SDM Climate отзывы

Мошенники и аферисты!!!

Алексей 20 июня, 2023 год
Увидел на сайте данной компании нужный мне осушитель по привлекательной цене. Позвонил, заказал. Везли неделю... В назначенный день позвонили и сказали, нужного мне осушителя нет и не будет, предложили купить другой на 40% дороже... На вопрос, почему Его не убирают с сайта - ответа не было... В общем заманивают Покупателя, морочат ему голову, а потом ставят перед фактом и просят... Читать отзыв Увидел на сайте данной компании нужный мне осушитель по привлекательной цене. Позвонил, заказал. Везли неделю... В назначенный день позвонили и сказали, нужного мне осушителя нет и не будет, предложили купить другой на 40% дороже... На вопрос, почему Его не убирают с сайта - ответа не было... В общем заманивают Покупателя, морочат ему голову, а потом ставят перед фактом и просят больше в два раза денег!!! Классический "развод" покупателя!!!
К статии осушитель с сайта Они так и не сняли и Он доступен для предзаказа, а дальше по указанной схеме!!!
Осушитель воздуха Timberk DH TIM 10 E5
Достоинства:
  1. Вежливое общение, до обмана
Недостатки:
  1. Цены и товары не соответствуют тем что на сайте!!!
  2. Разводят Покупателей на деньги и более дорогие товары!!!

похоже на сказку!!!!

Илья 15 июня, 2023 год
Хочется написать отзыв об этом чудесном магазине с нереально супер сервисом на столько, что просто и не повстречать!Живу сам в Костромской области, в маленьком городе , в котором о котлах и не слышали, а цены в Костроме такие, что «спасибо,покупайте сами». Нашёл в Сбер мегамаркете нужный котёл, цена вкусная да и бонусы списать можно, но естественно в мой засранск никто... Читать отзыв Хочется написать отзыв об этом чудесном магазине с нереально супер сервисом на столько, что просто и не повстречать!Живу сам в Костромской области, в маленьком городе , в котором о котлах и не слышали, а цены в Костроме такие, что «спасибо,покупайте сами». Нашёл в Сбер мегамаркете нужный котёл, цена вкусная да и бонусы списать можно, но естественно в мой засранск никто его не привезёт и доставки нет, тут мне повезло пообщаться с менеджером по продаже Анной , с человеком, желающим действительно помочь (можно подумать, что цель была лишь бы продать, но это не так), максимально отзывчивый сотрудник, весь долгий путь на протяжении нескольких недель помогала найти способ доставить мне котёл. Сам магазин СДМ Климат котлы не развозит, но и тут Анна и директор пошли на встречу, связались с представителем Сбер мегамаркет, добавили строку «доставка» силами магазина, после чего я купил через Сбер мегамаркет котёл, и сам СДМ Климат доставил котёл в СДЭК, где принимают тяжёлый груз, оформили и отправили его ко мне в город. Такого сервиса за 30 лет жизни я не встречал нигде, хочется поблагодарить всех причастных к этой нелегкой операции, курьеров ,грузчиков, директора и особенно Анну, Вы лучший менеджер, огромное спасибо Вам !!

Заплатил за котёл - ни котла, ни денег.

Павел 1 апреля, 2022 год
Оплатил электрический котел Protherm, обещали поставку в течении двух дней. За неделю котёл так и не привезли. Написал заявление на возврат средств, прошло десять дней, деньги не вернули. Теперь пишу заявление в суд.

Осторожно - возможно мошенничество!

Андрей 22 марта, 2022 год
Покупал в СДМ оборудование, оплатил, не могу получить. Сначала вроде бы потеряли платёж, после ещё что-то. По телефону отвечают, но ведут игру. Отсылают от одного сотрудника к другому, кормят бесконечными обещаниями. В общем, не рекомендую покупать у этой конторы.

Отличные вещи по норм ценам!

Бодя 9 июля, 2021 год
Для своего магазина покупал здесь электрическую тепловую завесу Ballu BHC-CE-3. Зимой очень сильно выручала. Холодный воздух вообще не проходит через нее. Работает бесшумно, электроэнергии много не берет. Также в этом магазине покупал и потолочную сплит-систему кондиционирования. Еще много чего у них полезного есть, что я хочу купить для своего дома.

Мои рекомендации! Большое спасибо менеджеру!

Игорь 8 июля, 2021 год
Очень интересную модель нашел - печь-камин La Nordica TermoIsotta D.S.A. Очень интересный дизайн у неё. Цена конечно не маленькая, но мне захотелось её купить. Установил на даче. Вечером отлично отдыхаю под потрескивание дровишек. Магазин сдм крутой, много чего нового для себя открыл благодаря их сайту!

Хорошие товары по хорошим ценам

Клиент 6 июля, 2021 год
Магазин рекомендую. Покупаю здесь уже не первый год, и никаких проблем еще не возникло ни разу. Товары у них качественные, на все распространяется гарантия. На каждый товар своя. Найти можно что угодно по своему карману. Лично я здесь покупаю, и не переживаю за качество.

Отличные вещи, можно рекомендовать!

Клиент! 25 мая, 2021 год
Привет всем читателям!!! vawe vawevawe…. Занимаюсь оптовой продажей свежемороженой продукции…. Пришла идея немного расширить ассортимент, а то многие оптовики спрашивали за пищевой лёд. Покупал льдогенератор чешуйчатого льда GENEGLACE F900 SBF в этом гипермаркете. … Самый простой и бюджетный вариант выбрал drinks…. Специалисты подключили, и мы начали генерировать лёдeek. Процесс интересный и быстрый. В сутки делает 30000 кг готовой... Читать отзыв Привет всем читателям!!! vawe vawevawe…. Занимаюсь оптовой продажей свежемороженой продукции…. Пришла идея немного расширить ассортимент, а то многие оптовики спрашивали за пищевой лёд. Покупал льдогенератор чешуйчатого льда GENEGLACE F900 SBF в этом гипермаркете. … Самый простой и бюджетный вариант выбрал drinks…. Специалисты подключили, и мы начали генерировать лёдeek. Процесс интересный и быстрый. В сутки делает 30000 кг готовой продукции (mlol) За неделю все расходится, как горячие пирожки или холодные точнее)))). Штука незаменимая для рыбной промышленности.

Легко найти, немного платить. Лайк!

Кирилл 15 мая, 2021 год
С Sdm Climate знаком не по рассказу дяди Васи с подъезда. Покупал у них настенный бойлер Eldom Thermo на 100 литров. Установкой занимался специалист с их компании.

Я туда даже не касался. Жизнь с бойлером стала намного лучше. За свет плачу меньше, чем раньше платил за горячую воду. СДМ климат – хороший магазин климатического оборудования, по адекватным ценам.

Сайт информативный, потеряться невозможно.... Читать отзыв

Сайт информативный, потеряться невозможно. Любой товар легко найти в колонке слева.
Достоинства:
  1. Ниже чем на опте на рынке
  2. Есть гарантийка и обслуживание
  3. Выбор большой, есть «попроще» есть «с понтами»
  4. Удобный поиск
  5. Быстро доставляют

Цена огонь, установка фаст

Дима 12 мая, 2021 год
Покупал в гипермаркете Sdm Climate проточный водонагреватель в прошлом году. Работает до сих пор. Цена была около 3-х тысяч рублей! Прикиньте! С гарантией, все как полагается. Мастер установил его очень быстро. Пришлось было поменять еще подводящую трубку, а то старая износилась.

Всё на высоте, от товаров до сервиса!

Евгений Шевцов 29 марта, 2021 год
Три года назад покупал бойлер на рынке, мало того, что продали фуфло, так еще и втридорога. Больше я таких ошибок не сделаю. В родительскую квартиру покупал уже в специализированном магазине Sdm Climate. Там и дешевле получилось, и лучше.

Теперь мы с камином!)

Карина 21 марта, 2021 год
Давно мечтала о камине на своей даче. Решила воплотить мечту именно сейчас. Камин выбрала в магазине Sdm Climate. Специально не хотела брать камин на дровах, чтобы не возиться с дровами, пеплом, чисткой дымохода. Выбрала Каминокомплект Glenrich АРОЧНЫЙ АЛТАЙ кр.дер. c топкой MAJESTIC BL. Этот мне понравился больше всего. На вид он кажется очень дорогим, но его цена всего лишь 35к.... Читать отзыв Давно мечтала о камине на своей даче. Решила воплотить мечту именно сейчас. Камин выбрала в магазине Sdm Climate. Специально не хотела брать камин на дровах, чтобы не возиться с дровами, пеплом, чисткой дымохода. Выбрала Каминокомплект Glenrich АРОЧНЫЙ АЛТАЙ кр.дер. c топкой MAJESTIC BL. Этот мне понравился больше всего. На вид он кажется очень дорогим, но его цена всего лишь 35к. Электрический камин даже звуки издает потрескивания дерева. Кредитовали через ВТБ, никуда не бегала, всё сделали дистанционно. Привезли, установили, всё четко!

Хорошее предложение сделали, подробно объяснили

Владимир 17 марта, 2021 год
Сгорел тэн в бойлере. Видимо от старости. Решил не лезть туда, и не ремонтировать, а поставить новый. Покупал новый бойлер у сдм климат. Магазин хороший. Мне подсказали, какой бойлер лучше взять. Выбрал среднего качества и цены. Там был тэн из какого-то сплава не убиваемого, поэтому и не самый дешевый. Проблем с этим больше не будет сказали. Хотя у них и... Читать отзыв Сгорел тэн в бойлере. Видимо от старости. Решил не лезть туда, и не ремонтировать, а поставить новый. Покупал новый бойлер у сдм климат. Магазин хороший. Мне подсказали, какой бойлер лучше взять. Выбрал среднего качества и цены. Там был тэн из какого-то сплава не убиваемого, поэтому и не самый дешевый. Проблем с этим больше не будет сказали. Хотя у них и сервис оказывается есть, можно чинить если что.
Достоинства:
  1. консультация
  2. цена
  3. выбор