Secret FarFetch 50% телеграм канал отзывы
с оценкой «Отлично»

за пуховик спасибо большое Secret FarFetch 50%

Veronichka 6 января, 2022 год
пуховик пришел от известного бренда Balenciaga очень хорошего качества, сразу видно оригинал. В общем я очень довольна что сделала здесь заказ, буду еще на весну закупать верхнюю одежду.
Достоинства:
  1. качество ?

Спасибо за вещи))

Ирина Кошелева 10 ноября, 2021 год
Мне вот буквально вчера пришла посылка с SF. Все очень плотно упаковано, никаких вообще косяков нет кроме того что брюки пришли не того цвета что я заказывала, мне за это дали промокод на след. покупку. А так больше проблем нет никаких.

Спасибо. Все хорошо.

Ольга Заслонова 8 октября, 2021 год
Вещи пришли хорошие, намного лучше качество чем в тот раз. Не знаю с чем это связано. За доп скидку отдельное спасибо.

Secret FarFetch 50% спасибо

Юлия Чуркова 7 октября, 2021 год
Всем привет, хотелось бы рассказать о таком крутом канале в телеграм как Secret FarFetch 50%. Делали с подругою контрольную закупку. Это были парочку обычных свитшотов и кое какие ремешки . за все отдали около 6 000 рублей. Через две недели забрали посылку (хотя думали что нас кинут). Ну по качеству нам все понравилось и купальники подошли, после стирки краска не... Читать отзыв Всем привет, хотелось бы рассказать о таком крутом канале в телеграм как Secret FarFetch 50%. Делали с подругою контрольную закупку. Это были парочку обычных свитшотов и кое какие ремешки . за все отдали около 6 000 рублей. Через две недели забрали посылку (хотя думали что нас кинут). Ну по качеству нам все понравилось и купальники подошли, после стирки краска не ушла, все хорошо. Ок ладно. Думаю, давай ка закажем что то поинтереснее. Итак следующая посылка вышла уже на 20 000 рублей.
Знаете что хочу сказать, что через 10 дней все пришло, даже быстрее чем в прошлый раз. В этот раз я достала свой долгожданный жакет и блузку от известного бренда. это просто великолепно. Я даже не ожидала что он придет в таком качественном исполнении. Просто супер, он мне обошелся в 9 000 рублей. Дальше уже шли вещи. Платья различных цветов. Пробовала стирать на 60 градусов. Ничего им не было. Краска не ушла, цвет не испортился, в тряпку не превратилась. В общем я рада что наткнулась на такой крутой канал как Secret FarFetch 50%. Теперь уже заказываю вещи не для контрольной закупки , а для того чтобы радовать себя!!
Всем мира и добра!

Secret FarFetch 50% телеграм канал спасибо за посылку.

Мария Коновалова 4 октября, 2021 год
У меня не было никаких проблем с Secret FarFetch 50%. Вот недавно получила посылку с осенними вещами. Отдала за всю посылку где то тысяч 16. Но закупилась по полной, тренч, обувь и еще пару теплых костюмов пришло. По качеству очень приятно к телу. Говорю большое спасибо отправителям!))
Достоинства:
  1. Быстро доставляют
  2. Вещи топ

Secret FarFetch 50%спасибо за акции

Lissa 24 сентября, 2021 год
Secret FarFetch 50% спасибо большое за то что вы постоянно проводите акции и различные скидки. Я только тогда могу что то заказать. Пару раз конечно посылка задерживалась к сожалению((

Secret FarFetch 50% супер!

Мария Жиронкина 23 сентября, 2021 год
Я от всей души благодарю Secret FarFetch 50% за посылку с теплыми вещами. Очень долго ее ждала, ддней 10 наверное. Было страшно конечно, я 20 000 рублей отправила им , но хорошо что все пришло и по размеру. прям облегчение!
1 не согласен

Secret FarFetch 50% канал просто супер

Юлия ч 2 июля, 2021 год
я прям искренне рада что наткнулась на этот канал. Такие скидки на вещи получаются, что я просто в шоке. Крайний раз за весь товар отдала где-то 20 000 рублей. Для меня это большие деньги так-то. Но вещи пришли просто отличного качества., никаких торчащих ниток и неровных швов

Вещи просто бомбические!

Viktorya 24 июня, 2021 год
Я просто в шоке. у меня руки трясутся от восторга! я даже не ожидала что мне придут настолько красивые вещи! Цвет очень яркий и насыщенный, после стирки в тряпку не превратились!

самый лучший магазин

Оля 23 июня, 2021 год
Очень довольна тем, что заказывала здесь вещи себе дочери и мужу, мы все остались довольны . И свекровь моя тоже росит чтобы мы ей заказали что нибудь из веще

Хороший магазин

Анна 22 июня, 2021 год
всегда есть и будут недовольные люди! Лично мне все нравится! Заказываю здесь довольно давно и не жалею и не собираюсь отказываться! Я уже наверное тысяч 100 отправила на вещи, и все это радует глаз!

Secret FarFetch 50% купальник просто бомба

Виктория Митина 21 июня, 2021 год
Наконец-то пришла пора отпуска=) я долго искала купальник но везде прошлогодний колхоз какой то=(
хорошо что у Secret FarFetch 50% нашла то что искала!
Просто великолепный выбор да и цены не кусаются такое качество бомбовое!

отличный канал Secret FarFetch

Игнат Чучмаров 18 июня, 2021 год
Не так давно покупал своей девушке аксессуары с Secret FarFetch, через телеграм канал, ей очень понравилось, я еще с использованием промокода покупал , потому и дешево все вышло))
Так что спасибо огромное, я выбираю вас))

Helga 17 июня, 2021 год
Перед тем как обвинить нормальный канал в мошенничестве проверяйте ссылку!! Сейчас много копий у этого канала! Настоящий Secret FarFetch 50% никогда никого не кинул!

Lara 11 июня, 2021 год
Просто отличное сочетание крутого качества и адекватных цен, с доставкой тоже ничего сложного обо всем договорено . просто кайф. к выпускному готова.

Ева 8 июня, 2021 год
Тоже покупала здесь кое что из косметики и мне прям зашло. никакого запаха химозы и состав крутой. Ну по цене не совсем дешево коненчо,но дешевле чем на оригинальном сайте.

Жанна 7 июня, 2021 год
Заказывала крутой уход за волосами , мне очень понравилось)) буду заказывать для лица еще всякое)) довольна))

Положительный отзыв

Regina 4 июня, 2021 год
Тоже на днях получила свой заказ. Могу сказать что мне все подошло и по размеру и цвету и качеству.
Всем советую

Одежда просто бомба

Ольга 3 июня, 2021 год
Не вижу ничего плохого в этом канале. Сколько раз заказывала и всегда все топчик и качество тоже никогда не подводит))

Dmitry 2 июня, 2021 год
заказывал на этом канале аксессуары. Пришло все четко в красивой коробочке со всеми документами. Просто вотсорг.

Dasha 31 мая, 2021 год
Пришли мои долгожданные платья))
я просто в восторге от их качества , ткань очень приятная к телу, уверена что буду еще раз заказывать))

телеграм канал Secret FarFetch 50%

Elena 28 мая, 2021 год
мне повезло что я попала под скидки на этом канале и пришло много позиций почти даром . Очень довольна что друзья мне посоветовали этот канал.

Secret FarFetch 50% Классный сайт

Мария 27 мая, 2021 год
Мне все понравилось. Посылку получила давно уже просто не было времени отписаться. Вещи по размеру все хорошо подошли. Всем советую кто еще не решился.
Достоинства:
  1. Быстро доставили.
  2. Качество отличнре.
Недостатки:
  1. Не совсем дешево.

Положительный отзыв

Евгения 26 мая, 2021 год
Две нежели назад сделала заказ, долго оформляли конечно, но все таки удалось найти тот самый размер моего любимого жакета. Все пришло через 9 дней. Посылка цела и невредима, я довольна покупкой. Отличный канал))
Достоинства:
  1. дешево и качественно
Недостатки:

Жанна 25 мая, 2021 год
Девчат, ну я сама лично здесь покупала и сумки и костюмы, тоже деньги немалые отправляла и никто меня не кинул! Может быть вы реально не на тот сайт заходите?или буквы путаете? я просто в шоке от таких отзывов... всегда все было в порядке а тут.. очень жаль на самом деле что так произошло..

Дмитрий Волков 24 мая, 2021 год
я своей любимой женщине здесь в подарок покупал красивое колье! Она была очень довольна этим подарком и попросила контакты магазина где я покупал ей это чудо. насколько я знаю она теперь здесь заказывает себе различные вещи!

Даша 24 мая, 2021 год
Я своему мужу здесь заказывала рубашку от известного бренда, здесь просто дешевле намного продают чем на официальном сайте. и я и муж остались довольны !
Достоинства:
  1. качество просто огонь

Аврора 24 мая, 2021 год
Спасибо большое за возможность экономить! Заказывала себе здесь аксессуары и здесь не просто все в полцены а даже 30% от нее. Спасибо огромное!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. цена приятная

Secret FarFetch телега

Рома Н 20 мая, 2021 год
Супер)) Заказывал себе на весенний период несколько позиций легких вещей)) пришло все вовремя)) и качество просто огонь bomba

Ангелина Чукина 19 мая, 2021 год
мне очень понравились кроссовки белые, от какой фирмы уже не помню так как заказывала давно, вот сейчас ищу их и не могу найти на сайте. Вот недавно пришел мне костюм классика. Тож очень крутой

Бытовая техника

Очиститель воздуха Allergolux A170