Ужасное отношение к жещинам с детьми! - Отзывы о Семь Дней

Семь Дней
Марина Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 27 просмотров
Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все положу.Эта девушка раньше работала в Санге Стиле пока не закрыли,и как она там работала заходить многие не хотели.Знакомая покупала утюжки в СС и не могла определиться,зато она подошла и сказала что крутите все одинаковые ,берите эти да и все.Любой ответ с хамством.И тутв новом магазине нечего не поменялось.Кассир девочка вежливая и смотря на нее тоже промолчала,видно что боиться что то скзать при ней.Я расплатилась и уходить,а та девушка заулыбалась и ушла.Отношением к людям у нее ужасное,а в особенности женщинам с детьми .Когда на работу берут ,наверно не объясняют как вести себя с покупателями.Надо быть приветливым не смотря кто перед тобой,а не смотреть как будто я пришла воровать.Тем более нет такой проходимости,чтобы так относиться.А так в общем магазин хороший.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Семь Дней

Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90...

Косметика и парфюмерия

parfumeo.ru интернет-магазин
parfumeo.ru интернет-магазин

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Nail-beauty.ru интернет-магазин
Nail-beauty.ru интернет-магазин