Селцинк Плюс отзывы

Есть эффект

Анастасия Стоянова 15 марта, 2023 год
Появились проблемы на работе, стала нервной, начала срываться на близких, плюс начали сильно падать волосы. Решила пропить витамины. Обратилась за помощью к доктору, предложил несколько вариантов. Я выбрала Селцинк Плюс. Уже пропила таблетки курс, самочувствие улучшилось. Чувствую себя отдохнувшей. Проблема с выпадением волос тоже решилась. Планирую сделать перерыв и еще пропить курс этих таблеток.

стало намного лучше 😊

Валентина Захарова 8 марта, 2023 год
У меня ненормированный график работы, часто питаюсь быстрыми перекусами и фаст-фудом, на фоне этого ухудшилось состояние. После курса приема Селцинк Плюс, стало намного лучше 😊.

Пью регулярно

Кристина Цыкало 3 марта, 2023 год
Пью регулярно Селцинк Плюс. Нравится эффект. Начала принимать, чтобы справиться с выпадением волос. Но он поддержал еще и иммунитет! Простудами не болела

Чувствую себя намного лучше

Антонина 22 февраля, 2023 год
Препарат мне очень помог, так как я уже давно болею, причем каждый сезон какая-то новая болячка появляется. Это естественно говорит о плохом иммунитете. И я проконсультировалась с врачом, она рекомендовала Селцинк Плюс пропить. Препарат действительно очень помог. Самочувствие улучшилось, изменения во внешности тоже были, в лучшую сторону. Да и как будто сил больше стало.

Стал чувствовать себя лучше

Никитос 10 февраля, 2023 год
Общее состояние улучшилось. Давно иммунитет посадил и надеялся само пройдет. А тут друг посоветовал, сказал хорошие, решил пропить курс и действительно помогли

Он действительно работает. Хороший препарат

Тимур Зайцев 7 февраля, 2023 год
У нас с женой не как не получалось зачать ребенка. Обследование показало низкую подвижность сперматозоидов. По совету врача стал принимать Селцинк Плюс. Мое самочувствие значительно улучшилось. А самое главное, через два месяца жена сказала, что беременна!
Достоинства:
  1. помог зачать ребенка, улучшил общее самочувствие
Недостатки:
  1. не нашлись

улучшилось и общее состояние

Марфа 13 января, 2023 год
Принимала по рекомендации врача при сильных высыпаниях на коже. Видимо сказывается присутствие цинка в составе Селцинк Плюс. Через неделю прыщи стали заметно бледнее, а потом и вовсе исчезать стали. Кожа стала выглядеть заметно лучше. К тому же улучшилось и общее состояние, ушла раздражительность. На таком моем состоянии наверное сказались постоянные диеты.

Ничем не болела весь сезон простуд

Татьяна 18 декабря, 2022 год
Всегда был слабенький имунитет, решила попить селцинк. Принимаю курсами с небольшими перерывами. В этом году заметила, что в сезон простуд ничем не болела. Коллеги уходили на больничные с насморком. А я работала спокойно. Хороший препарат! И состав у него хороший. Однозначно рекомендую))

уже 2 месяца живу без насморка и кашля

Дарья Васильева 24 ноября, 2022 год
Заметила за собой, что часто стала болеть. Раньше не более 5 раз в год, но недавно заметила, что это была уже пятая простуда за 5 месяцев. Поэтому решила пропить что-то для поднятия иммунитета. После того как начала принимать селцинк, уже 2 месяца живу без насморка и кашля.

Мне данный препарат отлично помог

Анна 13 ноября, 2022 год
Мне данный препарат отлично помог, когда у меня начали выпадать волосы. Проблема была не очень серьезной, но все равно было страшно. Уже после первых нескольких дней интенсивность выпадения сократилась, а потом и вовсе сошла на нет. теперь для профилактики покупаю упаковку раз в несколько месяцев, чтобы восполнить уровень цинка и не допустить рецидива.

Помог справиться с депрессией при климаксе

Татьяна Кошкина 26 октября, 2022 год
У каждого период климакса протекает по-разному. Я переносила это тяжело. На фоне гормональных перестроек у меня развилось что-то вроде депрессии. Мой лечащий врач посоветовала попить Селцинк Плюс. Я последовала рекомендациям доктора. Примерно через пару недель после начала приема, я заметила, что мое настроение стало заметно лучше. Апатия начала отступать! Да и вести себя стала спокойнееЙ

Помощь рядом!

Ольга 11 октября, 2022 год
Мне нравится, что этот препарат найти можно в любой аптеке и даже в маркетплейсах сейчас стали продавать. Лично мне помогает во всем, даже последствия от простуды, гриппа и других заболеваний стали более мягкими. А все потому, что у меня крепкий иммунитет теперь.

Отлично помогли с выпадением волос

Марина Левина 19 апреля, 2022 год
С этими таблетками у меня волосы меньше стали выпадать, да и состояние кожи радует. Никаких к нему нареканий, кроме того, что найти его все сложнее. Я именно поэтому на Селен+Цинк от эвалар перешла. Абсолютно аналогичный препарат. Им и продолжаю восстановление организма

Поддерживает нервную систему при климаксе

Надежда Е. 19 февраля, 2022 год
Климакс не самый простой период. У меня это проявилось в нервозности, часто срывалась на крик и истерики. С дочерью вообще чуть не разругалась в пух и прах. Но когда «Селцинк» начинаешь принимать, то раздражительность сходит на нет. Порекомендовала фармацевт, спасибо ей

Улучшилось общее состояние после лечения

Ольга Ковалева 17 февраля, 2022 год
Перенесла серьезное заболевание с лечением антибиотиками. Понятно, что все это не самым лучшим образом сказалось на здоровье вообще и на внешнем виде в частности. Для выхода из этого состояния принимала 2-мя курсами Селцинк. Довольна результатом, появились силы жить и радоваться каждому дню

помогает при алопеции

Татьяна 9 декабря, 2021 год
Я фармацевт в аптеке. Когда спрашивают, что можно приобрести от выпадения волос, обычно рекомендую в добавление к специальным шампуням еще и Селцинк Плюс. У него хорошее сочетание селена с цинком, что как раз и помогает при алопеции.

улучшает состояние волос и ногтей

Татьяна Скорик 6 декабря, 2021 год
Я курсами по месяцу пью селцинк плюс, чтобы кожу и волосы поддерживать в нормальном состоянии. Особенно после зимы я считаю, что это обязательно. Результат есть, волосы заметно лучше становятся

Выпадение волос остановилось

Виктория Милова 8 ноября, 2021 год
Прекрасный препарат, хоть и не самый дешевый. У меня волосы перестали выпадать, а до приема прямо клоками оставались на расческе. И к стрессовым ситуациям стала относиться спокойнее, как-то более взвешенно.
Достоинства:
  1. Снимает стресс, улучшает состояние волос
Недостатки:
  1. Точно нет

Снимает усталость при длительных физических нагрузках

Анатолий Серов 5 ноября, 2021 год
Если сами делаете ремонт дома, то принимать Селцинк плюс просто необходимо. У меня в такой ситуации появилась невероятная усталость. Прем всего одной таблетки по утрам снял эту проблему, хоть и не сразу.
Достоинства:
  1. Удобный прием, есть результат
Недостатки:
  1. не знаю

Рекомендую !

Валерия 20 июня, 2021 год
С помощью комплекса Селцинк Плюс решаются сразу несколько проблем. Организм получает недостающие витамины и микроэлементы, прекращают выпадать и сечься волосы, и ногти стали расти наконец а не обламываться постоянно. С нашим неполноценным, а иногда и вредным питанием такую БАД нужно пить периодически.

Селцинк, помогает!

Елизавета Николаева 18 июня, 2021 год
я такие витамины когда-то тоже пила от другой проблемы - тонких ногтей. А мужу от проблем с потенцией назначили, вот какое разное действие оказывают) ну проблему у мужа все ушли может быть через 2 недели сейчас уже о них и не вспоминаем.

Вернул мне волосы

Кира Данилова 25 мая, 2021 год
После родов полезли волосы, решила срочно спасать ситуацию. Вычитала про селцинк плюс, купила, начала принимать. Спустя 2 недели приема выпадение волос стало меньше а спустя месяц почти прекратилось, в ванне клоки в слив не утекают) Как плюс получила более твердые ногти и улучшенное самочувствие на бессонные ночи больше не реагирую так плохо как раньше.

Подбирала от проблем с кожей

Кристина Терентьева 19 мая, 2021 год
Дерматолог мне выписала несколько препаратов от проблем с кожей на лице, в их числе был и селцинк плюс. В итоге после приема этих таблеток стало легче, пошли с доктором на второй курс а потом на третий. Моя кожа стала более плотной, высыпаний больше нет, больше не крашусь по 2 часа.

осечки в постели...

Василий 15 ноября, 2020 год
Когда у молодого мужчины в постели случаются осечки, это неприятно. Но пить всякую непонятную химию не очень хочется. Вот я и решил попить лучше витамины. Выбор по отзывам пал на "селцинк плюс". Не прогадал. Работает теперь все как часы. Пью курсами для поддержания результата, с доктором советовался

вернет мужскую силу

Иван М. 22 октября, 2020 год
какое-то время мучился от простатита. в туалет часто бегал, с эрекцией проблемы были и неприятные ощущения в районе таза. одним из назначенных препаратов был "селцинк плюс". в кипе с другими лекарствами дал отличный результат. так еще и волосы расти начали как на дрожжах
Достоинства:
  1. удобная форма выпуска. положительное влияние на половую систему. стимуляция роста волос.

Восстановление после отравления

Арина 19 октября, 2020 год
Месяц назад отравилась настолько сильно, что меня полоскало несколько дней. В больнице провалялась больше недели. Организм был просто истощен. Вот мне и назначили кучу разных таблеток. И Селцинк в том числе. Вот более менее баланс восстановила. Бросать не буду, буду курсами для профилактики пить...

Отзыв о Селцинк плюс

Надежда 7 марта, 2019 год
Раньше от выпадения волос спасалась витаминами для беременных. Все устраивало кроме цены. Стала искать более бюджетные аналоги, нашла селцинк плюс. После первого курса могу сказать – волосы сыпятся в разы меньше. Теперь буду пить его вместо дорогущих витаминов.

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Селцинк Плюс цены в аптеках

• Ютека

• 656 руб. Селцинк Плюс, 672 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 697 руб. Селцинк Ультра Флю, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 390 руб. СЕЛЦИНК ПЛЮС N30 ТАБЛ
  • Самсон-Фарма

• 644 руб. Селцинк Плюс 672мг тб N30
  • Фармэконом

• 645 руб. Селцинк Плюс таб N30 вн
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 687 руб. СЕЛЦИНК ПЛЮС №30 ТАБЛЕТКИ
    • 794 руб. Селцинк Ультра Флю таб ппо №20