Secret FarFetch 50% телеграм канал отзывы

Secret FarFetch 50% вещи просто супер

Лилия 4 мин 13 сек назад
Мне пришли долгожданные вещи просто отличного качества, были проблемки с дотсавкой но хорошо что все у равнялось.

Василиса 23 часа 56 мин назад
а мне все подошло даже по размеру хотя я была уверена что ошиблась в нем.цвет просто нереальный. даже лучше чем на сайте!

Одежда пришла отличная

Ангелина четверг, 29 апреля
Этот телеграм канал нас с сестрой радует уже около полгода, просто все оттуда тащим, великолепная находка, просто супер!

Secret FarFetch 50% все честно

Юлия среда, 28 апреля
Этот канал копируют мошенники, проверяйте ссылку внимательно! Настоящий Secret FarFetch 50% никого не кидает и не блокирует, сама заказываю уже давно.

Абсолютный обман!!!!!

Гость среда, 28 апреля
@hustlerFF удалил диалог в телеграмме как только я совершила перевод денег. Написал что перевод займёт до 2х дней, я подождала день, пишу «ну что» и диалог СРАЗУ же удаляется.

напишите ему если хотите проверить. Полный развод! Я потеряла деньги.

Специально оставлю контакты мразей тут:

@hustlerFF
Канал «Отзывы secret FF”

Супер вещи просто класс

Кирилл вторник, 27 апреля
Заказывал костюм , на картинке просто класс, посылка дошла за 9-11 дней. В наличии вещи еще лучше чем на картинке , качество ткани просто бомба!!!

Secret FarFetch 50% спасииибо

Софи понедельник, 26 апреля
Пришли мои тепленькие вещи, в нашем городке апрель холодный выдался. Спасибо большое за свитшот такого бомбезного качества , это просто пушка!)))

Отличный канал в телеге

Яна четверг, 22 апреля
Спасибо за наводку моим друзьям! уверена что это будет мой любимый магазин! вещи у них мне очень нравятся,как качество так и цены))

Secret FarFetch 50% одежда просто топ

Нина Просеева среда, 21 апреля
спасибо большое за посылочку, в всоторге просто от упаковочки)) вы большие молодцы)) уверена что буду радовать себе еще раз))

Secret FarFetch 50% отзыв качество бомба

Анна вторник, 20 апреля
Меня очень привлекает качество этих вещей, каждый раз как заказываю так слюнями исходу пока дождусь))
Спасибо большое за эту возможность))

Будьте внимательнее

Анастасия Калмыкова суббота, 17 апреля
Вы кстати имейте ввиду что у них клон канал есть , я только что с продавцом связалась он так и сказал , так что покупайте только у проверенных , а не где придётся с аналогичным названием

Только положительный отзыв

А.А.А. пятница, 16 апреля
Не могу ничего сказать про этих ребят , одежда очень крутая, не сравнится с тем что в магазине продают в тридорого!

РАЗВОД! МОШЕННИКИ!

Елена пятница, 16 апреля
Это развод. Так обидно, что мошенничество только растёт в прогрессии. Я знаю 3 людей, кто заплатил деньги, далее их просто заблокировали в телеграмм и удалили всю историю переписки - ни контактов, ни какой либо другой информации они не предоставляют. Поберегите свои деньги! Лучше в Заре купить одежду за деньги, которые вы им отдадите просто так!!! Ненавижу мошенников, идите работать!!!
Недостатки:
  1. Мошенничество
1 не согласен

Отличный магазин одежды

Светлана четверг, 15 апреля
Шмот приходит реально очень крутой, я стараюсь выбирать всегда вещи по моде, ну здесь оно все такое классное )) давно заказываю кстати

Геля Московская среда, 14 апреля
меня прикалывает покупать с этого сайта всякие мелочи, типо сережек или кремушки всякие)) ну просто очень крутая идея, кто придумал этот сайт))

классный и модный магазин

Регина Проскина вторник, 13 апреля
очень жалко что только это интернет магазин, было бы еще круче смотреть вещи в наличии и не ждать доставку.. а так все супер, в который раз заказываю и все ок

Вика понедельник, 12 апреля
все супер посылка добежала очень быстро, от вещей я в восторге, качество отличное. заказывала себе и мужу по спорт костюму.

Модная и качественная одежда

Алеся С пятница, 9 апреля
Пришла моя посылочка после долгих странствий. Товар целый, кардиган пришел без дыр и оплошек, все хорошо. Модно и красиво.

Положительный отзыв

Катя Морозова четверг, 8 апреля
Несмотря на долгую доставку все вчера пришло. Аж не верится, что это со мной происходит)) Спасибо большое отправителям за честность.

Secret FarFetch 50% положительные эмоции

Эвелина среда, 7 апреля
Надо же какие классные вещи я получила вчера, рубашка очень мягкая и швы прострочены ровно, брюки стирала, краска не слезает, все окей)

Secret FarFetch 50% телеграм отзыв

Марина Макарова вторник, 6 апреля
Классный канал, постоянно отсюда заказываю вещи)) и пребываю в восторге если честно)) Последнее платье пришло просто суперского качества!))

Кристина М понедельник, 5 апреля
Все отлично, вещи пришли, примерила уже, по размеру все подошло, качество просто супер швы все ровные, запаха нет)) Спасибо))

Кидалово обычное

Антон 4 апреля, 2021 год
Оплатил, и на этом все! Канал заблокирован, переписка удалена! Не ведитесь это развод чистой воды. Как говорится лох не мамонт-не вымрет

Арина Моисеева 2 апреля, 2021 год
В принципе, товар пришел не плохой, но меня удивило что от одной футболки оторвалась этикетка, а ее хотела подарить.. Может быть это и при транспортировке получилось , не знаю. А так качество отличное!

farfetch просто супер

Гунель Н 1 апреля, 2021 год
Мне пришла очень модная и красивая курточка из эко кожи, вы бы видели какая она шикарная, сфотографировать не имею возможности к сожалению(

Отличные вещи и хороший канал

Айсель 31 марта, 2021 год
всем здравствуйте! хочу поблагодарить команду которая прислала мне такие замечательные вещи! я о них мечтала!

Secret FarFetch 50% просто огонь

Виталий 30 марта, 2021 год
здорово! вещи и правда топ! очень нравится такое оказание услуг) очень удобно, всем советую ребятки)) доставили быстро кстати yes

FarFetch 50% телеграм просто огонь

Лолла 29 марта, 2021 год
я уже который раз забираю посылки со сдэка в предвкушении чего то суперского))
я заказывала белый тренч , выглядит ооочень дорого, а отдала совсем копейки))

Вещи просто топ!!

Виктория Молчанова 26 марта, 2021 год
Мне пришла посылка еще вчера но забрала только щас. ну пришло то что и на картинке, по размеру все подошло , качество конечно просто бомба, все советуюbomba

Отличный канал выручает меня!

Андрей Кристев 25 марта, 2021 год
Отличный канал в телеге.. у моей жены был день рожденья и надо было чет дарить эдакое.. но хз что.. хорошо что ее подруга ей кинула ссылку на этот канал и мы там ей выбрали классную куртку и даже по магазинам не надо ходить меня мучить. Спасибо вам уважаемые разработчики

Бытовая техника

Electrolux