутация нашей компании🙌Если вдруг вы решите как то усомниться в моих словах, то мы всегда с радостью покажем наши дома на разных этапах строительства, чтоб вы могли убедиться в качестве нашей работы 🙂 Всем добра и удачи 👍
СД-Групп 20 мая, 2022 год
Добрый день. Вы могли бы предоставить договр с нашей компанией? Среди наших клиентов нас не увидели.
Олег 19 мая, 2022 год
Согласен с вами. Спасибо за откровенность. Похожая ситуация, но к сожалению очень распространённая. Есть в этом деле ответственные люди но их сложно найти. А положительные отзывы на sd Group пустые, ничего конкретного. Создаётся впечатление что это заказные отзывы, чтобы разбавить реальный отрицательный отзыв.
Гость 23 мая, 2022 год
Добрый вечер, уважаемый Олег! Какая у вас похожая ситуация с нашей компанией? Номер договора могли бы предоставить?
СД-Групп 20 мая, 2022 год
Добрый ден. Подскажите что у вас за ситуации и с нашей компанией или с кем то другим?

Строительные компании: отзывы

4.5
3721 просмотр
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

Вира-Артстрой