Sd Group отзывы

71 отзыв / 900 просмотров

Хорошая строительная компания.

Егор 22 августа, 2022 год
Хорошая строительная компания. Делали и проект и фундамент. Остались довольны, поэтому и дом строить будем только с ними.

Однозначно рекомендуем.

Артем 23 мая, 2022 год
Правильный подход к клиентам и все сделано для их удобства. Например наблюдение без визита на стройку. Всегда можно задать вопрос и быстро получить ответ. Sd Group буду рекомендовать.

Благодарим

Кристина Пестрова 14 декабря, 2022 год
Сказать хочется про надежность и профессионализм каждого сотрудника. Благодарим Sd Group и конечно же рекомендуем.

Благодарим за оперативность

Ирина 21 ноября, 2022 год
Благодарим за оперативность в перекрывании крыши на даче. Для нас это было важно, так как мама живет там все лето. Цена то же приемлемая.

Лучшая строительная компания

Кирилл 4 ноября, 2022 год
Самый интересный проект от архитектора Ксюши. Хотим именно с Sd Group и дальше продолжать сотрудничать. Первый раз именно они строили нам баню, а сейчас и к строительству дома идет подготовка.

Отличная команда профессиональных специалистов

Кристина 3 октября, 2022 год
Отличная команда профессиональных специалистов. Подошли к своей работе с ответственностью и как результат , у нас красивый и очень уютный дом получился. Именно такой, какой и хотели.

Я бы хотела рекомендовать эту строительную компанию.

Яна 28 сентября, 2022 год
Я бы хотела рекомендовать эту строительную компанию. Вот нам все сделали очень качественно. От проекта, до внутренней отделки. Спасибо архитектору Ксюше. Менеджер Влад, внимателен был. Контролировали все по видео. Прораб Олег, всегда выходил на связь и держал нас в курсе всех дел. Спасибо.

Профессиональные люди

Евгений 31 августа, 2022 год
Мы обратились в Sd Group по рекомендации друзей. Им построили быстро просто отличную баню, а нам нужно было построить дачу. Проект делала Ксюша. Работал с нами менеджер Влад, прораб Олег. Просто очень профессиональные и внимательные люди. Благодарим.

Хотим всем рекомендовать.

Олег 18 июля, 2022 год
Нам понравился дом который получился. Sd Group молодцы. Все быстро и качественно.Хотим всем рекомендовать.

Отличная команда профессионалов.

Алина Гарина 9 июня, 2022 год
Спасибо за возможность огромного выбора проектов. Спасибо за интересные корректировки пожеланий и предложения сделать все удобней. Проект просто отличны получился. Готовимся к началу строительства.

Все прекрасно

Ангелина 3 июня, 2022 год
Порадовало все. Проект, точное выполнение проекта, цена и скорость. Хочу рекомендовать именно Sd Group. Настоящие , высокопрофессиональные специалисты. Работают, как единое целое. Рекомендуем.

Все отлично

Оля 19 декабря, 2022 год
Очень бы хотела рекомендовать и благодарить за работу, которая достойна уважения и восхищения. Sd Group строили нам дом под ключ. Все просто в идеальном исполнении. Благодарим

Отличная фирма

Кирилл 16 декабря, 2022 год
Очень ответственно подходят к своей профессии. Делают все качественно и быстро. Цены средние. Что можно сказать, отличные Sd Group. Мы строили с ними баню. Вопросов к работе нет.

Отличная строительная компания

Максим 7 декабря, 2022 год
Очень хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в строительстве нашего дома. Ксюша-архитектор, менеджер Влад и Матвей, который стройку контролировал. Классно просто все получилось и хочу заметить , что цена адекватная.

Отлично построили баню

Ульяна 9 ноября, 2022 год
Мы по рекомендации специально приехали в Красногорск и нисколько не пожалели, хоть это было и не близко. Искали надежную строительную компанию и нашли. Нам быстро и четко построили баню. Вопросов не возникло не каких. Рекомендую.

Специалисты отличные работают

Инна 12 октября, 2022 год
Прекрасно сделали ремонт ванной комнаты в Sd Group. Как же все фантастически получилось. Без единого косячка. Прям великолепно. Благодарим всех, то принимал участие и однозначно рекомендуем.

Очень красивый проект

Ольга 6 октября, 2022 год
Очень красивый проект дома придумали в Sd Group. Ксюша прям умница. Все наши пожелания учла, а их я скажу было много. Подписали договор и сразу приступили к строительству. Дом уже готов, Сейчас приступили к внутренней отделке. Мы довольны.

Рекомендуем

Илья 6 сентября, 2022 год
Меня порадовала строительная компания Sd Group. Четко подходят к своей работе. С полным знанием дела. От проекта, до внутренней отделки все на "отлично". Порадовала и скорость выполнения работ. Рекомендуем.

Благодарим за дом нашей мечты

Ольга 29 августа, 2022 год
Благодарим за дом нашей мечты Sd Group. Хотим своим комментарием привлечь к Вам как можно больше новых клиентов. Вы на самом деле достойная строительная компания и очень честная.

Профессиональные сотрудники

Иван 17 августа, 2022 год
В Sd Group работают очень профессиональные специалисты. Нам оперативно и качественно перекрыли крышу. Спасибо и рекомендуем.

Спасибо всем сотрудникам.

Ольга 15 июля, 2022 год
Спасибо сотрудникам СД Групп за качественную перепланировку и перекрытие крыши.Вы огромные молодцы.

Нас все устраивает.

Яна 14 июля, 2022 год
Обратились изначально за консультацией. С нами работал менеджер Игорь Решили попробовать в нескольких фирмах. Сравнив соотношение остановились на СД Групп. Проект от Ксюши понравился. Прораб Олег показался надежным, внимательным и позитивным. Процесс пошел. Пока все устраивает.

Пока все устраивает.

Сергей 7 июля, 2022 год
У нас стройка только началась. Остановились на уровне фундамента, так как поставщики немного задержали поставку материала. Довольны отношением сотрудников к работе. Внимательный персонал, который ответит на любой вопрос. Контролируем все через видео приложение на телефоне. Пока все устраивает.

Благодарим всех.

Марина 5 июля, 2022 год
Весь комплекс услуг на высоком уровне. Проект, фундамент и строительство бани. Вел стройку прораб Олег. Проверял Матвей. Хорошая и качественная работа. Благодарим.

Получилось все отлично.

Егор 6 июня, 2022 год
Мы вместе c компанией строили загородный дом. После подписания договора, сразу началась работа. Весь процесс мы контролировали по видеонаблюдению. Ощущения от сотрудничества с Sd Group осталось хорошее. Получилось все отлично.

Отличные сотрудники и огромный выбор идей.

Инга 2 июня, 2022 год
Второй раз обращаюсь в Sd Group. Строили сначала баню, теперь и проект нового дома у них заказали. Нам все нравится. Отличные сотрудники и огромный выбор идей.

Довольны очень

Анна 13 декабря, 2022 год
Строили дом о котором всю жизнь мечтали. Да копили деньги, но могу сказать , что то что получилось- это просто шедевр. От проекта, до внутренней отделке все в своем идеальном виде. Благодарим сильно за порядочность.

Очень рекомендуем

Виктор Карелин 9 декабря, 2022 год
У нас остались только положительные эмоции от фирмы Sd Group. Трудно представить, что стройка или ремонт могут не напрягать. У нас лично именно так и было. Рекомендуем прям двумя руками за.

Оперативная работа

София 21 сентября, 2022 год
Перекрывала крышу строительная компания Sd Group. Оперативно очень сделали. Цена порадовала. Спасибо.

Хотим рекомендовать данную компанию

Петренко 5 сентября, 2022 год
Нам построила дом Sd Group. Хотим рекомендовать данную компанию как надежную. Им на самом деле стоит доверять. Быстро и очень слажено работают в одной команде. Каждый знает свое дело.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 71 отзыва

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо