Семь Дней отзывы
с оценкой «Плохо»

Семь Дней

Постоянное отсутствие подарочных товаров по акции.

гость 26 октября, 2015 год
Наблюдается постоянное отсутствие подарочных товаров по акции по адресу: г. Воронеж ,Ленинский проспект д. 25/1

Хамское обслуживание на кассе

Гостья 30 августа, 2015 год
Посетила магазин 29-08-2015 в Тамбове ул.Советская 7 а,не раз бывала в этом магазине,т.к рядом с домом и устраивал ассортимент.Но столкнулась с хамством и невежеством продавцов и больше туда не ногой!!!Работники беседуют о своих личных делах на весь зал,не здороваются,на кассе девушка Татьяна нахамила из-за того,что моя покупка была на 150 руб,а расплатилась я 1000 купюрой-"ходят тут на копейки покупают,задолбали",с таким... Читать отзыв Посетила магазин 29-08-2015 в Тамбове ул.Советская 7 а,не раз бывала в этом магазине,т.к рядом с домом и устраивал ассортимент.Но столкнулась с хамством и невежеством продавцов и больше туда не ногой!!!Работники беседуют о своих личных делах на весь зал,не здороваются,на кассе девушка Татьяна нахамила из-за того,что моя покупка была на 150 руб,а расплатилась я 1000 купюрой-"ходят тут на копейки покупают,задолбали",с таким видом будто я домой к ней пришла и что-то требую!Кинув сдачу продолжала беседовать с коллегой.Ни здравствуйте,ни до свидания,персонал вообще не обучен элементарной вежливости.Мне как покупателю отбило желание посещать этот магазин!Надеюсь руководство обучит своих работников уважительно относиться к покупателям!

Хамское отношение к покупателям

Гость 25 мая, 2015 год
На кассах практически всегда не могут найти сдачу, то у них нет, то в 18-00 уже упаковали инкассацию в сумку. Очень неприятно чувствуешь себя когда тебе в спину с упрёком говорят:"Пришла тут с крупными купюрами и т.д и т.п...
Шай Марина Витальевна 11 мая, 2014 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, ул. Олеко Дундича, д. 9 Здравствуйте сегодня была в магазине 7 дней находящийся в г. Воронеж ул. Олеко Дундича, д. 9, я совершила покупку на 899 р. Когда пришла домой и почитала чек выяснилось что на кассе мне пробили некоторые позииции по 2 раза вообщем обманули меня на 300- 400 р. Очень сильно расстроилась и больше там нечего не буду покупать никогда. Сидят продавцы которые... Читать отзыв Здравствуйте сегодня была в магазине 7 дней находящийся в г. Воронеж ул. Олеко Дундича, д. 9, я совершила покупку на 899 р. Когда пришла домой и почитала чек выяснилось что на кассе мне пробили некоторые позииции по 2 раза вообщем обманули меня на 300- 400 р. Очень сильно расстроилась и больше там нечего не буду покупать никогда. Сидят продавцы которые наживаются на простых людях. Представляю сколько они денег забираю каждый день лишних. Я могу как то вернуть свои день которые я переплатила?
Инна 29 июня, 2013 год
Здравствуйте! Отвратительное обслуживание в магазине на Садовой ,5 г.Курска.28 ИЮНЯ 2013 г в седьмом часу вечера в вашем магазине при расчете на кассе, у кассира ЕВГЕНИИ не было сдачи с крупной купюры .в ответ на вопрос "в чем же проблема? " кассир ЕВГЕНИЯ начала хамит ... Я беременная женщина ,с таким хамством встретилась впервые. Администратору прошу принять меры.
Кузнецова Н.Н. 25 мая, 2013 год
Здравствуйте! Не давно я приобрела накопительную карту в магазине 7 дней в Тербунах, Липецкая обл. меня проконсультировали, как ей пользоваться.Знаю только,что должна быть скидка на покупку10%. Я делаю покупки в этом магазине каждые 2 недели и покупки не дешёвые, и на сумму не малую,всегда была скидка 10%, а сегодня я сделала покупку на 940руб и скидка оказалась 3%,почему так мне... Читать отзыв Здравствуйте! Не давно я приобрела накопительную карту в магазине 7 дней в Тербунах, Липецкая обл. меня проконсультировали, как ей пользоваться.Знаю только,что должна быть скидка на покупку10%. Я делаю покупки в этом магазине каждые 2 недели и покупки не дешёвые, и на сумму не малую,всегда была скидка 10%, а сегодня я сделала покупку на 940руб и скидка оказалась 3%,почему так мне никто не обьяснил!?Даже позвав администратора, чтобы узнать причину такой скидки, ко мне никто не подошёл и все дружно пожав плечами занимались своими делами, такого хамства я ещё не встречала, и вот мне хочеться узнать у ВАС, что такие клиенты вам не нужны, которые делают ВАМ хорошую вырочку???? Или Вы считаете, что нас таких много? Хотя я в этом сомневаюсь? Посёлок у нас маленький и дорогой товар берёт не каждый!!!!!!!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна 19 апреля, 2013 год
Добрый день! Сегодня посещала магазин в п. Разумное, при выборе шарикового дезодоранта, женщина не в одежде продавца, вероятно заведующая или администратор, находясь в 10 метров от меня, начала кричать что у меня грязные руки и дезодоранты открывать НЕЛЬЗЯ. Такого ХАМСТВА я давно не встречала. Я сделала встречное замечание и обратила ее внимание на то, что в магазине отсутствует объявление о... Читать отзыв Добрый день! Сегодня посещала магазин в п. Разумное, при выборе шарикового дезодоранта, женщина не в одежде продавца, вероятно заведующая или администратор, находясь в 10 метров от меня, начала кричать что у меня грязные руки и дезодоранты открывать НЕЛЬЗЯ. Такого ХАМСТВА я давно не встречала. Я сделала встречное замечание и обратила ее внимание на то, что в магазине отсутствует объявление о запрете и о некорректности ее предположений по поводу моих рук. На что было сказано что объявления регулярно сдирают. НО я посещаю этот магазин уже пару лет, и НИКОГДА не встречала подобных объявлений, а при выборе дезодорантов, я всегда их открывала, либо это всегда делал продавец, помогающий мне с выбором (продавцы всегда умнички). НО вот ЭТО с чем я столкнулась сегодня....пока будут работать подобные ХАМКИ, не имеющие понятия что такое вежливость, клиентоореентированность и корректность в работе с покупателями, будут уходить постоянные покупатели сети 7 дней БЕЗ покупок.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
гость 5 ноября, 2012 год
Управляющий,администратор и продавец в этой сети считаются как козлы отпущения.На них вешается всё!И недосдачи,и просрочка,и брак,и как они называют депремирования, и ночные инвентаризации и им по фиг что ты двое суток на ногах или вообще на больничном и реально болеешь.Никогда и никаких поощрений, к празднику премии или на Новый Год ребёнку подарка.У руководства ужасное отношение к персоналу,а у уставшего,запуганного и... Читать отзыв Управляющий,администратор и продавец в этой сети считаются как козлы отпущения.На них вешается всё!И недосдачи,и просрочка,и брак,и как они называют депремирования, и ночные инвентаризации и им по фиг что ты двое суток на ногах или вообще на больничном и реально болеешь.Никогда и никаких поощрений, к празднику премии или на Новый Год ребёнку подарка.У руководства ужасное отношение к персоналу,а у уставшего,запуганного и озлобленного персонала такое же отношение к покупателям.
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price