Семь Дней отзывы
с оценкой «Нормально»

Семь Дней

Головоломка для пенсионеров

Вера 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, Московский просп., 8 Регистрация карт бонусных. Я понимаю это для молодых,но когда бабуля,то что за бред???о да,конечно у 66 летней бабуле есть своя электронная почта... Вы смеётесь?упростить это,ведь не реально это для взрослых наших бабушек. Мне 30,я тоже не держу при себе электронные почты,зачем??? Очень сложно,сделайте как в пятерочки. Не издеваетесь над нашими стариками,а то ходить к вам не будут

Ужасное отношение к жещинам с детьми!

Марина 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул.Дайнеки 19 Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все... Читать отзыв Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все положу.Эта девушка раньше работала в Санге Стиле пока не закрыли,и как она там работала заходить многие не хотели.Знакомая покупала утюжки в СС и не могла определиться,зато она подошла и сказала что крутите все одинаковые ,берите эти да и все.Любой ответ с хамством.И тутв новом магазине нечего не поменялось.Кассир девочка вежливая и смотря на нее тоже промолчала,видно что боиться что то скзать при ней.Я расплатилась и уходить,а та девушка заулыбалась и ушла.Отношением к людям у нее ужасное,а в особенности женщинам с детьми .Когда на работу берут ,наверно не объясняют как вести себя с покупателями.Надо быть приветливым не смотря кто перед тобой,а не смотреть как будто я пришла воровать.Тем более нет такой проходимости,чтобы так относиться.А так в общем магазин хороший.

как на рынке

129056 17 октября, 2018 год
продавцы занимаются любыми своими делами, кроме как работой. Болтают, тусуются, на клиентов ноль внимания.

непонятные правила

Людмила 11 апреля, 2017 год
Недавно была в магазине 'Семь дней' на ост. переулок гвардейский, хотела купить карандаш для глаз, продавец предложила отнести его на кассу, на мой вопрос : - могу ли я сама это сделать?, ответила, что у них такие правила и покупатель не может сам отнести товар из отдела косметики на кассу!!! кто-нибудь знает что за правила такие?

Невозможные условия работы!!!!!

Мария 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул. Садовая, 5 Я являюсь постоянным покупателем магазина 7 дней г Курск ул Садовая, Замечательный магазин,хороший ассортимент,главное рядом с домом,но есть одно не очень хорошее но:Лето в жару не возможно туда заходить в магазине нет кондиционеров дышать не чем, приобретённая продукция вся горячая косметика вся в испарениях, в таких условиях нельзя реализовать товар.И конечно же персонал как они бедные там работают.В магазин... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем магазина 7 дней г Курск ул Садовая, Замечательный магазин,хороший ассортимент,главное рядом с домом,но есть одно не очень хорошее но:Лето в жару не возможно туда заходить в магазине нет кондиционеров дышать не чем, приобретённая продукция вся горячая косметика вся в испарениях, в таких условиях нельзя реализовать товар.И конечно же персонал как они бедные там работают.В магазин хочется приходить и чувствовать себя комфортно, не спеша выбрать то что нужно,а не выбегать через 2 минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу руководство сети обратить большое внимание на этот факт и как то решить эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иРИНА 25 февраля, 2013 год
пОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,КАК ПОЗВОНИТЬ И ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА УПРАВЛЯЮЩЕГО МАГАЗИНОМ 7 ДНЕЙ ?
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price