Селен Форте с витамином C Эвалар отзывы

Хороший препарат

Галина 13 июля, 2023 год
Два раза в год повторяю курс селена с витамином С, он помогает укрепить иммунитет. Реже болею, гораздо лучше стала себя чувствовать, работоспособнее. Хороший препарат, недорогой и со своей задачей справляется.

Понравился селен, с ним я намного работоспособнее.

Марина 20 июня, 2023 год
Друзья и коллеги заметили, что я стала энергичнее и бодрее, настроение хорошее уже с утра. Препарат сработал, как и было задумано, пару раз в год буду использовать курсами.

Селен важнейший элемент

Виталий 26 февраля, 2023 год
доступный препарат с селеном, дозировка хорошая, усилен витамином С, стоит адекватно. укрепляет иммунитет и еще селен важен для мужского здоровья.

Отличный препарат

Лиана 22 ноября, 2022 год
Хороший препарат, принимаю для поддержки иммунитета, упаковки как раз хватает на 2 месяца – по одной таблетке в день. Я стала намного лучше себя чувствовать, вообще никаких побочек нет. Недорого, в отличие от импортных аналогов.

Селен нужен всегда.

Олеся 6 сентября, 2022 год
сейчас пью селен другой фирмы,но почитала отзывы,думаю,в следующий раз этот возьму.Часто вижу его на полках в аптеках,но сама не использовала еще.

Для иммунитета.

Елена 2 сентября, 2022 год
Полезная добавка для укрепления всего организма. Принимаю для профилактики. Есть проблемы и с сердцем, и с сосудами. Холестерин бывает повышен. Давление. В общем приличный букет. Читала, что селен относится к микроэлементам ключевой важности для гомеостаза системы человека, в в частности, для правильного функционирования иммунной системы. В наше время это очень актуально. Иммунитет поддерживать нужно. В аптеке предложили Селен форте с... Читать отзыв Полезная добавка для укрепления всего организма. Принимаю для профилактики. Есть проблемы и с сердцем, и с сосудами. Холестерин бывает повышен. Давление. В общем приличный букет. Читала, что селен относится к микроэлементам ключевой важности для гомеостаза системы человека, в в частности, для правильного функционирования иммунной системы. В наше время это очень актуально. Иммунитет поддерживать нужно. В аптеке предложили Селен форте с витамином С от эвалар. Принимаю один раз в день. Провожу уже второй курс. Самочувствие хорошее. Побочных проявлений от приема таблеток нет.

Ира 19 ноября, 2021 год
Препарат отличный, мне понравилось, что у эвалар золотое мумие удобно принимать - всего по 2 таблетки в день, при этом препарат работает как иммуномодулятор и хорошо укрепляет кости. Использую для профилактики, люблю все натуральное, поэтому выбрала эту марку)

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар