Secret FarFetch 50% телеграм канал отзывы клиентов

Secret FarFetch 50% телеграм канал отзывы клиентов

Кристина М 5 апреля, 2021 год
Все отлично, вещи пришли, примерила уже, по размеру все подошло, качество просто супер швы все ровные, запаха нет)) Спасибо))

Арина Моисеева 2 апреля, 2021 год
В принципе, товар пришел не плохой, но меня удивило что от одной футболки оторвалась этикетка, а ее хотела подарить.. Может быть это и при транспортировке получилось , не знаю. А так качество отличное!

farfetch просто супер

Гунель Н 1 апреля, 2021 год
Мне пришла очень модная и красивая курточка из эко кожи, вы бы видели какая она шикарная, сфотографировать не имею возможности к сожалению(

Отличные вещи и хороший канал

Айсель 31 марта, 2021 год
всем здравствуйте! хочу поблагодарить команду которая прислала мне такие замечательные вещи! я о них мечтала!

Secret FarFetch 50% просто огонь

Виталий 30 марта, 2021 год
здорово! вещи и правда топ! очень нравится такое оказание услуг) очень удобно, всем советую ребятки)) доставили быстро кстати yes

FarFetch 50% телеграм просто огонь

Лолла 29 марта, 2021 год
я уже который раз забираю посылки со сдэка в предвкушении чего то суперского))
я заказывала белый тренч , выглядит ооочень дорого, а отдала совсем копейки))

Вещи просто топ!!

Виктория Молчанова 26 марта, 2021 год
Мне пришла посылка еще вчера но забрала только щас. ну пришло то что и на картинке, по размеру все подошло , качество конечно просто бомба, все советуюbomba

Отличный канал выручает меня!

Андрей Кристев 25 марта, 2021 год
Отличный канал в телеге.. у моей жены был день рожденья и надо было чет дарить эдакое.. но хз что.. хорошо что ее подруга ей кинула ссылку на этот канал и мы там ей выбрали классную куртку и даже по магазинам не надо ходить меня мучить. Спасибо вам уважаемые разработчики

Классный интернет магазин одежды

Юлия Остапченко 24 марта, 2021 год
Мне приходят посылки отсюда достаточно часто и казусов никогда не было. Вещи реально топовые и модные , за новинками наблюдаю каждую неделю и стараюсь всегда себе что-то купить) спасибо)

Secret FarFetch дешево и красиво

Алеся Васина 23 марта, 2021 год
мне очень нравится что здесь можно отыскать дешевую и красивую бижутерию, некоторые аксессуары смотрятся очень дорого, просто супер мне очень нравится

Secret FarFetch 50% телеграм доставка долгая

Игорь 22 марта, 2021 год
в общем и целом все неплохо, товар приходит хорошего качества, но блин, доставка почти 10 дней, это очень волнительно. спасибо хоть прислали =)

FarFetch отзывы телеграм

Юлия Грибкова 19 марта, 2021 год
Классно что есть такой канал где реально топовые вещи можно купить с огромной скидкой, мне это очень нравится поэтому заказываю тут все что можно)

Secret FarFetch 50% вы чудо!

Галька Морская 18 марта, 2021 год
вот вы правда просто чудо)) я в шоке какие крутые вещи пришли, просто вааау)))) я давно так не радовалась покупкам из интернет-магазина

FarFetch 50% в телеге просто супер)

Аня Родионова 17 марта, 2021 год
Пальто наконец-то пришло, я десять дней ждала и вот оно мое у меня в руках)) спасибо огромное за эти эмоции))

Secret FarFetch 50% телеграм бобма!

Андрюха 16 марта, 2021 год
Вчера забрал посылку свою, очень на объемная вышла у меня, почти на 5 кг) потому что понабрал всего весго)выбором доволен)

FarFetch 50% телеграм канал просто супер!))

Витек 15 марта, 2021 год
я себе отсюда заказываю только классический стиль одежды, ну уж очень они тут красивые и относительно дешево за своё качество))

товар пришел все супер

Димон 12 марта, 2021 год
спасибо большое вам, все подошло)) особенно переживал за рубашку, размера то своего я не знаю, все супер села отлично))

FarFetch 50% огонь

Оля 11 марта, 2021 год
ну это просто пушка)) я заказывала себе бижутерию)) и пришла она очень крутая, камушки все целые, цвета не поранены , то есть все на месте) спасибо)

Интернет магазин Secret FarFetch

Маруся 10 марта, 2021 год
спасибо за подгончик, все пришло) вот только я немного стормозила и купила кроссы которые мне малы(
но за плащ респект)

Качество одежды просто супер

Галя 9 марта, 2021 год
я прям сейчас забрала со сдэка кучу вещей, распечатывала дома и мерила тоже дома. хорошо что я с размерами не ошиблась, все отлично село, ботинки не маломерки все в размер идет, очень качественные вещи, спасибо!

Secret FarFetch спасибо!!

Дарья Алиева 8 марта, 2021 год
На днях забрала свою посылку со сдэка, когда распечатывала то аж руки тряслись))каково было облегчение, когда я примерила и поняла что пришло то чего я и ждала))спасибо вам большое, настроение подняли на весь год)))

Нина Маячная 5 марта, 2021 год
к 8 марта такие приятные сюрпризы самое то))принесла со сдэка, раскрыла и все огонь просто) пальто на весну просто отличного качества))

подарки пришли

Кулашин Н 4 марта, 2021 год
я для своих милых дам заказывал подарки на этом сайте, сначала фиг че понял как сделать заказ, но потом дошло)) не в этом суть, главное что все пришло спасибо))

FarFetch 50% рулит

Григорий 3 марта, 2021 год
пришло моей девушке наконец-то это платье, за которое мне уже проели весь мозг! ей все очень понравилось , ходит довольная такая) почаще радуйте ее там))

Кирилл 2 марта, 2021 год
респект тому кто придумал этот крутой канал в телеге. недавно заказывал себе айфон, ну казалось бы что это обычная обманка в инете, но нет все хорошо, все пришло дней через 10 аж сам не ожидал, думал что реально деньги ухнул хз куда. спасибо вам отправители за честность!

шмотки просто бомба

Эльдар 1 марта, 2021 год
Я большой любитель красивых цацок и качественных вещей, наконец-то я нашел свой "рог изобилия" где можно купить все и сразу, да и еще бабки сэкономить. особенно нравится что доставка не миллион лет, как обычно в интернет-магазинах, а всего около недели.

Secret FarFetch 50% просто пушка

Агния 26 февраля, 2021 год
ребята вообще молоды, такой сайт забабахали и все ради нас)) в очередной раз все пришло, спасибо огромное)) и да, ребят не видитесь на мошенников , а то щас много их развелось. Ссылку на сайт где заказывала я сама лично прикрепляю http://T.me/hustlerFF

Отличный магазин

Юлия А 25 февраля, 2021 год
я просто вне себя от счастья, аж не верится что это со мной происходит! Никогда не везло, а тут фортануло)) Пришло мое красивое и нежное белье, это просто нереально крутая вещь за те деньги что я отдала)) Спасибо за эту возможность, вы меня порадовали)

Доставка небыстрая

Даша Даша 24 февраля, 2021 год
всем привет. мне в целом товар понравился и качество хорошее, и соответствует картинке, но блин, вот доставка долгая, я ждала около недели. Может это и не вина интернет- магазина совсем, но факт остается фактом smile

Топ магазин

Колюня 23 февраля, 2021 год
а я заказывал себе крутые кроссы, белые, что-то типо найков , в общем не маломерки в соответствии с размерами все ок, качество вроде норм, ходил в них недолго поэтому особо ниче сказать не могу

Бытовая техника

Холодильник Ascoli ADFRW510W