Селцинк Плюс отзывы

Отзыв о Селцинк плюс

Надежда 7 марта, 2019 год
Раньше от выпадения волос спасалась витаминами для беременных. Все устраивало кроме цены. Стала искать более бюджетные аналоги, нашла селцинк плюс. После первого курса могу сказать – волосы сыпятся в разы меньше. Теперь буду пить его вместо дорогущих витаминов.

вернет мужскую силу

Иван М. 22 октября, 2020 год
какое-то время мучился от простатита. в туалет часто бегал, с эрекцией проблемы были и неприятные ощущения в районе таза. одним из назначенных препаратов был "селцинк плюс". в кипе с другими лекарствами дал отличный результат. так еще и волосы расти начали как на дрожжах
Достоинства:
  1. удобная форма выпуска. положительное влияние на половую систему. стимуляция роста волос.
Недостатки:

Поддерживает нервную систему при климаксе

Надежда Е. 19 февраля, 2022 год
Климакс не самый простой период. У меня это проявилось в нервозности, часто срывалась на крик и истерики. С дочерью вообще чуть не разругалась в пух и прах. Но когда «Селцинк» начинаешь принимать, то раздражительность сходит на нет. Порекомендовала фармацевт, спасибо ей

помогает при алопеции

Татьяна 9 декабря, 2021 год
Я фармацевт в аптеке. Когда спрашивают, что можно приобрести от выпадения волос, обычно рекомендую в добавление к специальным шампуням еще и Селцинк Плюс. У него хорошее сочетание селена с цинком, что как раз и помогает при алопеции.

Восстановление после отравления

Арина 19 октября, 2020 год
Месяц назад отравилась настолько сильно, что меня полоскало несколько дней. В больнице провалялась больше недели. Организм был просто истощен. Вот мне и назначили кучу разных таблеток. И Селцинк в том числе. Вот более менее баланс восстановила. Бросать не буду, буду курсами для профилактики пить...

комплекс витаминов

Елена Бородина 23 января, 2024 год
Этот комплекс витаминов меня прям спас. Хорошо, что все нужные вещества есть в одной упаковке и не приходиться покупать 3-4 разных препарата, а потом горстями пить таблетки.

осечки в постели...

Василий 15 ноября, 2020 год
Когда у молодого мужчины в постели случаются осечки, это неприятно. Но пить всякую непонятную химию не очень хочется. Вот я и решил попить лучше витамины. Выбор по отзывам пал на "селцинк плюс". Не прогадал. Работает теперь все как часы. Пью курсами для поддержания результата, с доктором советовался

результат был вообще огонь

Никита 18 января, 2024 год
Препарат мне посоветовал мой врач-репродуктолог, когда стало понятно, что мои проблемы могут быть связаны с нехваткой витаминов и микроэлементов. Селцинк начал помогать уже на второй недели использования, а после курса результат был вообще огонь.

Селцинк, помогает!

Елизавета Николаева 18 июня, 2021 год
я такие витамины когда-то тоже пила от другой проблемы - тонких ногтей. А мужу от проблем с потенцией назначили, вот какое разное действие оказывают) ну проблему у мужа все ушли может быть через 2 недели сейчас уже о них и не вспоминаем.

стало намного лучше 😊

Валентина Захарова 8 марта, 2023 год
У меня ненормированный график работы, часто питаюсь быстрыми перекусами и фаст-фудом, на фоне этого ухудшилось состояние. После курса приема Селцинк Плюс, стало намного лучше 😊.

БАД посоветовал дерматолог

Дина Магомедова 15 февраля, 2024 год
БАД посоветовал дерматолог. Селцинк - настоящий спаситель для моей кожи! После двух недель использования заметила улучшение текстуры, уменьшение воспалений и выравнивание тона. Кожа стала более упругой. Даже муж заметил, а он у меня не сильно любит делать комплименты. Очень довольна результатом!

Стала чувствовать себя лучше

Владлена 3 января, 2024 год
Мне этот БАД посоветовала подруга, когда у меня начались проблемы со здоровьем. В основном это была апатия, сонливость и упадок сил. Спустя курс все и правда как рукой сняло, совсем забыла об этих проблемах.

Помог справиться с депрессией при климаксе

Татьяна Кошкина 26 октября, 2022 год
У каждого период климакса протекает по-разному. Я переносила это тяжело. На фоне гормональных перестроек у меня развилось что-то вроде депрессии. Мой лечащий врач посоветовала попить Селцинк Плюс. Я последовала рекомендациям доктора. Примерно через пару недель после начала приема, я заметила, что мое настроение стало заметно лучше. Апатия начала отступать! Да и вести себя стала спокойнееЙ

улучшилось и общее состояние

Марфа 13 января, 2023 год
Принимала по рекомендации врача при сильных высыпаниях на коже. Видимо сказывается присутствие цинка в составе Селцинк Плюс. Через неделю прыщи стали заметно бледнее, а потом и вовсе исчезать стали. Кожа стала выглядеть заметно лучше. К тому же улучшилось и общее состояние, ушла раздражительность. На таком моем состоянии наверное сказались постоянные диеты.

Хороший препарат

Валерия 25 июня, 2023 год
Селцинк плюс мне порекомендовала подруга, когда я поделилась с ней своими проблемами со сном и общим плохим состоянием. Все началось после переезда в другой город, и, понятное дело, это потребовало немало усилий. Поэтому лишь пропив курс селцинка плюс я стала чувствовать себя намного лучше, стала даже более уверенной в себе, или может мне это уже кажется. Также, у меня... Читать отзыв Селцинк плюс мне порекомендовала подруга, когда я поделилась с ней своими проблемами со сном и общим плохим состоянием. Все началось после переезда в другой город, и, понятное дело, это потребовало немало усилий. Поэтому лишь пропив курс селцинка плюс я стала чувствовать себя намного лучше, стала даже более уверенной в себе, или может мне это уже кажется. Также, у меня улучшилось пищеварение, так как из-за дел и настроения я совсем забросила готовить сама полезную пищу. Побочных эффектов у меня не было, все в полном порядке. Таблетки в оболочке, и что мне нравится, выделяющегося цвета, не как все стандартно белые. Принимать удобно, они не слишком большие в размерах, и с собой носить можно в сумочке, они и с другими таблетками не занимают много места. Так что я могу с уверенностью рекомендовать этот препарат, точнее БАД, имеете это ввиду, это БАД а не лекарственный препарат.
Достоинства:
  1. помогает, удобно принимать
Недостатки:
  1. нет их

Пила по назначению врача

Людмила Д. 12 апреля, 2023 год
Препарат назначил гинеколог при климаксе. Было много неприятных ощущений, все же организм серьезно меняется, кто проходил, через это тот знает. Начала пить «Селцинк Плюс», вместе с другими профильными препаратами. Сразу стало заметно лучше, меньше проявлялись гормональные скачки и прочее. В итоге смогла пройти этот период с минимальным дискомфортом.

Ничем не болела весь сезон простуд

Татьяна 18 декабря, 2022 год
Всегда был слабенький имунитет, решила попить селцинк. Принимаю курсами с небольшими перерывами. В этом году заметила, что в сезон простуд ничем не болела. Коллеги уходили на больничные с насморком. А я работала спокойно. Хороший препарат! И состав у него хороший. Однозначно рекомендую))

витаминный комплекс

Денис Уфимцев 25 ноября, 2023 год
Не думал, что витаминный комплекс в составе Селцинка поможет мне решить мужскую проблему. Ведь думал уже возраст, курение - всему причины тут. Но нет, витамины оказали свое действие и проблема, волнующая меня, решилась!

Принимал после операции

Артём Литвинов 22 марта, 2023 год
Принимал после операции (удаление камней). После курса этого препарата почувствовал себя лучше, свежее. Конечно, все это не быстро, но все же, считаю, препарат помог, хоть и БАД. Раньше я их не считал чем-то серьезным, сейчас изменил мнение, стоит своих денег
Достоинства:
  1. хороший препарат, справился с задачей

Пью регулярно

Кристина Цыкало 3 марта, 2023 год
Пью регулярно Селцинк Плюс. Нравится эффект. Начала принимать, чтобы справиться с выпадением волос. Но он поддержал еще и иммунитет! Простудами не болела

Волосы и ногти теперь в превосходном состоянии.

Татьяна Белова четверг, 18 апреля
Пройти курс с этим витаминным комплексом не так уж и накладно, препарат по средней стоимости. Но разве можно экономить, если результат виден не вооруженным глазом. Волосы и ногти теперь в превосходном состоянии.

удобный прием, помогают от выпадения волос из-за стресса

Полина Асиярова 14 сентября, 2023 год
Принимаешь только 1 раз в день, так хотя бы не забудешь и не запутаешься. Стоят недорого, если сравнивать с другими бадами по аптекам. Волосы перестали аномально выпадать, стресс на работе и в учебе стала переносить как-то лояльнее

Новая добавочка

Ирина 20 августа, 2023 год
принимаю уже две недели. попробовала, потому что возникли проблемы на коже, а от кого-то слышала что он помогает. эффект заметен не только на коже, но и для всей внешности. буду обязательно принимать дальше

Незаменимая вещь

Михаил 13 августа, 2023 год
Отличное средство для улучшения иммунитета. Сам использую данный селцинк, потому что чувствую - надо следить за здоровьем. У меня были проблемы с недосыпанием. Таблетка улучшает самочувствие, даёт энергию и бодрость. Не знаю рекомендовать ли другим, но мне всё нарвится, ставлю +
Достоинства:
  1. хорошее название
Недостатки:
  1. не наблюдаю

Хороший витаминный комплекс

Маргарита Тумакина 15 июля, 2023 год
Хороший витаминный комплекс, состав отличный. У меня волосы выпадали из-за сильного стресса на работе (да и вообще там куча проблем со здоровьем образовалась фоном). Купила таблетки сама, пила, как в инструкции указано. После курса волосы стали заметно крепче. Это особенно видно после мытья головы.

Помогает практически всегда

Светлана Мушкина 1 апреля, 2023 год
С Селцинком плюс я знакома хорошо, второй год пью этот препарат в середине зимы, чтобы пресечь развитие и последствия авитаминоза. Помогает практически всегда. Плюс, состав у таблеток довольно разнообразный, есть и витамины, и микроэлементы. В общем все что нужно для иммунитета.

Помощь рядом!

Ольга 11 октября, 2022 год
Мне нравится, что этот препарат найти можно в любой аптеке и даже в маркетплейсах сейчас стали продавать. Лично мне помогает во всем, даже последствия от простуды, гриппа и других заболеваний стали более мягкими. А все потому, что у меня крепкий иммунитет теперь.

Отлично помогли с выпадением волос

Марина Левина 19 апреля, 2022 год
С этими таблетками у меня волосы меньше стали выпадать, да и состояние кожи радует. Никаких к нему нареканий, кроме того, что найти его все сложнее. Я именно поэтому на Селен+Цинк от эвалар перешла. Абсолютно аналогичный препарат. Им и продолжаю восстановление организма

Эффективное и быстро работающее лекарство

Антон 31 мая, 2023 год
Пришлось недавно столкнуться с проблемой прыщей и разного рода воспалений на коже. Я попробовал различные средства для ухода за кожей, а также применял лекарства, но ни одно из них не помогло полностью избавиться от проблемы. Однако мне посоветовали попробовать селцинк плюс, и я решил попробовать. Действительно эффективное и быстро работающее лекарство, которое может значительно улучшить состояние кожи в короткие сроки.

Улучшилось общее состояние после лечения

Ольга Ковалева 17 февраля, 2022 год
Перенесла серьезное заболевание с лечением антибиотиками. Понятно, что все это не самым лучшим образом сказалось на здоровье вообще и на внешнем виде в частности. Для выхода из этого состояния принимала 2-мя курсами Селцинк. Довольна результатом, появились силы жить и радоваться каждому дню

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Селцинк Плюс цены в аптеках

• Ютека

• 636 руб. Селцинк Ультра Флю, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
    • 676 руб. Селцинк Плюс, 672 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 390 руб. СЕЛЦИНК ПЛЮС N30 ТАБЛ
  • Самсон-Фарма

• 644 руб. Селцинк Плюс 672мг тб N30
  • Фармэконом

• 645 руб. Селцинк Плюс таб N30 вн
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 687 руб. СЕЛЦИНК ПЛЮС №30 ТАБЛЕТКИ
    • 794 руб. Селцинк Ультра Флю таб ппо №20