Семь Дней (Курск, ул. Садовая, 5) отзывы

Семь Дней

Кассир обманула на кассе, не ходите в этот магазин.

Елена 14 июля, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул. Садовая, 5 14.07.15 в 19.50 купила товар в магазине "7 дней" г.Курск, ул.Садовая. Чек № 715015 на сумму 1169,00 руб, со скидкой вышло 1012,98. Кассир "молодец" обокрала меня на 99 рублей, пробила в моем чеке Концентрат за 99 рублей. В итоге моя скидка составила 12 рублей. Не мудрено, при такой сумме чека можно подсунуть свой товар. Я надеюсь, товарищ продавец, не забыла... Читать отзыв 14.07.15 в 19.50 купила товар в магазине "7 дней" г.Курск, ул.Садовая. Чек № 715015 на сумму 1169,00 руб, со скидкой вышло 1012,98. Кассир "молодец" обокрала меня на 99 рублей, пробила в моем чеке Концентрат за 99 рублей. В итоге моя скидка составила 12 рублей. Не мудрено, при такой сумме чека можно подсунуть свой товар. Я надеюсь, товарищ продавец, не забыла забрать концентрат "Весна" домой, который ты пробила в моем чеке. Воровка. Все мои знакомые узнают о твоем воровстве, надеюсь, не пойдут больше в этот магазин, особенно на распродажу.

Невозможные условия работы!!!!!

Мария 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул. Садовая, 5 Я являюсь постоянным покупателем магазина 7 дней г Курск ул Садовая, Замечательный магазин,хороший ассортимент,главное рядом с домом,но есть одно не очень хорошее но:Лето в жару не возможно туда заходить в магазине нет кондиционеров дышать не чем, приобретённая продукция вся горячая косметика вся в испарениях, в таких условиях нельзя реализовать товар.И конечно же персонал как они бедные там работают.В магазин... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем магазина 7 дней г Курск ул Садовая, Замечательный магазин,хороший ассортимент,главное рядом с домом,но есть одно не очень хорошее но:Лето в жару не возможно туда заходить в магазине нет кондиционеров дышать не чем, приобретённая продукция вся горячая косметика вся в испарениях, в таких условиях нельзя реализовать товар.И конечно же персонал как они бедные там работают.В магазин хочется приходить и чувствовать себя комфортно, не спеша выбрать то что нужно,а не выбегать через 2 минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу руководство сети обратить большое внимание на этот факт и как то решить эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru