Отзывы о Семь Дней

Семь Дней
Отзыв написан 8 мая, 2013 год 1577 просмотров
, добрый день, очень хотелось бы лично написать руководству этой сети, но не нашла ни единой возможности и поэтому пишу здесь. Сегодня пришла в магазин ? дней в г.Курске Ул 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 108, ПОКУПАЛА СЕБЕ ТУШЬ, мало того что при пустом зале ко мне ни один продавец не подошел, а их там человек 5. К слову сказать, я прекрасно осведомлена о правилах поведения в подобных магазинах, знаю что такое тестер и как им пользоваться и где искать. После того как я пересмотрела насколько видов туши, естественно в тестерах я решила купить одну, взяла и направилась к кассе, по дороге решила открыть посмотреть ее состояние, внимание имею право! Так в этот момент на меня налетела управляющая, как потом выяснилось что это она и есть, дама одетая непонятно как и без бейджа, выставила меня невеждой высказав что я не имею права так смотреть косметику, это должен делать продавец и что она за мной наблюдала в течении 10 минут( какой бред и за это время не подослала ни одного консультанта) в результате я написала письменную жалобу, а она мне в след сказала, что в следующий раз позовет охрану..... Зачем интересно Я что воровка???? Я в шоке от хамства и глупости, больше туда ни ногой, мне жаль владельцев, с такими работничками денег не заработаешь.... только всех приличных покупателей распугаешь.
11 согласны 2 не согласны

Анна Алексеевна 9 декабря, 2014 год
А мне в Тербунах очень нравится)))Все девчёнки уже как родные только входишь в дверь,все улыбаются приветствуют,проконсультируют от А до Я. Спасибо только им могу сказать!!!
Герман 11 июля, 2013 год
И не ждите! Я раньше работал на складе все там руководства тоже хамят и не платят нормальную зарплату! Руководства 7 дней настоящий жлоб и неэффективный менеджер!
Анна Емельянова 2 июня, 2013 год
А вот мне очень нравится магазин на "Западном"продавцы отзывчивые,администраторы умницы,вот директора не видела,я раньше на Садовой ул..покупала но это небо и земля между магазинами.я всем подругам порекомендовала магазин на Западном.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru