Жалоба. Распространение клеветы!

Кристина Рыжикова 22 сентября, 2021 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Брянск, ул. Горбатова, 24 Добрый день!
Пишу с города Брянска,ситуация такая ,работала я в одном из этих магазинов на ул.Горбатова 24,на данный момент я от туда уволилась..так вот,управляющая Екатерина разнесла по всем магазинам семь дней,какая я плохая ,что когда я прихожу в магазин ,меня от туда чуть ли не выгоняют. И ещё,трудовую книжку она мне не отдаёт уже месяц.
Я очень надеюсь принять меры,либо их приму... Читать отзыв
Добрый день!
Я очень надеюсь принять меры,либо их приму я!!!!!!

Головоломка для пенсионеров

Вера 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, Московский просп., 8 Регистрация карт бонусных. Я понимаю это для молодых,но когда бабуля,то что за бред???о да,конечно у 66 летней бабуле есть своя электронная почта... Вы смеётесь?упростить это,ведь не реально это для взрослых наших бабушек. Мне 30,я тоже не держу при себе электронные почты,зачем??? Очень сложно,сделайте как в пятерочки. Не издеваетесь над нашими стариками,а то ходить к вам не будут

Ужасное отношение к жещинам с детьми!

Марина 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул.Дайнеки 19 Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все... Читать отзыв Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все положу.Эта девушка раньше работала в Санге Стиле пока не закрыли,и как она там работала заходить многие не хотели.Знакомая покупала утюжки в СС и не могла определиться,зато она подошла и сказала что крутите все одинаковые ,берите эти да и все.Любой ответ с хамством.И тутв новом магазине нечего не поменялось.Кассир девочка вежливая и смотря на нее тоже промолчала,видно что боиться что то скзать при ней.Я расплатилась и уходить,а та девушка заулыбалась и ушла.Отношением к людям у нее ужасное,а в особенности женщинам с детьми .Когда на работу берут ,наверно не объясняют как вести себя с покупателями.Надо быть приветливым не смотря кто перед тобой,а не смотреть как будто я пришла воровать.Тем более нет такой проходимости,чтобы так относиться.А так в общем магазин хороший.

я в шоке от персонала

Гость 30 января, 2018 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Усмань, ул. Воеводы Вельяминова, 29 Вчера зашла в магазин семь дней в усмани, стоят у кассы все толпой включая администратора разговаривают, кого то обсуждают. Покупатели сами по себе они сами по себе смех на весь магазин, покупателей не видят, карзинок в поле зрения не оказалось, спросила где корзины на что получила ответ - там в зале(типа отвали), пол часа ходила по залу так на меня... Читать отзыв Вчера зашла в магазин семь дней в усмани, стоят у кассы все толпой включая администратора разговаривают, кого то обсуждают. Покупатели сами по себе они сами по себе смех на весь магазин, покупателей не видят, карзинок в поле зрения не оказалось, спросила где корзины на что получила ответ - там в зале(типа отвали), пол часа ходила по залу так на меня внимания никто не обратил. Ни какого обслуживания и вежливого обращения я не увидела, только на кассе пошвыряла мне кассир всё в пакет и на этом Всё. Все остальное время были бурные обсуждения между собой кого-то наверное из покупателей обсуждали. Больше в этот магазин не пойду!!!!

АФЕРИСТЫЫЫ!!!! 3 продавца + охрана (закрывает дверь на ключ) + 2 Омона

Гость 6 февраля, 2017 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, Московский просп., 8 Ужасный магазин!!!! Работают аферисты - 3 продавца и охрана. 6 февраля запомню на долго... На полке под наклоном стояла стопка теней, я посмотрев одну положила их обратно, т.к. искала конкретный цвет. Они на полке не удержались и когда они упали. Все продавцы и охрана заявили, что я их разбила!!!! И ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ!!!! Как вам такой поворот??? За халатность продавца должен... Читать отзыв Ужасный магазин!!!! Работают аферисты - 3 продавца и охрана. 6 февраля запомню на долго... На полке под наклоном стояла стопка теней, я посмотрев одну положила их обратно, т.к. искала конкретный цвет. Они на полке не удержались и когда они упали. Все продавцы и охрана заявили, что я их разбила!!!! И ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ!!!! Как вам такой поворот??? За халатность продавца должен платить покупатель!!! Когда я отказалась платить, вызвали свою охрану. Потратила пол часа, чтобы услышать тот же вердикт: ПЛАТИТЕ или ЖДИТЕ УЧАСТКОВОГО... Я в шоке!!! Там все за одно, люди будьте бдительны!!!! Продавцам наплевать на покупателей!!!! Больше не ногой в этот БЕДЛАМ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Орудует банда

Ужасное качество обслуживания!

Гость 24 ноября, 2016 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, ул. Плехановская, д.16 Добрый День! Заходила в ваш магазин сегодня возле детского мира г Воронеж. Продавцы так и ходили кучкой за мной , хотя были еще покупатели , но обратили на меня только . И так обсматривали , как будто я пришла украсть что-то. Одна девушка вообще надменно смотрела на меня стояла рядом. И все шушукались мол смотри за ней ..... Читать отзыв Добрый День! Заходила в ваш магазин сегодня возле детского мира г Воронеж. Продавцы так и ходили кучкой за мной , хотя были еще покупатели , но обратили на меня только . И так обсматривали , как будто я пришла украсть что-то. Одна девушка вообще надменно смотрела на меня стояла рядом. И все шушукались мол смотри за ней .. что-то сворует . Так не приятно! Заходить лишний раз к вам не хочется! Мало того что копейки платят , так вообще ваша сеть это лохотрон! Надеются на дурочек . Примите меры! Но в вашу сеть заходить не буду никогда и рекомендовать никому! Позор вашему начальству и вашем магазинам!

Навязывают просроченную продукцию

Гость 19 августа, 2016 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Мичуринск, ул. Лаврова, 69 В июле 2016 купила памперсы для ребенка. Придя домой, при открытии упаковки, первое, что мне ударил в нос сильный запах стирального порошка, одела на ребенка, через час у ребенока вся попа покрылся водянистыми прыщиками. И это еще не все, изучив упаковку обнаружила дата изготовления 11.12.2012 года, а срок годности 3 года. Куда смотрит руководство магазина. Никогда там больше ничего покупать... Читать отзыв В июле 2016 купила памперсы для ребенка. Придя домой, при открытии упаковки, первое, что мне ударил в нос сильный запах стирального порошка, одела на ребенка, через час у ребенока вся попа покрылся водянистыми прыщиками. И это еще не все, изучив упаковку обнаружила дата изготовления 11.12.2012 года, а срок годности 3 года. Куда смотрит руководство магазина. Никогда там больше ничего покупать не буду и другим не советую. Лечение нам далось непросто и дорого(

не продают дисконт

Гость 2 сентября, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Орел, ул. Ленина, д. 29 Являюсь постоянным покупателем в магазине 7 дней в г.Орёл.Товар каждый месяц покупаю на 2-3 тысячи(для меня это нормальная сумма!).Когда подхожу к кассе и спрашиваю дисконт,то на протяжении 2-х лет получаю один и тот же ответ:"Дисконтной карты в продаже нет!".Как то не хорошо получается!!!Очень огорчает!!!

Кассир обманула на кассе, не ходите в этот магазин.

Елена 14 июля, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул. Садовая, 5 14.07.15 в 19.50 купила товар в магазине "7 дней" г.Курск, ул.Садовая. Чек № 715015 на сумму 1169,00 руб, со скидкой вышло 1012,98. Кассир "молодец" обокрала меня на 99 рублей, пробила в моем чеке Концентрат за 99 рублей. В итоге моя скидка составила 12 рублей. Не мудрено, при такой сумме чека можно подсунуть свой товар. Я надеюсь, товарищ продавец, не забыла... Читать отзыв 14.07.15 в 19.50 купила товар в магазине "7 дней" г.Курск, ул.Садовая. Чек № 715015 на сумму 1169,00 руб, со скидкой вышло 1012,98. Кассир "молодец" обокрала меня на 99 рублей, пробила в моем чеке Концентрат за 99 рублей. В итоге моя скидка составила 12 рублей. Не мудрено, при такой сумме чека можно подсунуть свой товар. Я надеюсь, товарищ продавец, не забыла забрать концентрат "Весна" домой, который ты пробила в моем чеке. Воровка. Все мои знакомые узнают о твоем воровстве, надеюсь, не пойдут больше в этот магазин, особенно на распродажу.

Невозможные условия работы!!!!!

Мария 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул. Садовая, 5 Я являюсь постоянным покупателем магазина 7 дней г Курск ул Садовая, Замечательный магазин,хороший ассортимент,главное рядом с домом,но есть одно не очень хорошее но:Лето в жару не возможно туда заходить в магазине нет кондиционеров дышать не чем, приобретённая продукция вся горячая косметика вся в испарениях, в таких условиях нельзя реализовать товар.И конечно же персонал как они бедные там работают.В магазин... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем магазина 7 дней г Курск ул Садовая, Замечательный магазин,хороший ассортимент,главное рядом с домом,но есть одно не очень хорошее но:Лето в жару не возможно туда заходить в магазине нет кондиционеров дышать не чем, приобретённая продукция вся горячая косметика вся в испарениях, в таких условиях нельзя реализовать товар.И конечно же персонал как они бедные там работают.В магазин хочется приходить и чувствовать себя комфортно, не спеша выбрать то что нужно,а не выбегать через 2 минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу руководство сети обратить большое внимание на этот факт и как то решить эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ставят одно а продают другое

Гость 20 мая, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 194 19.05.2015г приблизительно около 17.00.В магазине 7 дней который находиться по адресу Бойцов 9девизии 194 Выбрали себе на ветрине мужскую туалетную воду по пробникам выбрали подходящий запах который стоял с закрытыми упаковками,что бы убидитбся тот или не тот тавар сказади вскрывать не льзя,тоесть покупаешь коьа в мешке. Естественно когда пришли домой тавар оказался не тот. Пришли в магазин 20.05.2015 нам... Читать отзыв 19.05.2015г приблизительно около 17.00.В магазине 7 дней который находиться по адресу Бойцов 9девизии 194 Выбрали себе на ветрине мужскую туалетную воду по пробникам выбрали подходящий запах который стоял с закрытыми упаковками,что бы убидитбся тот или не тот тавар сказади вскрывать не льзя,тоесть покупаешь коьа в мешке. Естественно когда пришли домой тавар оказался не тот. Пришли в магазин 20.05.2015 нам сказали что целофан был нарушен товар возврату не подлежит, а обменять на тот товар что стоит на ветрине у них нет. Что нам теперь делать с товаром который нам не нужен? И как бороться с этим ,на ветрине одно а продают другое,и не как не возмещают не соответствие!?

Семь дней

Гость 7 апреля, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 194 Совершая покупку 04.04.2015 в магазине «7 дней» по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, д. 194, и подойдя на кассу для оплаты товара, я весьма была удивлена, что цена значительно отличается от цены товара, указанной на ценнике. Мне тыкнули в объявление - у нас переоценка, все цены уточняйте, а зачем тогда ценники и продавцы, которые только слоняются по... Читать отзыв Совершая покупку 04.04.2015 в магазине «7 дней» по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, д. 194, и подойдя на кассу для оплаты товара, я весьма была удивлена, что цена значительно отличается от цены товара, указанной на ценнике. Мне тыкнули в объявление - у нас переоценка, все цены уточняйте, а зачем тогда ценники и продавцы, которые только слоняются по магазину и болтают о своем? Но не менее меня удивило поведение Администратора по имени «Никак» (так сама она представилась), который сказала, что я ей грублю, сказав, что Вы мне должны продать по той цене, которая указана на ценнике. Она заявила, что ещё не решила будет ли она мне продавать товар вообще. К тому же как она «общается», если так это можно назвать с кассиром (бедная девочка, она побледнела от такого общения администратора, который не могла на калькуляторе посчитать сдачу). Конечно, куда ей, она же (администратор) «НАЧАЛЬНИЦА». Руководству магазина хотелось бы посоветоваться провести ликбез в той самой начальницей по имени «Никак». Просто жуткое поведение, даже я бы сказала отвратительное.
1 не согласен Показать 2 ответа
Виктория 12 января, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, Ленинский проспект, 174 Вчера в одном из магазинов Семь дней(г.Воронеж,ТЦ Максимир)Меня при малолетнем моей ребенке охранник обозвал "не русской" за то что я не убрала корзинку с кассы,у меня были полные руки сумок с покупками в двух руках...Просьба администрации данного магазина повесить табличку: что в работу покупателей входит уборка с кассы корзинок,так мне сказал приказном порядке ваш охранник при этом обозвав меня... Читать отзыв Вчера в одном из магазинов Семь дней(г.Воронеж,ТЦ Максимир)Меня при малолетнем моей ребенке охранник обозвал "не русской" за то что я не убрала корзинку с кассы,у меня были полные руки сумок с покупками в двух руках...Просьба администрации данного магазина повесить табличку: что в работу покупателей входит уборка с кассы корзинок,так мне сказал приказном порядке ваш охранник при этом обозвав меня при малолетнем ребенке!!!
Гость 18 ноября, 2014 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Борисоглебск, ул. Третьяковская, 4 Как бывший работник ТС "Семь дней",хочу рассказать о том,как НА САМОМ ДЕЛЕ там работается...Устроилась в январе этого года в только что открывшийся магазин.Огромное(более 100 кв.м.)помещение,куча товаров и неукомплектованный штат(всего 3 продавца!!!).Плюс отсутствие видеокамер,охранника и рамок-пищалок.Сами догадайтесь,во что это вылилось.Я не хочу сказать,что все покупатели поголовно воруют,но некоторые этим действительно грешат,а продавцы никак от этого не застрахованы.После ночных неоплачиваемых(!!!) ревизий(кстати их... Читать отзыв Как бывший работник ТС "Семь дней",хочу рассказать о том,как НА САМОМ ДЕЛЕ там работается...Устроилась в январе этого года в только что открывшийся магазин.Огромное(более 100 кв.м.)помещение,куча товаров и неукомплектованный штат(всего 3 продавца!!!).Плюс отсутствие видеокамер,охранника и рамок-пищалок.Сами догадайтесь,во что это вылилось.Я не хочу сказать,что все покупатели поголовно воруют,но некоторые этим действительно грешат,а продавцы никак от этого не застрахованы.После ночных неоплачиваемых(!!!) ревизий(кстати их было по 2 в месяц) с недостачами в размерах от 30 до 60 тыс.,когда мы говорили супервайзеру,что надо поставить камеры или рамки,она отвечала,что ставить будете за свои деньги,а нам это не надо,и вообще сами наворовали,а теперь жалуетесь.(Надо быть полным идиотом,чтобы воровать у себя!)То есть,пахали и вместо благодарностей слышали обвинения.Заметили ещё такую фишку:недостачи во время ревизий не списываются,а идут в следующую ревизию.В итоге,вместо своих заработанных 14-15 тыс.,мы получали 5-6!Ещё один интересный момент.В комментах люди жалуются,что продавцы не берут 5000 купюры.Объясню,почему.Однажды нам позвонили из головного офиса в Воронеже и сказали,что мы 2 месяца назад(!!!) сдали в инкассацию фальшивую купюру в 5000 и,раз это наш косяк,мы из своего кармана должны вернуть эти деньги.Как вернуть?Поехать на собрание управляющих и в конверте(!!!) привезти эту сумму.Причем это нигде не документируется.Повод задуматься?Во-первых:большинство магазинов работает помногу лет и такого у них нет.Во-вторых:почему через столько времени мы об этом узнаем и чем тогда занимается СБ?И в-третьих:видимо,просто руководству захотелось срубить ещё бабла со своих работников,раз везти в конверте и без оформления документов.Как я вижу по комментам,руководство практикует такое очень часто,раз напуганные продавцы не хотят брать такие купюры.Было у нас и "веселье" с ценниками.Цены менялись постоянно и хаотично,в итоге мы просто-напросто НЕ УСПЕВАЛИ поменять ценники и выслушивали претензии покупателей.Ах да,чуть не забыла:ещё у нас не было нормальной подсобки и бытовой техники.То есть,ели,сидя на коробках с товарами, и покупали чайник и микроволновку за свои деньги.А по поводу хамства продавцов...Нормальные,культурные люди на таких местах не задерживаются,а на их место приходят хабалки и базарные бабы.В общем:если вам дороги свои здоровье,время и деньги,не ходите работать в ТС "Семь дней"!
Гость 24 августа, 2014 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Москва, ул. Народного ополчения, д. 22 Была в СЕМЬ ДНЕЙ на рынке Антарес города РОССОШЬ, так вот на кассе мой товар отставили в сторону,т.к видете ли у них сдачи нет. Пусть у маршрутчиков меняет. так нет же! ушла с пустыми руками.
Гость 17 июля, 2014 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, ул. Димитрова, 111 Сегодня, 17,07,2014, я была в магазине 7 дней в г. Воронеж на
Димитрова. Неожиданно для себя стала свидетелем скандала на кассе. Это было утром. Кассир Иевлева вела себя по хамски с покупателями и с другим кассиром. Даже устроила драку в зале. Книгу жалоб, она забрала себе в руки. В принципе, это не первое хамство сотрудников в магазине.
Шай Марина Витальевна 11 мая, 2014 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, ул. Олеко Дундича, д. 9 Здравствуйте сегодня была в магазине 7 дней находящийся в г. Воронеж ул. Олеко Дундича, д. 9, я совершила покупку на 899 р. Когда пришла домой и почитала чек выяснилось что на кассе мне пробили некоторые позииции по 2 раза вообщем обманули меня на 300- 400 р. Очень сильно расстроилась и больше там нечего не буду покупать никогда. Сидят продавцы которые... Читать отзыв Здравствуйте сегодня была в магазине 7 дней находящийся в г. Воронеж ул. Олеко Дундича, д. 9, я совершила покупку на 899 р. Когда пришла домой и почитала чек выяснилось что на кассе мне пробили некоторые позииции по 2 раза вообщем обманули меня на 300- 400 р. Очень сильно расстроилась и больше там нечего не буду покупать никогда. Сидят продавцы которые наживаются на простых людях. Представляю сколько они денег забираю каждый день лишних. Я могу как то вернуть свои день которые я переплатила?

Семь Дней

Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90...

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price