Семь Дней отзывы

Семь Дней
sara 5 апреля, 2013 год
В магазине 7 дней по адресу Волгоградская 51 есть управляющая Юлия Александровна, слишком высокого мнения о себе а толку мало.Она не в курсе о том как работают ее подчинённые т.к слишком много сидит у себя в кабинете,слишком громко смеётся с администраторами,много курит с ними же.Полки все грязные, косметика не ухоженная,наркоманы воруют товар она в этом упрекает продавцов, хотя могла бы... Читать отзыв В магазине 7 дней по адресу Волгоградская 51 есть управляющая Юлия Александровна, слишком высокого мнения о себе а толку мало.Она не в курсе о том как работают ее подчинённые т.к слишком много сидит у себя в кабинете,слишком громко смеётся с администраторами,много курит с ними же.Полки все грязные, косметика не ухоженная,наркоманы воруют товар она в этом упрекает продавцов, хотя могла бы вместе с администраторами выйти в зал, а не сидеть на месте ржать как лошадь .Человек настроения
12 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
евгения 8 мая, 2013 год
, добрый день, очень хотелось бы лично написать руководству этой сети, но не нашла ни единой возможности и поэтому пишу здесь. Сегодня пришла в магазин ? дней в г.Курске Ул 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 108, ПОКУПАЛА СЕБЕ ТУШЬ, мало того что при пустом зале ко мне ни один продавец не подошел, а их там человек 5. К слову сказать, я прекрасно... Читать отзыв , добрый день, очень хотелось бы лично написать руководству этой сети, но не нашла ни единой возможности и поэтому пишу здесь. Сегодня пришла в магазин ? дней в г.Курске Ул 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 108, ПОКУПАЛА СЕБЕ ТУШЬ, мало того что при пустом зале ко мне ни один продавец не подошел, а их там человек 5. К слову сказать, я прекрасно осведомлена о правилах поведения в подобных магазинах, знаю что такое тестер и как им пользоваться и где искать. После того как я пересмотрела насколько видов туши, естественно в тестерах я решила купить одну, взяла и направилась к кассе, по дороге решила открыть посмотреть ее состояние, внимание имею право! Так в этот момент на меня налетела управляющая, как потом выяснилось что это она и есть, дама одетая непонятно как и без бейджа, выставила меня невеждой высказав что я не имею права так смотреть косметику, это должен делать продавец и что она за мной наблюдала в течении 10 минут( какой бред и за это время не подослала ни одного консультанта) в результате я написала письменную жалобу, а она мне в след сказала, что в следующий раз позовет охрану..... Зачем интересно Я что воровка???? Я в шоке от хамства и глупости, больше туда ни ногой, мне жаль владельцев, с такими работничками денег не заработаешь.... только всех приличных покупателей распугаешь.
11 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
гость 5 ноября, 2012 год
Управляющий,администратор и продавец в этой сети считаются как козлы отпущения.На них вешается всё!И недосдачи,и просрочка,и брак,и как они называют депремирования, и ночные инвентаризации и им по фиг что ты двое суток на ногах или вообще на больничном и реально болеешь.Никогда и никаких поощрений, к празднику премии или на Новый Год ребёнку подарка.У руководства ужасное отношение к персоналу,а у уставшего,запуганного и... Читать отзыв Управляющий,администратор и продавец в этой сети считаются как козлы отпущения.На них вешается всё!И недосдачи,и просрочка,и брак,и как они называют депремирования, и ночные инвентаризации и им по фиг что ты двое суток на ногах или вообще на больничном и реально болеешь.Никогда и никаких поощрений, к празднику премии или на Новый Год ребёнку подарка.У руководства ужасное отношение к персоналу,а у уставшего,запуганного и озлобленного персонала такое же отношение к покупателям.
wolf 20 марта, 2013 год
Этот магазин незаботится о своих работниках,они у них рабы!!!за копейки!!!УХОДИТЕ ВСЕ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!Девчёнки много магазинов есть других!!! м-н."семь дней" это лохотрон!!!его название СЕЛЬПО!!!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Елена 23 октября, 2012 год
Сегодня утром перед работой забежала в магазин за покупками, и была очень удивлена.Я только недавно восхищалась управляющей магазина по улице Костюкова 55 Еленой Васильевной,а сегодня была просто в ужасе...Как грубо она оскорбляла своих сотрудниц,кричала - мне даже хотелось сделать ей замечание,взрослая женщина,а как по хамски себя вела,ужас...Всем остальным девченкам желаю терпения.А руководство прошу обратить на это внимание,так как мне лично... Читать отзыв Сегодня утром перед работой забежала в магазин за покупками, и была очень удивлена.Я только недавно восхищалась управляющей магазина по улице Костюкова 55 Еленой Васильевной,а сегодня была просто в ужасе...Как грубо она оскорбляла своих сотрудниц,кричала - мне даже хотелось сделать ей замечание,взрослая женщина,а как по хамски себя вела,ужас...Всем остальным девченкам желаю терпения.А руководство прошу обратить на это внимание,так как мне лично в ее присутствии даже не хочется теперь делать покупки.
карина 23 июля, 2013 год
Самый ужасный магазин в Воронеже на Плехановской 16,где невозможно купить нормальный товар,то истёкший срок годности либо использованный или грязный.Мало того как не зайдёшь продавцы"острят"между собой на весь магазин,так же управляющая как я поняла Огурцова Ирина не замечая никого вокруг разбирается с продавцами.Напряжённая обстановка в магазине,нет желания туда заходить.
8 согласны 1 не согласен
Девушка 12 августа, 2013 год
ужасный магазин я работала в нем, постоянные штрафы в итоге расчет получила 2700 рублей смешные деньги. не ходите туда работать
6 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Кузнецова Н.Н. 25 мая, 2013 год
Здравствуйте! Не давно я приобрела накопительную карту в магазине 7 дней в Тербунах, Липецкая обл. меня проконсультировали, как ей пользоваться.Знаю только,что должна быть скидка на покупку10%. Я делаю покупки в этом магазине каждые 2 недели и покупки не дешёвые, и на сумму не малую,всегда была скидка 10%, а сегодня я сделала покупку на 940руб и скидка оказалась 3%,почему так мне... Читать отзыв Здравствуйте! Не давно я приобрела накопительную карту в магазине 7 дней в Тербунах, Липецкая обл. меня проконсультировали, как ей пользоваться.Знаю только,что должна быть скидка на покупку10%. Я делаю покупки в этом магазине каждые 2 недели и покупки не дешёвые, и на сумму не малую,всегда была скидка 10%, а сегодня я сделала покупку на 940руб и скидка оказалась 3%,почему так мне никто не обьяснил!?Даже позвав администратора, чтобы узнать причину такой скидки, ко мне никто не подошёл и все дружно пожав плечами занимались своими делами, такого хамства я ещё не встречала, и вот мне хочеться узнать у ВАС, что такие клиенты вам не нужны, которые делают ВАМ хорошую вырочку???? Или Вы считаете, что нас таких много? Хотя я в этом сомневаюсь? Посёлок у нас маленький и дорогой товар берёт не каждый!!!!!!!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна 19 апреля, 2013 год
Добрый день! Сегодня посещала магазин в п. Разумное, при выборе шарикового дезодоранта, женщина не в одежде продавца, вероятно заведующая или администратор, находясь в 10 метров от меня, начала кричать что у меня грязные руки и дезодоранты открывать НЕЛЬЗЯ. Такого ХАМСТВА я давно не встречала. Я сделала встречное замечание и обратила ее внимание на то, что в магазине отсутствует объявление о... Читать отзыв Добрый день! Сегодня посещала магазин в п. Разумное, при выборе шарикового дезодоранта, женщина не в одежде продавца, вероятно заведующая или администратор, находясь в 10 метров от меня, начала кричать что у меня грязные руки и дезодоранты открывать НЕЛЬЗЯ. Такого ХАМСТВА я давно не встречала. Я сделала встречное замечание и обратила ее внимание на то, что в магазине отсутствует объявление о запрете и о некорректности ее предположений по поводу моих рук. На что было сказано что объявления регулярно сдирают. НО я посещаю этот магазин уже пару лет, и НИКОГДА не встречала подобных объявлений, а при выборе дезодорантов, я всегда их открывала, либо это всегда делал продавец, помогающий мне с выбором (продавцы всегда умнички). НО вот ЭТО с чем я столкнулась сегодня....пока будут работать подобные ХАМКИ, не имеющие понятия что такое вежливость, клиентоореентированность и корректность в работе с покупателями, будут уходить постоянные покупатели сети 7 дней БЕЗ покупок.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Надежда 13 марта, 2013 год
Какой кошмар в обслуживании данного магазина на ул.Комсомольской г Орле. Продавцы(консультантами этих "барышень" назвать нельзя ни при каких обстоятельствах... при входе тебя встречают глаза полные напряжения и немого вопроса "зачем хоть они сюда приходят?" Вместо того, чтобы с каждым покупателем наладить контакт.. от их присутствия вселяется чувство того. что ты вор в законе и каждый твой шаг в магазине... Читать отзыв Какой кошмар в обслуживании данного магазина на ул.Комсомольской г Орле. Продавцы(консультантами этих "барышень" назвать нельзя ни при каких обстоятельствах... при входе тебя встречают глаза полные напряжения и немого вопроса "зачем хоть они сюда приходят?" Вместо того, чтобы с каждым покупателем наладить контакт.. от их присутствия вселяется чувство того. что ты вор в законе и каждый твой шаг в магазине - это нарушение их личного пространства... с такими кадрами магазинчик работать будет .... Жаль, задумка хорошая, место бойкое....Удобно...Бейджики бы неплохо одеть...замечания в дословной фразе "женщина, у вас упало..."
Это флакончик лака с нижней полки был задет полой вехней одежды, когда я тянулась за товаром на верхнем ряду крючков... Никто не шолохнулся помочь покупателю.. Лучше камеры поставьте в зале, чем такие кадры нанимать.. И скидка есть, только больше я не ходок в эту "Лавку".
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Елена 10 октября, 2012 год
Сегодня после рабочего дня я снова посетила магазин 7дней по улице Костюкова55. И хотелось бы отметить то,что не смотря на дождливую погоду в магазине идеальная чистота,а девченки как всегда очень приветливы!!!
Попова Екатерина 28 августа, 2013 год
Здравствуйте,я постоянно посещаю магазин "Семь дней " в городе Алексеевка. И очень довольна обслуживанием и продавцами-консультантами . И то что вы пишите это полная чушь . Если Вы адекватный и нормальный человек ,то Вы должны понимать и уважать продавцов,а не провоцировать их на скандал. Я лично наблюдала картину как покупатель спровоцировал скандал . Прежде всего нужно уважать и понимать... Читать отзыв Здравствуйте,я постоянно посещаю магазин "Семь дней " в городе Алексеевка. И очень довольна обслуживанием и продавцами-консультантами . И то что вы пишите это полная чушь . Если Вы адекватный и нормальный человек ,то Вы должны понимать и уважать продавцов,а не провоцировать их на скандал. Я лично наблюдала картину как покупатель спровоцировал скандал . Прежде всего нужно уважать и понимать друг друга в какой бы сфере Вы не работали и разрешить ситуацию спокойно , а не бежать и требовать жалобную книгу в которой писать половину правды чего было.
4 согласны 3 не согласны
бекетова валерия геннадьевна 10 июля, 2013 год
здравствуйте, сегодня 10 июля 2013 года я посещала магазин торговой сети (7дней) расположенный в городе алексеевка на к.маркса 71, в этот магазин за покупками прихожу уже много лет с момента его открытия так как и сама являюсь предпринимателем с 13 летним стажем и арендую отдел в этом же торговом центре на 2 этаже, всегда делаю много покупок, но в... Читать отзыв здравствуйте, сегодня 10 июля 2013 года я посещала магазин торговой сети (7дней) расположенный в городе алексеевка на к.маркса 71, в этот магазин за покупками прихожу уже много лет с момента его открытия так как и сама являюсь предпринимателем с 13 летним стажем и арендую отдел в этом же торговом центре на 2 этаже, всегда делаю много покупок, но в это раз была удивлена такому необоснованному хамству. зайдя в магазин в 18ч30мин спокойно набрала корзину товара, как и многие другие покупатели в тот момент, услышала дикий вопль, работницы которая выгоняла покупателей . я приблизилась к кассе и хотела перед кассой выбрать декоративную косметику дорогих производителей на что услышала крик и в мою сторону, что бы я срочно покинула магазин и нечего не трогала, многие люди были ошарашены ведь они были тоже с полными корзинами. я поставила корзину с покупками и спросила а почему не было никакой вывески о том что магазин не работает и что у них намечается учет, на что получила в грубейшей форме ответ типа (че надо, валите) я шокирована стала выходить из отдела пожелав им удачи, в ответ услышала крики той же женщины (удачной дороги). я в шоке, ведь я не раз сюда приходила за покупками, я просто не верила своим ушам и посчитала эти реплики оскорблением, вернулась попросила книгу отзывов и написала жалобу. со мной была моя знакомая которая может подтвердить все мои претензии. других споривших людей которые предлогали расплатиться за выбранный товар под рассчет тоже выгоняли с криками (вы че возмущаетесь как будто хлеба не купили?) когда писала жалобу имена и фамилии отказались мне назвать, бейджиков не было на груди, но все работницы были мне незнакомы то есть из новеньких, только одна девушка была хорошо знакома, она пыталась успокоить своих коллег и предлогала им перестать грубить клиентам. на что они совершенно не реагировали. жду от вас ответного письма на свою жалобу.
4 согласны 8 не согласны
Валерия 12 марта, 2013 год
Магазин Бутырская ул д 4 в Москве.Почему за карту с меня кассир потребовала 100 рублей я что находилась в Московской области? И еще,до 14 00 действует скидка 5%по соц.карте,так вот как правило считают через кассу и оказывается что скидки как таковой нет,а еще есть фишка если покупатель чек не берет с него взимается сумма фактическая за товар ,а затем кассиры... Читать отзыв Магазин Бутырская ул д 4 в Москве.Почему за карту с меня кассир потребовала 100 рублей я что находилась в Московской области? И еще,до 14 00 действует скидка 5%по соц.карте,так вот как правило считают через кассу и оказывается что скидки как таковой нет,а еще есть фишка если покупатель чек не берет с него взимается сумма фактическая за товар ,а затем кассиры проводя скидку по социалке или картой своей сети магазина разницу я так понимаю кладут в карман....Вот и задумайтесь есть ли скидка действительно при покупке в данном магазине.....
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
евгения 07.10.2012 7 октября, 2012 год
Поздравляю сеть магазинов ООО ТС "7 дней" с юбилеем (10 лет! ), особенноб который расположен на улице Костюкова,55-хочется пожелать процветания, долголетия, хороших, отзывчивых покупателей!
А также поздравляю весь коллектив! Девчонки- вы супер!!!
А также поздравляю весь коллектив! Девчонки- вы супер!!!
P.S.: щирокий ассортимент, приемлемые цены, вежливые, внимательные продавцы! Особенно хочется выделить контролера Ефремову Ларису Федоровну- всегда приветливая, знает многих покупателей в лицо, никогда не откажет в помощи, никогда не нагрубит, очень внимательная и доброжелательная женщина!
Ангелина 26 февраля, 2013 год
Здравствуйте! Я проживаю в г.Белгород. Хочу обратить Ваше внимание на управляющую магазином по улице Костюкова д.55.
Это просто кошмар! Такого я еще не видела!Ведет она себя просто отвратительно! Кричит матом прямо в торговом зале, обижает продавцов, не обращая ни какого внимания на покупателей!!!! О каком образовании идет речь??????Вы её с рынка взяли????? Хочется задать Вам вопрос....Где Вы берете таких управляющих??????? Снять её с должности!!!!!! Не ужели больше нет хороших людей в нашем городе. Обратите внимание на Администраторов этого магазина, очень порядочные девочки, как и продавцы вежливые и внимательные!!!!
Жду ответа на мой комментарий.
Спасибо.
Татьяна Владимировна 31 октября, 2012 год
Посетила сейчас магазин 7 дней по улице Костюкова 55, и мне понравились продавцы и контролер - охранник - очень хорошая женщина. Но когда спускалась по ступенькам, чуть не упала. Почему никак не сделают ступеньки, а как зимой ходить??? Или ждут пока случится несчастный случай???
Елена 7 октября, 2012 год
Кстати нужно невоспитанных покупателей просить покинуть данный магазин,ведь всегда хорошо там где нет нас! Поэтому нужно ценить и уважать труд людей!!! А то придут и портят сотрудникам настроение, да и воспитанным адекватным покупателям тоже!
евгения 25 октября, 2012 год
Я тоже согласна что управляющая магазина по костюкова 55 не адекватный человек, сама сталкивалась, меня чуть не сбила с ног и вместо извенений еще начала меня оскорблять. С тех пор видя ее я не захожу в магазин. Не воспитанная тетя она вот и все!
Инна 29 июня, 2013 год
Здравствуйте! Отвратительное обслуживание в магазине на Садовой ,5 г.Курска.28 ИЮНЯ 2013 г в седьмом часу вечера в вашем магазине при расчете на кассе, у кассира ЕВГЕНИИ не было сдачи с крупной купюры .в ответ на вопрос "в чем же проблема? " кассир ЕВГЕНИЯ начала хамит ... Я беременная женщина ,с таким хамством встретилась впервые. Администратору прошу принять меры.
вечеслав 11 марта, 2013 год
я устоился на работу кладовщиком на новосибирскую обещали зарплату 35000 а выплатили 8300 куда смотрят контролирующие органы добиться правды невозможно я написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру надеюсь там разберутся
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ЕЛЕНА 24 октября, 2012 год
Хочу сказать спасибо всем продавцам магазина по Костюкова55, контролеру и администратору. За корректное и уважительное отношение к покупателям!!!А также за порядок и чистоту в магазине!!!
защитник 29 ноября, 2012 год
Евгения, с Ваших слов понятно, что вы оскорбленный, а точнее ленивый , уволенный или наказанный сотрудник этого магазина. Как мне известно управляющая вполне адекватный и справедливый человек, который с ответственностью относится к своей работе. Надо работать, а не стенки в магазине подпирать!!! Как покупатель, я оцениваю работу этого магазина на +5
Светлана 4 марта, 2013 год
Очень прошу принять меры поводу управляющей магазина семь дней по улице костюкова 55, из-за ее грубости и хамства не хочется ходить в магазин, и скажите ей, что орать по поводу просрочки на весь магазин не стоит
3 согласны 1 не согласен
иРИНА 25 февраля, 2013 год
пОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПОЗВОНИТЬ И ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА УПРАВЛЯЮЩЕГО МАГАЗИНОМ 7 ДНЕЙ ?
Шестакова Елена Владимировна 26 февраля, 2013 год
Здравствуйте! Хотелось бы оставить мнение об управляющей магазина ул. Жукова, 15 Мягкой Анастасии Игоревне( 9092147814). Дело в том, что в январе этого года в ее магазине мне продали крем Diademine, у которого истек срок годности На нем стояла дата: годен до 01.13г Вот таким образом я не обратив внимание на упаковку приобрела некачественный товар. Интересно в этом магазине часто приобретают... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы оставить мнение об управляющей магазина ул. Жукова, 15 Мягкой Анастасии Игоревне( 9092147814). Дело в том, что в январе этого года в ее магазине мне продали крем Diademine, у которого истек срок годности На нем стояла дата: годен до 01.13г Вот таким образом я не обратив внимание на упаковку приобрела некачественный товар. Интересно в этом магазине часто приобретают люди некачественный товар. Вот так нас дурят дорогие граждане!
Спасибо!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Ирина Васильевна 7 октября, 2013 год
В городе Воронеже. Зашла в июне случайно в магазин "7дней" на ул.Машиностроителей д.35 (недалеко от маг. "Идея" в сторону поликлиники). Была приятно шокирована. Культура и внимание по отношению к покупателям просто европейского качества. Продавцы-консультанты - умнички. Живу на ул. Ворошилова и за покупками я и мои знакомые приезжаем только в этот магазин. Советую всем!!!
Татьяна 1 октября, 2013 год
В городе Щекино, Тульской области, в магазинах "Семь дней" на ценники можно не смотреть. На кассе всегда выбивают больше. Сегодня хотела купить краску GARNIER цена на красном ценнике 89 рублей. На кассе выбили 109. На обоснованною претензию ответили, что эта акция еще вчера кончилась, а ценники просто снять не успели. По "закону о защите прав потребителей" они обязаны были продать... Читать отзыв В городе Щекино, Тульской области, в магазинах "Семь дней" на ценники можно не смотреть. На кассе всегда выбивают больше. Сегодня хотела купить краску GARNIER цена на красном ценнике 89 рублей. На кассе выбили 109. На обоснованною претензию ответили, что эта акция еще вчера кончилась, а ценники просто снять не успели. По "закону о защите прав потребителей" они обязаны были продать товар по указанной на ценнике цене, но плевали они на все законы. Что хотят, то и воротят. Да еще и хамят. И такое происходит уже не в первый раз. Не ХОДИТЕ В ЭТИ МАГАЗИНЫ, ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ И РАССТРОЙСТВО.
1 согласен 1 не согласен
sadtp2009@rambler.ru 6 июня, 2014 год
Вчера была в магазине Семь Дней на ост. Полина Осипенко. Осталась очень довольна обслуживанием. Девочки не просто помогли мне выбрать косметику, они еще порекомендовали тот товар который продавался по акции со скидкой. Всегда приятно делать покупки в этих магазинах: продавцы всегда доброжелательные и ориентируются в товаре.
Екатерина 11 ноября, 2012 год
Управляющая магазина в г. Москве на Бутырской улице д.4. неуважительно относится к покупателям, хамит, но благодаря девушкам продавцам они помогли избежать конфликтной ситуации. Спасибо большое продавщицам Ларисе и Равиле.
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price