Secret FarFetch 50% телеграм канал отзывы

Secret FarFetch телега

Рома Н 20 мая, 2021 год
Супер)) Заказывал себе на весенний период несколько позиций легких вещей)) пришло все вовремя)) и качество просто огонь bomba

Ангелина Чукина 19 мая, 2021 год
мне очень понравились кроссовки белые, от какой фирмы уже не помню так как заказывала давно, вот сейчас ищу их и не могу найти на сайте. Вот недавно пришел мне костюм классика. Тож очень крутой

Антон 17 мая, 2021 год
Надеюсь все же заметили что негатив написан в одно и то же время? Скорее всего писал один и тот же человек, который пишет оскорбления без каких-либо обоснований да еще и клевещет на конкретную личность. На что только не идут конкуренты.
к слову,Secret FarFetch , пользуюсь уже давно, вещи оттуда приходят со скидками и отличного качества.

Екатерина Лощина 17 мая, 2021 год
Тоже хочу встать на защиту Secret FarFetch . Да когда-то у нас тоже были недопонимания. То доставка задерживалась то размер не тот. Но это было пару раз всего. Зато сейчас я уж им как своим пишу и заказываю топовые вещи. А те кто пишут негатив.. либо как всегда на мошенников попали которые копируют канал реального Secret FarFetch в телеге,... Читать отзыв Тоже хочу встать на защиту Secret FarFetch . Да когда-то у нас тоже были недопонимания. То доставка задерживалась то размер не тот. Но это было пару раз всего. Зато сейчас я уж им как своим пишу и заказываю топовые вещи. А те кто пишут негатив.. либо как всегда на мошенников попали которые копируют канал реального Secret FarFetch в телеге, либо просто гадят конкуренты.. другого варианта я не вижу.

Secret FarFetch 50% самый лучший магазин

Татьяна Маляева 17 мая, 2021 год
Мне пришла моя посылка отдала за нее 12 330 руб. потому и переживала а то мало ли могли и кинуть ведь. но нет через 8 дней все пришло в целости и сохранности. только вот упаковка была немного помята это меня и расстроило . а остальное все нормально.

Secret FarFetch телеграм

Мария 14 мая, 2021 год
Не вижу смысла много писать,скажу прост что вещи хорошие еще б я с размером не накосячила было бы вообще супер! по качеству все ТОП!!!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО ОГОНЬ
Недостатки:
  1. НЕТ

Просто великолепные поставщики

Дмитрий Х 14 мая, 2021 год
Я давно не скрываю что топовые шмотки для своего магазина заказываю здесь. Разлетается просто на ура! Нравится что доставляют все вовремя. Первый раз я заказал прям по минимуму. тысячи на 4, а теперь уже прям по полной загружаю! и ничего, все ок!))

Secret FarFetch 50% спасибо большое за посылку

Дарья Фирсова 14 мая, 2021 год
Я вот скажу честно что бредила брендовыми шмотками но денег на них то нет то жалко! И случайно так заскочила на этот канал в ТГ. И не могла упустить эту возможность. Страшно было очень мало ли вдруг мошенники щас деньги переведу и ищи-свищи. Но меня прям манило то что оплатить всего надо 30% от стоимости.. заказала короче, отправила 26 тыщ... Читать отзыв Я вот скажу честно что бредила брендовыми шмотками но денег на них то нет то жалко! И случайно так заскочила на этот канал в ТГ. И не могла упустить эту возможность. Страшно было очень мало ли вдруг мошенники щас деньги переведу и ищи-свищи. Но меня прям манило то что оплатить всего надо 30% от стоимости.. заказала короче, отправила 26 тыщ .переживала жутко. договорились о доставке . все ок. жду. через 9 дней приходит смс что посылка прибыла. я просто летела за ней! и, о кайф, как же ее приятно распаковывать! это просто чудо! все пришло! все по размеру и без брака. спасибо большое за это удовольствие!!

Secret FarFetch 50% положительный отзыв

Ангелина Долгова 14 мая, 2021 год
Я здесь заказывала серьги-цепочки от Пако Рабан, если там они на сайте стоили около 20 к, то мне их прислали , благодаря этому каналу в телеге всего за 7 тысяч. Ну то есть я реально оплатила лишь комиссию. Потом прислали видео с подтверждением моего заказа. Его я к сожалению не сохранила. Товар получила через неделю. Претензий к отправителю нет... Читать отзыв Я здесь заказывала серьги-цепочки от Пако Рабан, если там они на сайте стоили около 20 к, то мне их прислали , благодаря этому каналу в телеге всего за 7 тысяч. Ну то есть я реально оплатила лишь комиссию. Потом прислали видео с подтверждением моего заказа. Его я к сожалению не сохранила. Товар получила через неделю. Претензий к отправителю нет никаких! Спасибо за великолепные серьги!!
Достоинства:
  1. Не переплачиваю за бренд
Недостатки:
  1. Нет минусов

Одежда отличная Secret FarFetch 50%

Виктория 13 мая, 2021 год
Уверена что негатив пишут конкуренты , потому что сама лично заказывала на этом канале. Вещи приходят от различных дизайнеров и качество у них отличное. Цены приемлемые. Проверяйте внимательно ссылки по которым переходите!!

Виктория 12 мая, 2021 год
аксессуары просто отличные, не пожалела ниразу что рискнула и купила у вас это чудо! всем советую! отличные продавцы!

Одежда и правда супер

Алия М 10 мая, 2021 год
заказывала одежду не так давно все пришло быстро и красиво, костюм просто белоснежный и без всяких грязных красок , швы все ровные и цена адекватная.

Secret FarFetch 50% одежда отличная

Мария М 6 мая, 2021 год
Я заказывала здесь себе очень красивый белый костюм с топом. Цена адекватная а качество просто супер. Очень довольна работой этого канала!

Одежда пришла отличная

Ангелина 29 апреля, 2021 год
Этот телеграм канал нас с сестрой радует уже около полгода, просто все оттуда тащим, великолепная находка, просто супер!

Secret FarFetch 50% все честно

Юлия 28 апреля, 2021 год
Этот канал копируют мошенники, проверяйте ссылку внимательно! Настоящий Secret FarFetch 50% никого не кидает и не блокирует, сама заказываю уже давно.

Супер вещи просто класс

Кирилл 27 апреля, 2021 год
Заказывал костюм , на картинке просто класс, посылка дошла за 9-11 дней. В наличии вещи еще лучше чем на картинке , качество ткани просто бомба!!!

Secret FarFetch 50% спасииибо

Софи 26 апреля, 2021 год
Пришли мои тепленькие вещи, в нашем городке апрель холодный выдался. Спасибо большое за свитшот такого бомбезного качества , это просто пушка!)))

Отличный канал в телеге

Яна 22 апреля, 2021 год
Спасибо за наводку моим друзьям! уверена что это будет мой любимый магазин! вещи у них мне очень нравятся,как качество так и цены))

Secret FarFetch 50% одежда просто топ

Нина Просеева 21 апреля, 2021 год
спасибо большое за посылочку, в всоторге просто от упаковочки)) вы большие молодцы)) уверена что буду радовать себе еще раз))

Secret FarFetch 50% отзыв качество бомба

Анна 20 апреля, 2021 год
Меня очень привлекает качество этих вещей, каждый раз как заказываю так слюнями исходу пока дождусь))
Спасибо большое за эту возможность))

Будьте внимательнее

Анастасия Калмыкова 17 апреля, 2021 год
Вы кстати имейте ввиду что у них клон канал есть , я только что с продавцом связалась он так и сказал , так что покупайте только у проверенных , а не где придётся с аналогичным названием

Только положительный отзыв

А.А.А. 16 апреля, 2021 год
Не могу ничего сказать про этих ребят , одежда очень крутая, не сравнится с тем что в магазине продают в тридорого!

Отличный магазин одежды

Светлана 15 апреля, 2021 год
Шмот приходит реально очень крутой, я стараюсь выбирать всегда вещи по моде, ну здесь оно все такое классное )) давно заказываю кстати

Геля Московская 14 апреля, 2021 год
меня прикалывает покупать с этого сайта всякие мелочи, типо сережек или кремушки всякие)) ну просто очень крутая идея, кто придумал этот сайт))

классный и модный магазин

Регина Проскина 13 апреля, 2021 год
очень жалко что только это интернет магазин, было бы еще круче смотреть вещи в наличии и не ждать доставку.. а так все супер, в который раз заказываю и все ок

Вика 12 апреля, 2021 год
все супер посылка добежала очень быстро, от вещей я в восторге, качество отличное. заказывала себе и мужу по спорт костюму.

Модная и качественная одежда

Алеся С 9 апреля, 2021 год
Пришла моя посылочка после долгих странствий. Товар целый, кардиган пришел без дыр и оплошек, все хорошо. Модно и красиво.

Положительный отзыв

Катя Морозова 8 апреля, 2021 год
Несмотря на долгую доставку все вчера пришло. Аж не верится, что это со мной происходит)) Спасибо большое отправителям за честность.

Secret FarFetch 50% положительные эмоции

Эвелина 7 апреля, 2021 год
Надо же какие классные вещи я получила вчера, рубашка очень мягкая и швы прострочены ровно, брюки стирала, краска не слезает, все окей)

Secret FarFetch 50% телеграм отзыв

Марина Макарова 6 апреля, 2021 год
Классный канал, постоянно отсюда заказываю вещи)) и пребываю в восторге если честно)) Последнее платье пришло просто суперского качества!))

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100